Гость
Статьи
Искусственный …

Искусственный снег-украшение дома на Новый Год

Как необычно украсить дом на Новый Год

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Этот снег потом из квартиры не отпылесосишь.

Гость
#2
Гость

Этот снег потом из квартиры не отпылесосишь.

Искуственный снег на стекло наносится, нафига его пылесосить?

Мне нравится, я вырезаю красивые снежинки, креплю к окну, и пшикаю снега, снежинку снимаю, и получается снег только вокруг снежинки.... красивоооооо)

Лимонадная Джо
#3

Искусственный иней на окна, рождественский венок на входную дверь, семисвечники на подоконники, пастельное белье или покрывало с новогодней темой или в красную/темно-зеленую клетку, какие-нибудь такие же покрывала/подушки на диван/кресло/стулья, новогодние фигурки в горках/витринах и т.д., в вазу накидать шишок или чего-нибудь такого, новогодние салфетки на стол вместо обычных,пуансетии куда-нибудь поставить, какой-нибудь ароматизатор с новогодним запахом в дом, новогодняя посуда, хотя бы кружки для чая, много свеч, можно носки развесить где-нибудь рождественские и т.д.

Мадам Грицацуева
#4
Лимонадная Джо

Искусственный иней на окна, рождественский венок на входную дверь, семисвечники на подоконники, пастельное белье или покрывало с новогодней темой или в красную/темно-зеленую клетку, какие-нибудь такие же покрывала/подушки на диван/кресло/стулья, новогодние фигурки в горках/витринах и т.д., в вазу накидать шишок или чего-нибудь такого, новогодние салфетки на стол вместо обычных,пуансетии куда-нибудь поставить, какой-нибудь ароматизатор с новогодним запахом в дом, новогодняя посуда, хотя бы кружки для чая, много свеч, можно носки развесить где-нибудь рождественские и т.д.

Ой, так уже хочется этим играться. Это моя слабость, я хоть тетя уже не молодая , но вот предновогодние заботы очень люблю, будто в далекое детство возвращаешься, а там мама молодая, папа с подарками и ты такая маленькая девочка .....

Гость
#5
Мадам Грицацуева

Ой, так уже хочется этим играться. Это моя слабость, я хоть тетя уже не молодая , но вот предновогодние заботы очень люблю, будто в далекое детство возвращаешься, а там мама молодая, папа с подарками и ты такая маленькая девочка .....

:-) Так мило..

Гость
#6
Гость

:-) Так мило..

Шоколад, женщины, по слухам.. шоколад немного отсрочит приход вашей деменции.

Алена
#7

Мы набрали различных осветительных украшений в Декоромире. Хотим украсить дом, как в американских фильмах про Рождество! Там как раз целый раздел таким светильникам посвящен!

Анна
#8

Зима - время года, когда природа засыпает, и именно благодаря освещению в парках мы можем насладиться зимними пейзажами и сказочной атмосферой. Огни на деревьях, заснеженные скамейки, покрытые инеем ветви - все это становится еще прекраснее в свете фонарей.

Создание такой атмосферы требует тщательной проработки и профессионального подхода. Однако, результат стоит всех усилий - ведь жители и гости города могут наслаждаться прекрасными видами и проводить время с семьей и друзьями в уютном и красивом месте.

Освещение в парках играет не только декоративную роль, но и обеспечивает безопасность посетителей в темное время суток. Грамотно размещенные фонари и гирлянды создают уютные уголки для отдыха, придают загадочности и таинственности парковым аллеям.

Форум: Дом
Всего: 20 682 темы
Новые темы за все время: 18 635 тем
Популярные темы за все время: 10 998 тем