Гость
Статьи
В какую страну …

В какую страну переехали бы на ПМЖ?

И где живете?

Я живу в Москве, хотела бы переехать в США, в Бостон. Или в Канаду, Онтарио.

Гость
65 ответов
Последний — Перейти
Ася
#1

Ну едь кто ж против

Гость
#2

Кто тебя там ждёт. Это ж как всякие ...станцы у нас.

Скромница
#3

В Сыктывкар мечтаю...

#4

Переехала в ОАЭ. Все супер, но детей бы там не заводила.

КГБ
#5

В Россию

#6

В Санкт-Петербург

Гость
#7

В Финляндию, Рашка по все параметрам уступает ей

Гость
#9

Сейчас думаю, что в советский союз. Настоящий, Советский, а не диктатуру бюрократии, которой стала страна, называемая так.

Гость
#10

Живу в Москве, с удовольствием переехала бы в Барселону или Амстердам.

Гость
#11

В Украину. Нравится секс.

○.○
#12
Славянка.

В Санкт-Петербург

Ненуна!!!
Погода зашквар(

Гость
#13

Где родился там и сгодился.

Гость
#14

В южную Германию, Швейцарию, Австрию.

Гость
#15

в Швейцарию.

#16

В Чехию,очень нравится атмосфера там))Живу на Дальнем Востоке в России.

○.○
#17

Шанхай 💕 - оч. не хотелось уезжать.
.
Останавливает одно - изучение языка!
боюсь кукуха поедет🤣

Гостья
#18

Жила в США, переехала в Норвегию к мужу.

#19
Профессор

Почему же, бл*динка?) Боишься, что не усидишь на одном х*е, и тебя с позором выгонят, а ребенок останется отцу?)

желчью плеваться это любимое дело😄
у моего жениха там бизнес, так как налоги так платить не надо. А детей там рожать не вау, потому что вырастают очень избалованными.
Вся страна построена на том что бы обеспечить комфортную жизнь

Лилия
#20
Гость

Кто тебя там ждёт. Это ж как всякие ...станцы у нас.

Интересно такие комментаторы вообще тему читают? Или лишь бы пёрнуть?
Автор, по теме: Германия, Канада, Швеция - отличные страны))

Гость
#21
sofik123

желчью плеваться это любимое дело😄
у моего жениха там бизнес, так как налоги так платить не надо. А детей там рожать не вау, потому что вырастают очень избалованными.
Вся страна построена на том что бы обеспечить комфортную жизнь

Так если вы сами избалованные ( не желаете платить налоги ), откуда ж вашим детям быть другими.

Гость
#22
Лилия

Интересно такие комментаторы вообще тему читают? Или лишь бы пёрнуть?
Автор, по теме: Германия, Канада, Швеция - отличные страны))

Читают. Правда глаза колет)

Лилия
#23
Гость

Где родился там и сгодился.

Ох уж эти присказки, а ещё «из курочки приготовит и дypoчка» от создателей «Бог дал зайку, даст и лужайку» и далее по списку

#24
○.○

Ненуна!!!
Погода зашквар(

Погода да согласна, ветряная и дождливая, но зато он ведь является культурным центром России), а какие ночи там, ммм)

#25
○.○

Шанхай 💕 - оч. не хотелось уезжать.
.
Останавливает одно - изучение языка!
боюсь кукуха поедет🤣

😂

#26
Гость

Так если вы сами избалованные ( не желаете платить налоги ), откуда ж вашим детям быть другими.

Дело не только в налогах, ОАЭ одна из не многих стран которая позволяет делать денежные транзакции (крупные), без учетов. В большом бизнесе это не мало важно.
А по поводу избалованности, тут речь скорее о другом. Быстро привыкаешь что все на блюдечке. абсолютно все.
Одно дело когда тебя дома в семье балуют а другое когда это отношение и за пределами дома. Школы, сады и т.д.
У моего жениха много партнеров арабов, и мы общаемся семьями. Меня в детстве баловали, но я не была такой как ЭТИ дети.

п
#27

Ни в какую ни за что!Нажилась в Германии по горло

Гость
#28

Уже давно там.

#29

В СССР. На Родину.

Гость
#30

Как получить визу в Австралию? Никак? (

#31
Гость

Живу в Москве, с удовольствием переехала бы в Барселону или Амстердам.

Вы были в Амстердаме? На Барселону совсем не похож. Ветер с моря хододный очень. Погода не айс.

Гость
#32

Я хочу жить на две страны, Россия и Италия

#33
Гость

Я хочу жить на две страны, Россия и Италия

Ай Италия Италия, бедолаги...

Гость
#34

Странный выбор. Из многомиллионной Москвы ехать в Бостон (600 тыс. население). Не будете скучать по ритму большого города, широким улицам.

Лилия
#35
п

Ни в какую ни за что!Нажилась в Германии по горло

А что пошло не так?!

Лилия
#36
Гость

Я хочу жить на две страны, Россия и Италия

Всё получится, не сомневайтесь!

Гость
#37
Лилия

Всё получится, не сомневайтесь!

Я надеюсь, спасибо!)

Гость
#38

Я хочу жить на 2 страны- Швейцария и Испания, 3 месяца дома в Швейцарии и 3 месяца в Испании, где нибудь в небольшом городке или деревушке у моря. хотели купить квартиру, но снимать выйдет дешевле

Привет
#39
Скромница

В Сыктывкар мечтаю...

А это в какой стране?

Гость
#40
Гость

Я хочу жить на 2 страны- Швейцария и Испания, 3 месяца дома в Швейцарии и 3 месяца в Испании, где нибудь в небольшом городке или деревушке у моря. хотели купить квартиру, но снимать выйдет дешевле

3+3=6, но в году 12 месяцев)

Гость
#41
Гость

3+3=6, но в году 12 месяцев)

остальные 6 медведь в спячке

Морти
#42

В Испанию перееду.

Гость
#43
Гость

остальные 6 медведь в спячке

В белорусском лесу))

-
#44
Гость

Странный выбор. Из многомиллионной Москвы ехать в Бостон (600 тыс. население). Не будете скучать по ритму большого города, широким улицам.

Это потому, что административно, т е подчиняются мэру, Бостоном считается только несколько районов города. Остальные районы города имеют своё управление, при этом они никак не разделены и исторически всегда были частью Бостона. Дом может стоять прям на границе, кухня и гостиная может быть в Бостоне, спальни уже в другом городе. Всем известные университеты Бостона, Гарвард и МИТ, на самом деле не являются частью Бостона, они уже в другом городе административно. Хоть на расстоянии вытянутой руки практически.
Большой Бостон, со всеми такими районами и пригородами 5-6 миллионов.

Гость
#45

В Украину.

Гость
#46
-

Это потому, что административно, т е подчиняются мэру, Бостоном считается только несколько районов города. Остальные районы города имеют своё управление, при этом они никак не разделены и исторически всегда были частью Бостона. Дом может стоять прям на границе, кухня и гостиная может быть в Бостоне, спальни уже в другом городе. Всем известные университеты Бостона, Гарвард и МИТ, на самом деле не являются частью Бостона, они уже в другом городе административно. Хоть на расстоянии вытянутой руки практически.
Большой Бостон, со всеми такими районами и пригородами 5-6 миллионов.

Да село такой одно этажный Бостон

Гость
#47
Славянка.

Погода да согласна, ветряная и дождливая, но зато он ведь является культурным центром России), а какие ночи там, ммм)

Не такая дождливая, как бессолнечная, это очень тяжело, давит на психику, вгоняет в депрессию. Цены высокие, зарплата копейки, в центре жить большинству не по карману, а новостройки они в любом городе однотипные.

-
#48
Гость

Да село такой одно этажный Бостон

Только жить хорошо очень. Особенно с детьми. Да и не одноэтажный он совсем, наоборот как раз. Плюс есть законы, ограничивающие высотное строительство во многих районах. Из минусов - город очень дорогой, много налогов.

завет
#49

очень прискорбно читать такие темы. получается что 90% россиян мечтают уехать из россии. да еще и куда, в этот пиндостан или в гейропу??? там мужчин научат писать сидя а женщин стоя.
где патриотизм, где любовь к родине?
с таким народом россии не встать с колен.

Гость
#50
Гость

Не такая дождливая, как бессолнечная, это очень тяжело, давит на психику, вгоняет в депрессию. Цены высокие, зарплата копейки, в центре жить большинству не по карману, а новостройки они в любом городе однотипные.

Ну вот сегодня по очереди град, снег, дождь и о счастье солнце. Посмотрим, что будет через час😅

Гость
#51
Гость

В Финляндию, Рашка по все параметрам уступает ей

Зачем оскорблять людей, которые живут в России и любят свою Родину? А в финку езжайте, кто вам запрещает? И почему до сих пор не переехали?