Гость
Статьи
Подушка

Подушка

Вот думаю сменить подушку..старая себя уже изжила,хочу купить новую,но вот задумалась: какая подушка лучше???ведь сейчас много всяких и не знаешь,какую выбрать...кто на какой спит??кому какая больше нравится и какая считается лучше по мнению ученых,если кто знает???

Лена
15 ответов
Последний — Перейти
я
#1

я год назад поменяла подушку и я в полном восторге! ортопедическая, с двумя "волнами" маленькой и большой! это просто божественно на ней спать!) цены разные оч, в одном магазине я видела такую за 5 тыщ... я покупала ее за 1500. очень удобная. рекомендую!

я
#2

да забыла сказать что она вся супер пупер полезная

Гость
#3

я, а какой фирмы хоть эта подушка? И где конкретно покупали? А то как нам ее искать-то?))

я
#4

http://pillow.ru/shop/vp.php?id=904&size=-1&idtype=3 вот такая у меня. берите ее не пожалеете. фотрма у меня та же, материал тот же, по цене и фирмы можете поискать другие, мне кажется можно дешевле ее найти

3
#5

я, спасибо! А Вы именно в том месте брали, если не секрет?

123
#6

у меня тоже венето ортопедическая, удобно.

У нас в больших аптеках продаются такие подушки

Маська
#7

Автор, подушка - это от лукавого! Спите без нее!

Гость
#8

у меня одна - пух 100%, а другая - гречичная (шелуха гречки) - обе классные

гость
#9

берите пух

Гость
#10

У меня пухо перовые, пуха в одной 30% в дргугой 50%, нсчет пополам пух перо пока не знаю, недавно пользуюсь, раньше часто были пуховые подушки но они быстро сваливались и приходили в негодсность. Муж дома спал на подушке с гречичной шелухой но я пока такую не могу найти где бы купить.

nata
#11

Как можно спать на шелухе гречки? Там же грязь одна. У меня тетя купила такую, неудобно ей было она ее распарола и пришла в ужас от наполнителя, грязный, постирала, видели бы вы ,девочки воду. Фу. Лучше пуховой подушки ничего нет. Пух дышит, впитывает влагу и быстро сохнет. Пуховые подушки разные бывают, каждый для себя может подобрать. Чисто пуховая подушка, слишком мягкая на любителя. Кто любит упругие надо с добавлением мелкого перышка брать они долго обьем держат.

Инга
#12

Я купила вот такую, не знаю из какого материала она но очень приятная на ощупь

http://www.i-zooom.ru/catalog/spalnya/podushki/podushka_diva​nnaya_s_kristallami.html

Julia
#13
nata

Как можно спать на шелухе гречки? Там же грязь одна. У меня тетя купила такую, неудобно ей было она ее распарола и пришла в ужас от наполнителя, грязный, постирала, видели бы вы ,девочки воду. Фу. Лучше пуховой подушки ничего нет. Пух дышит, впитывает влагу и быстро сохнет. Пуховые подушки разные бывают, каждый для себя может подобрать. Чисто пуховая подушка, слишком мягкая на любителя. Кто любит упругие надо с добавлением мелкого перышка брать они долго обьем держат.

Вашей тете не повезло нарваться на низкокачественный товар. У меня вся семья спит именно на гречишных подушках. Брали в проверенном месте (я в этом магазине все постельное заказываю), на Биоподушке (магазин biopodushka.ru). Гречиха - это их "визитная карточка", они сами производят эти подушки. Внутри только чистенькая целенькая лузга, видела лично, когда отсыпала часть наполнителя. Вашей тете еще и пришлось распарывать подушку?! Вот вам еще одно доказательство низкого качества. Мои подушки все с замочками, специально для того, чтобы регулировать количество шелухи. Ведь это ОРТОПЕДИЧЕСКАЯ подушка, она подстраивается под ВАШЕ тело, а для этого нужно отрегулировать плотность наполнения подушки. Моему сыну 4 года, он тоже спит на гречке и отказывается менять ее на любую другую подушку. И голова, кстати, не потеет на гречке, хотя сынок у меня "жаркий" мальчик)) В общем, не верьте таким "антиотзывам" про гречку, просто надо выбирать хорошую и качественную гречневую подушку от надежного производителя!

катя
#14

http://svetozon.ru

#15

Могу посоветовать вам присмотреться к этому варианту подушки /lepota-shop.ru/ortopedicheskie_podushki/podushki_pod_golovu/podushka_pharma_003705_sissel/ У меня такая с недавних пор и я очень рада, тоже были проблемы со сном, особенно летом. Они очень хорошо снимает разное напряжение и зажатость шеи и плеч. Хорошо поддерживает и очень практичная. Тут на нее еще и цена доступная!

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: