Гость
Статьи
единственный способ …

единственный способ борьбы с соседями сверху

единственный способ борьбы с соседями сверху которые шумят днем - переезд? во всем доме на полу ламинат, у соседей сверху нет даже ковров на полу, их ребенок носится с нереальным шумом и топотом …

маша
69 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Сделать шумоизоляцию потолка,если деньги позволяют конечно..

Ира6666
#52
Гость

Автор, хуже бывает, например мебель делают дома днем и вообще кто с заказами работают двери, и прочее это жесть. Телевизор на всю мощь целый день до ночи реально, глуховатые соседи на пенсии, которые не замолкают, они как будто вот в квартире у вас по звуку, еще и с разговорами разными, соседи с гулянками бесконечными. Вас даже так могут обложить на новом месте жительства. Дети вырастут крепитесь, садик не за горами, сдадут их туда по полной

Ооо! Это у нас похоже такой сосед сверху( Полгода как переехал, все в зале что-то пилит, перфоратором работает, с утра и до вечера и так целых 4 месяца подряд. Сначала думали, что ремонт, а сейчас понимаю что-то не то. Не на одном месте ведь ремонт делают

#53
Гость

Идем говорим,непоняли,ищем мужика говорим ему,непоняли,ищем мужика и бьем морду работает сто процентов

Это работает. Подругу донимали соседи снизу за курево (курил муж в туалете), они типа задыхаются. Донимали жёстко, писали жалобы, приходили и выли-ругались постоянно. Вот как то муж подруги выпил хорошо, был праздник, и пришёл как всегда снизу сосед, муж открыл дверь, затащил его в квартиру и табуреткой избил зверски. Вы не поверите, все страдания подруги прекратились сразу, сосед пытался в ментовку подать, да там послали его. Так что *** понимает только мордобой. Для того и нанимают определённых людей, когда по закону сделать ничего нельзя.

Гость
#54
Гость

Ничего с такими не сделать, разве что учить их же методами. Поставьте кастрюльку с водой на шкаф вплотную к потолку, наденьте на нее наушники и музыку врубите в них. У вас - тишина, у них - дискотека. И не придерешься) Недельку поживут под бассы, так может начнут мозги работать и придет понимание, что чадо должно выплескивать лишнюю энергию вне дома.

а можете подробнее описать конструкцию кастрюли с наушниками?

Гость
#55
Мышильда

Именно так. Больше никаких вариантов. Теоретически, по закону уровень шума не может быть выше скольких-то там децибел, но вряд ли топот ребенка их превышает, и даже если и так, доказать это будет крайне трудно. Моя дочь с мужем одно время тоже работали из дома, переехали из квартиры в частный дом, потому что в квартире работать было невозможно: сверху орущие топающие дети, снизу телевизор на полную громкость, справа воющая собака, слева любитель шансона с очень мощными колонками. И все это днем. Квартира была очень хорошая, жалко. Но и жить так невыносимо, и решения кроме переезда нет.

Вот и я уже на грани срыва,от топота детского сверху.Просто без остановки,как будто стадо бегает.За последний месяц два раза и до двух ночи скакали,пока не сходила.Это ужас,сил нет!!!

#56
Гость

Ничего с такими не сделать, разве что учить их же методами. Поставьте кастрюльку с водой на шкаф вплотную к потолку, наденьте на нее наушники и музыку врубите в них. У вас - тишина, у них - дискотека. И не придерешься) Недельку поживут под бассы, так может начнут мозги работать и придет понимание, что чадо должно выплескивать лишнюю энергию вне дома.

в ответ можно тоже положить колонки лицом вниз, накрыть одеялом - детям горка и веселье, а соседям ниже слушать нонстоп песенку про Буратино - зачётно!
Так что не надо гоBносоветов - как туда, так и обратно можно всё это поиметь.

Гость
#57
Ангелина

Это работает. Подругу донимали соседи снизу за курево (курил муж в туалете), они типа задыхаются. Донимали жёстко, писали жалобы, приходили и выли-ругались постоянно. Вот как то муж подруги выпил хорошо, был праздник, и пришёл как всегда снизу сосед, муж открыл дверь, затащил его в квартиру и табуреткой избил зверски. Вы не поверите, все страдания подруги прекратились сразу, сосед пытался в ментовку подать, да там послали его. Так что *** понимает только мордобой. Для того и нанимают определённых людей, когда по закону сделать ничего нельзя.

Оо... вот молодец какая ваша подруга и муж её. Сами травят соседей куревом и гульбища устраивают, а соседи после этого ещё и б.ы.д.л.о, жалуются видите ли, да как посмели! А не боится подруженька с муженьком сами в морду получить?

Гость
#58
Сатана

Лучший способ борьбы с соседями сверху - 10 направленных вверх китайских дешевых микроволновок, с оторванными крышками. Их нужно сложить рядом, из фольги сделать подобие воронки направленной к потолку. Также лучше для себя приобрести плотный костюм, защищающий от излучения. И, так сказать, устраивать соседям ночные сеансы, пока их засерулька *** спит. Через несколько лет все на химиотерапию пойдут, а главное вас никак не отследят)

ухтыж едренбатон, как интересно! О__о А шапочки из фольги выдают там у вас?

Гость
#59
Злюка

Хорошо работает жалоба в опеку.
Мол, ребенок орет постоянно, похоже его бьют.
Помогают семейке нервы, быстро учатся тишину соблюдать.

Все дети орут,этого мало,за ложный вызов в опеку можно получить штраф

Гость
#60

Шуметь тоже,если сверху стучать в потолок начиная с 7.00

Гость
#61
Елизавета

Поговорите с соседями, предложите им положить на пол звукоизоляцию за ваш счет. Если не согласятся - меняйте квартиру на последний этаж, и никто у вас по голове ходить не будет, заливать тоже.
Живу на 9-м этаже 9-этажки уже лет 30, и менять не хочу. Сверху техэтаж на замке. никто не ходит, не шумит. Сколько раз мой сын заливал соседей снизу. пока был маленький - не счесть. А нас никто никогда. Не зря же пентхаусы стоят в несколько раз дороже обычных квартир - соседей сверху нет. А обычную квартиру на последнем этаже вы еще и дешевле среднего этажа купить можете - не ценят у нас пока отсутствие жильцов сверху.

Действительно, кого волнует шум велком деньги на звукоизоляцию

Гостья
#62
Гость

Тебе лишь бы кровь попить у соседей! Оставь людей в покое! Вампирша!

Они меня почему-то не оставляют в покое

Гость
#63
Гость

На потолок тоже!

У нас шумоизоляция на потолке ,но дети сверху так скачут,что даже она не помогает

Гость
#64
Гость

Вы ничего с этим не сделаете, ***. Я вам сочуствую, посмотрите на ютубе видео, называется..в нижнем новгороде мужчина тиранит лошадинным ржанием. Он такая же жертва детей сверху, но от отчаяния он избрал весьма интересный способ мести)))

и правильно сделал, если соседи сверху не хотели его услышать, то пусть теперь "наслаждаются"

Гость
#65
Наташенька🍁

Человек удивительное существо, способен не только приспособиться ко всему, но использовать раздражающие вещи себе во благо... Приучайте свои уши к этим звукам над головой, вслушивайтесь в них, как в мелодию, и вы полюбите эти звуки... Мой кролик по ночам скребся в клетке, чем сводил меня с ума. Довел меня однажды до нервного срыва так, что я его клетку перевернула на 45 градусов и он несколько часов, до утра, провел в одной позе. Мне стало стыдно за свою жестокость над животным и я принялась работать над собой. Мне пришла идея принять эти звуки, как нечто естествнное. Когда кроли скребся по ночам, я просыпалась вслушивалась в них. Постепенно уши и нервы мои привыкли и я перестала раздражаться.Потом стала засыпать под этот скреб. Сейчас слушаю его с удовольствием... И вас тоже будут радовать звуки на головой. Вы будете ловить себя на мысли, что топанье лучше, чем мертвая тишина во всем доме. Но до этого состояния вам надо поработать над собой. Это очень крутой опыт)

надо попробовать

Гость
#66
Гость

Тебе лишь бы кровь попить у соседей! Оставь людей в покое! Вампирша!

Чушпан...

Гость
#67

Меня соседи и в частном доме достали! Соседка выходит летом на улицу и врубает свои татарские песни, мне вообще не в моготу их слушать! Мужу говорю : " я не могу это *** уже слушать" Муж вышел во двор, открыл двери и багажник у машины, и врубил тяжёлый рок, в багажнике у него убойный саб стоит, и *** ,такой грохот стоял, что соседка обосра лась и сразу музыку вырубила🤣🤣🤣 Теперь я наслаждаюсь тишиной во дворе🤣🤣🤣

Гость
#68
Гость

Ничего с такими не сделать, разве что учить их же методами. Поставьте кастрюльку с водой на шкаф вплотную к потолку, наденьте на нее наушники и музыку врубите в них. У вас - тишина, у них - дискотека. И не придерешься) Недельку поживут под бассы, так может начнут мозги работать и придет понимание, что чадо должно выплескивать лишнюю энергию вне дома.

Ответ правильный. Только их же методом, люди просно не понимают, и лезут в бутылку.

Гость
#69
Гость

Ответ правильный. Только их же методом, люди просно не понимают, и лезут в бутылку.

А когда им устоить барабанную дробь, им не нравитсяяяя, ходят косятся, жало выставляют. Не стесняйтесь, молотите со всей дури, пусть весь дом это слышит, если придут выяснять, обьясните ситуацию. Ясчитаю ни кто не имеет право вот так себя вести, не считаются с людьми, значит получите. Закон не работает вы себе всю нервную систему надорвете правду искать..

Форум: Дом
Всего: 21 180 тем
Новые темы за все время: 19 119 тем
Популярные темы за все время: 11 192 темы