Гость
Статьи
Законоли делать такие …

Законоли делать такие вещи во время карантина?

Как ремонт в квартире когда большинство людей днем находяться дома.Некоторые работают сейчас из дома.По моему у людей на карантине напрочь сорвало крышу.Занимаються ремонтом покраской и еще *** знает чем.Я непротив ремонта но покраска чего либо это совсем надо быть наглым в конец.Чтобы делать такие вещи во время эпидемии.Ведь щас никуда нельзя не выйти ничего нельзя на улицу.А люди до такой степени хереют.Что устраивают у себя в квартирах ремонты с покраской.

#Коронавирус (covid-19)

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну так время свободное как раз для ремонта. Можно подумать до карантина вы делая ремонт задавались вопросом, а вдруг за стенкой сосед спит, с ночной смены. Или инвалид, который в принципе из дома не выходит.

Гость
#2

Да людям плевать на других. Вчера 2 часа ждали пока у соседей соседский сын с первого этажа наиграется вдоволь (не знаю чем там грохочет, не суть важно и свалит к себе) свалил в двенадцатом часу на свой этаж. играть ему надо почему то именно там, где мы спим, доказано! Ибо комнату для сна мы сменили. Ранее в своей комнате тоже самое было. Но этого соседям было мало и ночью грохотали. Муж позвонил так то после 10 ночи, сосед говорит мол не у меня, мол наушники надень если мешает. Так что всем плевать. Иногда жаль что у меня муж не боксёр. Врезал бы разок для человеческого понимания сути вещей. Сразу все встало бы на свои места. Но увы у меня нежный с людьми муж. PS вы тоже станете злой на моем месте живя с такими постоянно. Легко судить других когда спишь хорошо и в тишине...

Гость
#3
Гость

ну так время свободное как раз для ремонта. Можно подумать до карантина вы делая ремонт задавались вопросом, а вдруг за стенкой сосед спит, с ночной смены. Или инвалид, который в принципе из дома не выходит.

А запах то от краски никуда при этом не денеться.Ремонт можно а вот с покраской моглибы и повременить.Пахнетже почему другие должны сидеть дома и травиться краской иза их ремонта.Щас даже на улицу нельзя.А они такое вытыоряют.Зная что карантин вздумали покраской заниматься.Тоесть люди должны сидеть дома и травиться.

Гость
#4

а что теперь делать тем, кто начал ремонт до карантина и надо завершать? Мы начали ещё в феврале, абсолютно не знали , что случится эта ерунда с вирусом. Вот мы и доделываем. Переезжать уже надо в квартиру потому что, платим за съем. А эта изоляция может ещё несколько месяцев будет.

Вредный пирожок
#5

У вас забыли спросить 🤣

Форум: Дом
Всего: 21 139 тем
Новые темы за все время: 19 080 тем
Популярные темы за все время: 11 179 тем
Предыдущая тема