Гость
Статьи
Дом и дух Нового года …

Дом и дух Нового года в нем

Люблю наряжать дом к новогодним праздникам ) Обязательно украшаю камин, балясины, достаю "зимний" текстиль и новогоднюю посуду. Да, дополнительные расходы и трата времени. Но как же потом красиво и уютно... Кто еще получает наслаждение от новогоднего декора в доме? Или обычно ограничиваетесь елкой и мандаринами в вазе?

Чайка
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Елка, шампанское, мандарины, Мося(мой кот). Что еще надо? Не вздумайте сказать мужик!!!

#2

Я! Тоже обожаю украшать. У меня куча гирлянд по всей квартире, всякие колокольчики, цепи , звери: олени, медведи и очень красивая елка искусственная маленькая для интерьера и живая обязательно

Гость
#3

нет, я не отмечаю такие праздники, это выдумки матрицы

Чайка
#4
Гость

Елка, шампанское, мандарины, Мося(мой кот). Что еще надо? Не вздумайте сказать мужик!!!

Мося - это супер! )

Чайка
#5
Асти

Я! Тоже обожаю украшать. У меня куча гирлянд по всей квартире, всякие колокольчики, цепи , звери: олени, медведи и очень красивая елка искусственная маленькая для интерьера и живая обязательно

У меня елка белая, другие почему-то не нравятся. Намней все украшения наряднее смотрятся. Сейчас думаю, чем и как кухню укпашать в этом году. Кухня классическая, светлая; в прошлом году ее еще не было. Может, поделитесь идеями?

Чайка
#6
Чайка

У меня елка белая, другие почему-то не нравятся. Намней все украшения наряднее смотрятся. Сейчас думаю, чем и как кухню укпашать в этом году. Кухня классическая, светлая; в прошлом году ее еще не было. Может, поделитесь идеями?

На ней

Чайка
#7
Чайка

У меня елка белая, другие почему-то не нравятся. Намней все украшения наряднее смотрятся. Сейчас думаю, чем и как кухню укпашать в этом году. Кухня классическая, светлая; в прошлом году ее еще не было. Может, поделитесь идеями?

Украшать

Гость
#8

Даже елку не ставлю.

Сорри - пишу без переводчика
#9

И я такая. Украшаю весь дом. Правда новогоднего текстиля и посуды пока нету, но в следующем году планирую купить. Да, люблю создавать атмосферу праздника))

Гость
#10

Ёлки и прочих украшений у меня нет - их коты пожрут. На сам новый год мы обычно уезжаем на пару недель в отпуск - с работы не дергают хоть. Завидую тем, кто умеет весь этот ми-ми-ми уют создавать.

Чайка
#11
Гость

Ёлки и прочих украшений у меня нет - их коты пожрут. На сам новый год мы обычно уезжаем на пару недель в отпуск - с работы не дергают хоть. Завидую тем, кто умеет весь этот ми-ми-ми уют создавать.

Тоже на Новый год обычно улетаю в лето. Но у меня весь декабрь и до 19 января дом украшен.

Гость
#12

Украшать люблю,но вот потом, в марте снимать и упаковывать обратно всю эту
пыльную мишуру ненавижу!

Чайка
#13

Похвалюсь) Вчера купила изумительной красоты "сосульку-капельку" - прозрачный кристалл на золотистой тонкой ножке. Украсила окно - на прозрачной леске подвесила на карниз, поверх тюля. Очень красиво: утром свет от окна в кристалле играет, вечером - блики светильников. На стандартное окно хватило 3 таких штучек. Выглядят невесомо.

Лиза Биянко
#14

А я и ёлку не ставлю последние года даже, настроения совсем нету праздничного даже 31 декабря. Не до этого как то совсем, раньше было ощущения праздника а щас нет и на столе всего по минимуму.

Форум: Дом
Всего: 20 744 темы
Новые темы за все время: 18 697 тем
Популярные темы за все время: 11 020 тем