Гость
Статьи
Домовой что ли?

Домовой что ли?

Всем привет! Хочу рассказать вам про ужастики. Заехали мы в квартиру мужа и я постоянно чувствовала присутствие кого-то, то брякает на кухне, то в ванной, то просто ощущала тепло рядом с собой, то вообще на ноги ночью кто-то ложился. Муж тоже кстати один раз почувствовал чьё-то дыхание прямо в лицо, как заорал посреди ночи. Спали потом со светом. Сделала специальные ритуалы со свечкой, вроде бы всё успокоилось. Завели котёнка. И боже мой, у нас волосы дыбом, даже сейчас пишу и вся мурашками покрылась. Этот котёнок начал играть с кем-то, носился по квартире как сумасшедший, мяукал на кого-то, а иногда забивался в угол и шипел. На потолок смотрел постоянно и орал. То во время сна подскакивал и убегал как ошпаренный в другую комнату. Видно было, что он был напуган. Что это? Кто это вообще? Домовой что ли у нас тут живёт? Оставляю ему иногда конфеты на столе, на всякий случай. Я вообще если честно очень боюсь кого-то неизвестного и невидимого, который живёт рядом с нами. Как представишь, что он тут видел, как-то не по себе. И как мы моемся и как сексом занимаемся. Жуть какая-то в общем. Не знаю как себя ощущать. Хоть и прожили тут уже несколько лет, а всё равно не могу привыкнуть.

Татьяна
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А раньше такого не было? Только сейчас появился?

Гость
#2

жилье новое или нет?

Гость
#3

Я бы батюшку пригласила, квартиру освятить

Татьяна
#4
Гость

жилье новое или нет?

Жильё старое. Тут раньше бабушка мужа жила, а после неё квартиранты.

Татьяна
#5
Гость

А раньше такого не было? Только сейчас появился?

Раньше не знаю. Мы когда заехали, сразу началось. Но когда я обошла со свечкой квартиру, всё прекратилось. Потом вот котёнок так реагировал на кого-то. Уже спустя 3 года.

Форум: Дом
Всего: 20 641 тема
Новые темы за все время: 18 597 тем
Популярные темы за все время: 10 982 темы