Гость
Статьи
Срач в доме

Срач в доме

Меня одну бесит когда в квартире что-то раскиданно или пыль ? Каждое утро я убираюсь,меня это уже задрало. Объясню почему,коты и лоток ,наполнитель везде растаскивают. Как с этим жить ? Да и на кресле у нас вечно вещи лежат,шторы в шерсти от котов,окна. Я убираюсь раза два в день

Гость
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мужика тебе надо и родить ! ;)

Гость
#2

И меня бесит в выходной просыпаюсь и начинаю педорить все до вечера

Гость
#3

Обычно те, кто любят порядок и чистоту, не тяготятся уборками, сами с удовольствием моют, чистят- блистят,) а вы ленивая, автор, и нервная, злая, грубая, а на люди выставляете себя под маской чистюли.

Орхидея
#4

Сочувствую. Не работаете, да? И не отдыхаете? Вечно "убираетесь"?) Мужика надо и окр лечить.
Меня ничего не бесит. Есть проход - и ладно)) Пыль лежит - когда протру, а когда нарисую что, поржу и мимо пройду)
Дважды в день убирать - это вся жизнь в уборке пройдет. Ну нафик

гость
#5

Вот это у вас время некуда деть

Оля
#6

Иди лечись сумашедшая. И представь ещё когда ты умрешь твоё тело покроют червяки. Там не отмоешься. Единственное , завидую что у тебя столько времени есть чтобы убирать

Гость
#7

Ну так избавьтесь от первопричины срача, делов-то)))или научите пользоваться лотком своих животных. вот почему я не держу дома кошек/собак, раздражает даже шерсть. А она абсолютно всегда есть

Гость
#8

Меня бесит, но я лсишком ленивая и вокруг слишком много интересного, кроме уборки, поэтому я не заморачивась. У меня ребенок младшего подросткового возраста, два кота, щенок и такой же незаморачиващийся порядком муж. Поэтому нафиг порядок, не это в жизни главное.

Орхидея
#9
Гость

Меня бесит, но я лсишком ленивая и вокруг слишком много интересного, кроме уборки, поэтому я не заморачивась. У меня ребенок младшего подросткового возраста, два кота, щенок и такой же незаморачиващийся порядком муж. Поэтому нафиг порядок, не это в жизни главное.

Плюсую!
Такое же отношение и те же домочадцы практически.

Грымза
#10

Автор , погуглите про био-туалет для кошек и фурминатор . У меня 4 кошки , я в теме )
А кто пишет про уборку с утра до вечера ... я убираюсь раз в неделю , а пол протираю каждый вечер , это максимум 10 минут на мои 30 метров .

Гость
#11

Это примерно как завести детей больше одного и удивляться, куда же уходят силы, деньги, время, здоровье.
Сами кошки завелись?

Грымза
#12
Гость

Это примерно как завести детей больше одного и удивляться, куда же уходят силы, деньги, время, здоровье.
Сами кошки завелись?

Я не Автор , но отвечу вам ) Мои четверо почти что сами . Как говорится - я не могла поступить иначе )

Гость
#13

У меня кошка ходит на унитаз, поэтому проблемы с разбросанным наполнителем мне не знакомы.

Гость
#14

У меня уже сил нет убираться ,старая я уже.

#15

Все просто: не заводить дома животных. Неделю держится идеальная чистота, вторую неделю - уже грязновато, можно и полы помыть, и пыль протереть. Мы вдвоем живем, детей нет, раскиданные вещи убираются сразу или почти сразу.
Жил у нас как-то кот на передержке 5 дней. У меня аллергия, но мне жалко стало животное, попила таблетки это время. Я все на свете прокляла, когда мыла полы после этого кота в доме. Проведешь тряпкой пару раз - она вся в этой волосне кошачьей. Столько параши я давно не выгребала при мытье полов, короче. Не представляю, как люди живность дома держат и убирают все это.

#16

Робот-пылесос Вам в помощь

Гость
#17
Kelly

Все просто: не заводить дома животных. Неделю держится идеальная чистота, вторую неделю - уже грязновато, можно и полы помыть, и пыль протереть. Мы вдвоем живем, детей нет, раскиданные вещи убираются сразу или почти сразу.
Жил у нас как-то кот на передержке 5 дней. У меня аллергия, но мне жалко стало животное, попила таблетки это время. Я все на свете прокляла, когда мыла полы после этого кота в доме. Проведешь тряпкой пару раз - она вся в этой волосне кошачьей. Столько параши я давно не выгребала при мытье полов, короче. Не представляю, как люди живность дома держат и убирают все это.

Не вижу ничего криминального в шерсти. Я люблю кошек и мне все равно Я своего кота люблю.Больше бесят женские волосы в раковине,или ванной.

Гость
#18

Дети, кошка, собака, хомяки. Везде пыль и срач постоянно. Да и фиг с ним. Гостей всегда полон дом, всем весело, настроение всегда отличное. Ненавижу занудство.

Форум: Хозяйство
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Предыдущая тема