Гость
Статьи
Заведутся ли тараканы …

Заведутся ли тараканы от тухлого яйца?

Мой парень живет в коммуналке, готовили вчера салат на кухне. И одно варёное яйца закатилось под стол.. сначала я нагнувшись его увидела, потом парень начал убирать и оно куда-то закоптилось, в общем его на том месте уже не было. Появятся ли тараканы? Живу с парнем пока что. Точне гостюю. Очень боюсь тараканов! В комнате их нет. Но на кузне тухлое яйцо.. что будет? Расползутся по всех квартирах?!

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Прямо все тараканы побегут к вам, в других городах квартирах им есть нечего стало?
Скажите парню пусть достанет яйцо, в чем проблема?

Гость
#2

Если в квартире есть вай-фай никаких тараканов не будет. Ну если уж совсем *** все. Научно доказано уже, что тараканы не переносят вай-фай.

Гость
#3
Асти

Прямо все тараканы побегут к вам, в других городах квартирах им есть нечего стало?
Скажите парню пусть достанет яйцо, в чем проблема?

Он не может его найти и отказывается искать. Живет с мамой, но она уезжает за границу работать и почти не бывает дома. Я живу с родителями

Гость
#4
Гость

Если в квартире есть вай-фай никаких тараканов не будет. Ну если уж совсем *** все. Научно доказано уже, что тараканы не переносят вай-фай.

Так ни у кого не было бы тараканов) у моих знакомых есть вай фай, и тараканов валом)

Гость
#5
Гость

Если в квартире есть вай-фай никаких тараканов не будет. Ну если уж совсем *** все. Научно доказано уже, что тараканы не переносят вай-фай.

А че тогда у меня топлы тараканов? вай фай всегда включен . При чем рядом с их обитанием

Гость
#6

Подождите через некоторое время найдете его по запаху😂

Гость
#7

зародыш цыплёнка в яйце со временем превращается в таракана! А вы не знали???

Сашка
#8

Самый эффективный проверенный способ от тараканов: варите яйцо 2 часа (это важно), белок выбрасываем, желток+ борная кислота, всё перемешиваете, раскидывайте по крышечкам (от йогуртов), меняйте раз в пол года. Они уйдут навсегда. Женщина- химик давно советовала, они у нас на старой квартире ходили стадом! Также стадом и ушли. Да, нужна именно сухая борная кислота, продаётся а аптеке, надо 2-3 пакетика на 1 желток.

Форум: Дом
Всего: 20 672 темы
Новые темы за все время: 18 626 тем
Популярные темы за все время: 10 992 темы