Гость
Статьи
Стоит ли переезжать в …

Стоит ли переезжать в Америку?

Стоит ли переезжать жить в Америку? Какие в этом плюсы и минусы? Или лучше остаться в России? Но кстати из минусов Америки это то что надо быть толерантным к ***–нечисти а я ненавижу ***.

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

туда трудно переехать

Гость
#2

Вы кто такой, что людей ненавидите? Святой? Займитесь своими грехами!

Мочи эмо
#3

Говорила баба деду, я в Америку поеду, что ты старая пiзда, туда не ходят поезда.

Гость
#4
Гость

Вы кто такой, что людей ненавидите? Святой? Займитесь своими грехами!

К людям я абсолютно нормально отношусь. Я ненавижу ***– ***,трансов и прочих недоразвитых придурков которых объединяет эта аббревиатура. А в Европе и Америке за ненависть к *** наказание.

Гость
#5

А смысл туда ехать. Сейчас в эпоху глобализации все услуги, товары можно получить здесь... все эти макдональдсы, Икеа, фитнесс-центры и т. п.

Гость
#6
Гость

К людям я абсолютно нормально отношусь. Я ненавижу ***– ***,трансов и прочих недоразвитых придурков которых объединяет эта аббревиатура. А в Европе и Америке за ненависть к *** наказание.

Я отношусь терпимо, у нас работал на ресепшине парень *** Леня,. милейший человек. Лучше многих кстати.

Паства господа
#7
Гость

Я отношусь терпимо, у нас работал на ресепшине парень *** Леня,. милейший человек. Лучше многих кстати.

Если кто ляжет с мужчиною, как с женщиною, то оба они сделали мерзость: да будут преданы смерти, кровь их на них

#9

Там вроде много *** и лезбух и прочих, они же туда все едут

Гость
#10

Вот https://www.google.com.ua/amp/s/amp.woman.ru/psycho/medley6/thread/5229781/
Почитайте, интересно.
Если хотите -напишите туда, но не знаю отвечают он ещё или нет

Гость
#11
Гость

К людям я абсолютно нормально отношусь. Я ненавижу ***– ***,трансов и прочих недоразвитых придурков которых объединяет эта аббревиатура. А в Европе и Америке за ненависть к *** наказание.

Не ври, не хочешь - не смотри и не общайся. Никто к тебе не будет приставать и никому ты там не будешь нужен. В Европе это никому не навязывается. В России всяких нетрадиционных не меньше, они просто об этом открыто не заявляют в России и втихую свои дела делают.

Гость
#12
Гость

А смысл туда ехать. Сейчас в эпоху глобализации все услуги, товары можно получить здесь... все эти макдональдсы, Икеа, фитнесс-центры и т. п.

Если Макдак, Икея и фитнес, это для вас глобализация, то вы отстаньте минимум на 30 лет от развитых стран.

Гость
#13
Гость

Я отношусь терпимо, у нас работал на ресепшине парень *** Леня,. милейший человек. Лучше многих кстати.

Тоже знакома с парой голубых в Европе, к моему удивлению - очень образованные и чистоплотные люди с постоянными партнёрами на года. Самых грязных нетрадиционных личностей видела еще лет 20 назад в России. Это фу.

Гость
#14

все переезжают, язык никто не знает и чем заниматься?

Гость
#15
Гость

Вот https://www.google.com.ua/amp/s/amp.woman.ru/psycho/medley6/thread/5229781/
Почитайте, интересно.
Если хотите -напишите туда, но не знаю отвечают он ещё или нет

Тоже читаете его) Жаль, что проект закрылся

Гость
#16

тупым точно не стоит) оставайся в пида***ке

Гость
#17
Гость

Вы кто такой, что людей ненавидите? Святой? Займитесь своими грехами!

А ты глиномес или ковырялка?

Гость
#18
Гость

А смысл туда ехать. Сейчас в эпоху глобализации все услуги, товары можно получить здесь... все эти макдональдсы, Икеа, фитнесс-центры и т. п.

А сейчас? ( для России вопрос)

Гость
#19
Гость

К людям я абсолютно нормально отношусь. Я ненавижу ***– ***,трансов и прочих недоразвитых придурков которых объединяет эта аббревиатура. А в Европе и Америке за ненависть к *** наказание.

Там ненависть к русским. А ненавистные вам п"едики и *** очень приветствуются в Америке. Ваши потуги -всего лишь провокация, чтобы спровоцировать sraч. Нужно интернетное поле?Получите

аноним
#20

господи, можете ответить на вопрос, ззчем срач разводить?

Форум: Дом
Всего: 20 655 тем
Новые темы за все время: 18 609 тем
Популярные темы за все время: 10 987 тем