Гость
Статьи
В какие страны …

В какие страны переехать из рф не имея денег

Куда переехать из России без денег?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

А что вы там будете делать без денег?

Гость
#2
гость

А что вы там будете делать без денег?

Есть страны в которые можно эмигрировать без денег и начать получать пособие. Кроме Германии, других не знаю, может кто знает?

Гость
#3
Гость

Есть страны в которые можно эмигрировать без денег и начать получать пособие. Кроме Германии, других не знаю, может кто знает?

Вы в Германию без денег собрались?
Флаг в руки.

Гость
#4
Гость

Есть страны в которые можно эмигрировать без денег и начать получать пособие. Кроме Германии, других не знаю, может кто знает?

Постоянно проводится набор девушек для работы в Бахрейне, Турции, катаре. Обещают проплатить дорогу туда. Поищите в интернете "работа для девушек в Бахрейне, ОАЭ, европе"
Обещают хорошо платить, еда, проживание за счет работодателя

Лентяй Диванушко
#5

В борделе работать будешь?

Гость
#6
Гость

Постоянно проводится набор девушек для работы в Бахрейне, Турции, катаре. Обещают проплатить дорогу туда. Поищите в интернете "работа для девушек в Бахрейне, ОАЭ, европе"
Обещают хорошо платить, еда, проживание за счет работодателя

сколько клиентов в день?

Гость
#7

Эх, было дело в молодости в 92-м уехать на пмж в de с 250 DM в кармане после института, так и кукую здесь полжизни

Гость
#8
Гость

Постоянно проводится набор девушек для работы в Бахрейне, Турции, катаре. Обещают проплатить дорогу туда. Поищите в интернете "работа для девушек в Бахрейне, ОАЭ, европе"
Обещают хорошо платить, еда, проживание за счет работодателя

И крышу над головой предоставляют и тысячи долларов заработать дают, только работай

Гость
#9

В Австралию. Вот их точно эрэфия не тронет.

Гость
#10

Теперь только туда, куда и русский корабль!

Гость
#11
Гость

Теперь только туда, куда и русский корабль!

ru ведь похоже уже ответила на этот посыл ненавязчиво средним пальцем вверх в центре кадра по всем новостным каналам)))

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: