Гость
Статьи
Подушка

Подушка

На каких подушках предпочитаете спать? На пуховых? Синтепоновые ? А одеяла какие?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

бамбук

Гость
#2

подушка пуховая, а одеяло синтепон. В Икее суперские одеяла, я прям кайфую под ним. При том что стоят недорого и не сбиваются комками.

Автор
#3

У мужа аллергия, поэтому ничего пухового,да мне и самой не нра. Купила недавно ортопедическую подушку, нет особого восторга, но получше бамбуковрй, что до этого была. Теперь хочу с гречневой шелухой попробовать. А одеяла я не люблю, мне нравится пледы махровые,как полотенца, а муж наоборот потеплее любит укрыться одеялом из икеи) спим голые. Летом сплю голая, не укрываюсь вообще, если ночь прохладная, то простыня максимум.

Гость
#4

Усё синтепоновое. Аллергия все-таки.

Гость
#5

Без подушки. Но она должна лежать рядом. У меня пуховая лежит. Я не аллергик, мне в самый раз.
Одеялка мне хватает двуспального. Летом махровая или бамбуковая простынь. А также подушка имеется летняя, махонькая, под плечико. Ещё лю, когда постельное белье хорошо пахнет, но не химическими ополаскивателями.

Асти
#6

Только пуховые подушки, аллергии нет. Синтепон вообще не переношу, у меня и одеяла все шерстяные, под синтепоном жарко, не дышат

Гость
#7

только синтетика, боюсь клещей всяких

Регина
#8

Самые лучшие подушки Allergolux Комфорт! Я раньше не придавала значения качеству подушек и совершенно напрасно. Даже не представляла, что они так влияют на полноценность и глубину сна. Подушки комфортные, воздушные, всегда сухие, их не надо переворачивать, отлично пружинят. Стираю в стиральной машинке, у нас большая загрузка и одна подушка простирывается хорошо. Сушка много времени не занимает, стараюсь на сквозняке просушить. Очень качественные, не жалею что купили.

Форум: Дом
Всего: 20 963 темы
Новые темы за все время: 18 909 тем
Популярные темы за все время: 11 112 тем
Предыдущая тема