Гость
Статьи
муж собирается растить …

муж собирается растить дома растения. Что делать?

Девочки, что делать и что у вас?
Муж собирается растить дома растения. собирается купить гроубокс, горшки, удобрения. Какие растения? да вот те самые!
А ведь у нас дети!

жена бедняка
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Те самые если, то радуйтесь. Дополнительный доход, так сказать.

Гость
#2
Гость

Те самые если, то радуйтесь. Дополнительный доход, так сказать.

ага, а потом адвоката искать будут))

жена бедняка
#3
Гость

Те самые если, то радуйтесь. Дополнительный доход, так сказать.

так он для себя...
у него гастрит, плюс шизофазия
а растения говорят цэлэбные!

Гость
#4

За те самые растения, ежели кто настучит, и по шапке огребёт конкретно. А так, в целом забавы хватает на пару лет - я одну из лоджий превратил в зимний огород - помидоры, огурчики, сладкие перцы (острый тоже был) - результат хоть и вкусный, но символический, расходы огромные, чисто хобби, безусловно. НО! - зато под это дело установил отличные пластиковые окна, сделал теплый пол и переутеплил стены и потолок. Потом надоело, забросил я этот огород, перешел на кактусы и сукуленты.

Гость
#5

У вас будут все время веселые дети! Вот как у автора вчерашней темы - она приходит домой и ее дети смеются без перерыва.

Гость
#6
Гость

ага, а потом адвоката искать будут))

Так они ж наверное в стране где разрешено живут. Учитывая, что автор известный форумный дрочер. Если разрешили замуж ему выйти за такого же дрочера, то и выращивать с лечебными целями разрешат.

Гость
#7
Гость

У вас будут все время веселые дети! Вот как у автора вчерашней темы - она приходит домой и ее дети смеются без перерыва.

Над автором вчерашней темы?

Гость.
#8

Где он те самые семена возьмёт?

Гость
#9

Я в шоке. Смелый мужик. За такое можно и посидеть недолго. Я бы на уши встала бы и не знаю, как орала бы. Это недопустимо. Это опасно. Это проблемы с законом. И что он потом с этими растениями будет делать. Продавать или употреблять? Тоже классно. К нему будут разные товарищи ходить или он будет в вечном дзене.. Черт.. скажите уже ему, что случись что вы к нему не ногой, сразу развод.

Гость
#10

Прочитала "растЛить дома растения, а ведь у нас дети!".
Если хочет наркоты конопельной выращивать - закатите скандал. В тюрягу-то надолго сядет. Да еще и на имущество могут замахнуться.

Гость
#11

а что дети не люди что ли) если маленькие - не знают что это такое, если взрослые скажите буду листочки считать XD главное чтобы никому не рассказывали))

Гость
#12

Это дело недешовое, лампы,венты, приборы. Но главное- выращиватель, или Гровер-долженбыть одиночкой. да и нечтонефакт,,получится сразу, если вообще получится. Плюс дикие счета за энергию. Единственное на мой взгляд решение-выращивать на улице вбезлюдных местах,не менее 3км от жилья ине возле дорог. Авто спасёт ситуацию, даже велик годится. Не более пары кустов в одном месте. Результат может вполне удивить. Дайте мужу прочитать.

Форум: Дом
Всего: 20 638 тем
Новые темы за все время: 18 594 темы
Популярные темы за все время: 10 980 тем