Гость
Статьи
Укусы

Укусы

Здравствуйте.
Меня беспокоит уже 2 недели такая проблема: появляются пятна, поначалу зудящие, похожие на комариные. Появлялись точечно в самых разных местах: на ноге, на лице, на руке, на шее, на спине пара штук, под ладонью, между пальцев, на ягодицах. Причём чесаться начинало днём, когда я даже дома не была.

Но какие комары в начале марта? Врачи говорят, что это укусы насекомых. Клопов у нас никогда не было. Могут ли это быть блохи? Дома живет кошка, но не видела, чтоб она чесалась. Проверяла диваны, была химчистка ковра и диванов до этого.
Стоит ли вызывать сэс?
И, если можно, порекомендуйте проверенные. В инете куча мошенников...

Саша
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Могут быть пауки, но их нельхя выгонять из дому, терпите боль и попытайте получить удовольствие от укусов.

Саша
#2
Гость

Могут быть пауки, но их нельхя выгонять из дому, терпите боль и попытайте получить удовольствие от укусов.

Очень редко вижу их, раз в полгода разве что один попадётся. Почему нельзя? И почему удовольствие нужно пытаться получить?)

Гость
#3

эти сэс сами же этих клопов и подселяют к людям. Это прибыльный бизнес.

Гость
#4
Саша

Очень редко вижу их, раз в полгода разве что один попадётся. Почему нельзя? И почему удовольствие нужно пытаться получить?)

Потому-то изгнав домашнего паука - жди беды (народная мудрость). Дома могут обитать разные насекомые-членистоногие, а паук их убивает и обеспечивает вам уют. Взамен он требует всего ничего - покусать немного ваши ягодицы. Кстати, пауки любят своих хозяев, поэтому ничего с вами не будет. Поэтому лучше получайте удовольствие.
А возможно, это кусают сороконожки. Они иногда спускаются со стен, чтобы выпить воды - от ваших глаз, если открыт рот, то со рта.

Гость
#5

Стоит вызвать. Насекомые заводятся очень быстро. А избавиться самостоятельно от них чаще всего нереально. А на счёт мошенников. Поговорите с соседями если кто-то из них проводил обработку они могут посоветовать нормальных специалистов.

Саша
#7
Гость

а еще они заводятся от чурбанья вонючего черно*задоно, которые снимают квартиры. Поэтому сначала избавьтесь от них.

Не знаю... я читала, что клопы заводятся как в чистых квартирах, так и в грязных, если вы про это.

Гость
#8
Саша

Не знаю... я читала, что клопы заводятся как в чистых квартирах, так и в грязных, если вы про это.

они не заводятся, а приходят от соседей. Если соседи черномазоечурьювонючее - то клопы и вашей чистой квартирой не побрезгуют. Им нужна кровь, а не грязь.

Гость
#9
Саша

Не знаю... я читала, что клопы заводятся как в чистых квартирах, так и в грязных, если вы про это.

просто чурбаньо постоянно переезжает, живут и снимают где попало, потом их там много народу и они где только не шастают. Тащат все это в дом, а потом клопы разбегаются от них по всей округе. А эти твари съезжают на другую кв, а вам уже особо никуда не деться.

Гость
#10
Гость

просто чурбаньо постоянно переезжает, живут и снимают где попало, потом их там много народу и они где только не шастают. Тащат все это в дом, а потом клопы разбегаются от них по всей округе. А эти твари съезжают на другую кв, а вам уже особо никуда не деться.

Всегда интересовал интеллект людей, которые в объявлениях пишут "нерусским не сдаю". Теперь поняла, что это обычные дегенеры. Сколько не была у нерусских, у них всегда чисто, уютно. И это от национальности не зависит. У меня соседи - русские, но часто матерятся и выпивают. Так они устроили мусорку в подъезде, в общем холле.

Гость
#11
Гость

Всегда интересовал интеллект людей, которые в объявлениях пишут "нерусским не сдаю". Теперь поняла, что это обычные дегенеры. Сколько не была у нерусских, у них всегда чисто, уютно. И это от национальности не зависит. У меня соседи - русские, но часто матерятся и выпивают. Так они устроили мусорку в подъезде, в общем холле.

А ты к нерусским в гости ходишь потому что сама чупакабра? Тогда понятно.

Гость
#12

между прочим очень похоже на холинергическую крапивницу, у сына была. Если коротко, то от нервных перегрузов может случиться, от стрессов и всё такое... Но это конечно аллерголог точнее скажет. А пока мажьте пятнышки кремом или лосьоном Каламин скинсейв, зуда не будет, да и красноты с воспалением тоже. Если укусы всё таки, то эти средства прям как раз подойдут тоже

Форум: Дом
Всего: 21 002 темы
Новые темы за все время: 18 944 темы
Популярные темы за все время: 11 128 тем