Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Подушка для беременных

Добрый день! Кто пользовался подушками для беременных - какую форму и размер лучше брать? Недель с 20 сплю с парой маленьких подушек, подсовываю под живот или спину, но что то последние несколько ночей стало неудобно (сейчас уже 30 недель), задумалась купить такую длинную подушку - и теперь не знаю какую выбрать: просто длинную "колбасу" - или она не гнется? Буквой U - чтобы и под спину и под живот поддержка была? Или Г-образную? Подскажите, какая практичней!

Нравится0
Не нравится0
Ответы (210) Ответить
  • Я сначала купила в форме бумеранга. И все бы здорово, но с боку на бок с этой бандурой поворачиваться ночью неудобно.
    После купила U, очень и очень довольна, сплю как в люльке, поясница болеть перестала. Надо только учесть размеры кровати, места такая подушка занимает много)

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• У сестры "банан", очень им довольна, удобно спать.

Нравится0
    Не нравится0
  • Обратите внимание на материал. Я купила хорошей фирмы, очень приятный на ощупь. А дома при использовании оказалось, что он отвратительно синтетический и приятность вся из-за этого исчезла.

Нравится0
    Не нравится0
  • Любую! Супер вещь! Мне удобнее с бананом.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Обратите внимание на материал. Я купила хорошей фирмы, очень приятный на ощупь. А дома при использовании оказалось, что он отвратительно синтетический и приятность вся из-за этого исчезла.

это вы про материал чехла или наполнителя? Наполнитель вроде бы у всех синтетика

Нравится0
    Не нравится0
  • Блин, где бы еще примериться к ним... теоретически склоняюсь к U, как раз чтобы держала со всех сторон. А если банан или просто колбаса - они не гнуться попалам? И вообще, насколько туго набиты?

Нравится0
    Не нравится0
  • У меня как бумеранг. Я на ней не сплю - не удобно, зато очень удобно полусидя читать. Но у меня суперский матрас и несколько обычных подушок разной жесткости и размера, мне хватает.

Нравится0
    Не нравится0
  • Берите U, реально лучшая, правильно тут написали, спишь как в люльке, а эти дуги и г-образные замучаешься ворочать по постели. У меня Г-образная в гостиной, на диване телек смотрю, а спать - только U, она подороже, но того стоит. Кстати, я покупала на фабрике, там посоветовали брать НЕ с шариками и дали прилечь на диван))) - попробовать.

Нравится0
    Не нравится0
  • Я бы взяла U, если бы она не занимала столько места. На днях свекровь мне сшила подушку-банан в полный рост. Суперудобно. Но я с одной стороны с подушкой сплю, с другой одеяло подкладываю и нормально

Нравится0
    Не нравится0
  • Берите ту, что потом пригодится при кормлении ребенка.

Нравится0
    Не нравится0
  • у меня и U и Г есть, но больше нравится U.

Нравится0
    Не нравится0
  • malyshatam.ru на этом сайте хороший выбор

Нравится0
    Не нравится0
  • Советую всем ≈ очень облегчила жизнь! http://podushka888.ru

Нравится0
    Не нравится0
  • У меня была Фея 3 в 1 вот такая http://www.mama-box.org/catalog/podushka-feya-3v1-xxl для меня она была просто спасением, как спать ложилась, я ее между ногами зажимала вместо одеяла, днем лежала на ней, как сидела - под спину подкладывала, для меня она спасением была, материал такой, что не потеешь от нее, и не накапливает всяких там бактерий и полностью гипоаллергенна, плюс в комплекте есть сменная наволочка, если та выпачкается, то можно смело поменять. В дальнейшем, как ребенок появился, использовала для кормления и ребенка укладывала.

Нравится0
    Не нравится0
  • у меня в виде рогалика, купили в буду мамой, очень удобная и спать, и когда телек смотришь под спину подкладываю
    она и для беременности и для кормления потом

Нравится0
    Не нравится0
  • заказала в интернет-магазине podushki-mamam.большой выбор,остановилась сразу на двух моделях, в форме С и U-образную))) как я раньше без них жила,не представляю) очень удобные) в дальнейшем планирую С для кормления использовать.всем рекомендую)

Нравится0
    Не нравится0
  • Добрый вечер, мамочки и будущие мамочки!!! У меня двое детей: старшый сын и дочка. Когда родился сын, я его клала на обычную подушку при кормлении - он постоянно скатывался, ворочался, нужно было поддерживать - в общем не удобно. Тогда я еще не знала, что есть такие подушки. Когда родилась дочь, мне такую подушку подарили. Насколько легче стало, что просто не описать. Я кормила малышку прям в подушке, она засыпала, а я тихонько уходила и делала все, что мне надо. Вот сайт, где есть такие: http://momjoy.ru/products/7232352. Сейчас думаю еще одну купить, но с шариками, сыну очень нравится обниматься, так как теперь спит один. Всем советую, берите и наслаждайтесь.

Нравится0
    Не нравится0
  • продам U-образную и Г-образную подушку для беременных. Также возможно заказать свою форму и размеры
    http://chernigov.chn.slando.ua/obyavlenie/podushka-dlya-bere​mennyh-g-obraznaya-ID8tX1b.html#c2233f8cbe
    http://chernigov.chn.slando.ua/obyavlenie/podushka-dlya-bere​mennyh-u-obraznaya-ID8tVWT.html#c2233f8cbe

Нравится0
    Не нравится0
  • А я недавно попробовала, приобрела себе такую подушку.) Очень с ней удобно. Раньше пробовала подушки под себя подкладывать, а ногу на мужа закидывала. С подушкой же в двойне удобней, я даже спать стала лучше) Девочки очень вам рекомендую. Буду и для кормления ее использовать. Кстати, если кому интересно, я заказывала на этом сайте pdm112.ru и доставка у них бесплатная.

Нравится0
    Не нравится0
  • Ой и у меня тепреь тоже есть это ЧУДО-ПОДУШКА!!!! Я снова сплю как нормальный человек! Я ее уже люблю) Просто мега-вещь, не знаю как я ранбше без нее жила? И под животик и под спину - так удобно. А главное засыпаешь очень быстро! Я так долго выбрирала ее, в итоге купила фирмы "Люблю Спать", они там самые прикольные) эти огромные подушки еще и в игрушку превращаются :-)

Нравится0
    Не нравится0
  • я уже неделю пользуюсь U образной подушкой. фантастическая вещь! я купила с наполнителем из полистирола, такая пластичная подушка, очень мягкая. я ее и сгибаю и разгибаю. очень удобно лежать в серединке, подложив и под спину и под живот. сидя, я ее кладу вокруг себя, а на переднюю часть ставлю ноутбук и смотрю киношки))очень удобно! глядя на меня муж купил себе биг-рол, и спит с ним в обнимку, т.к. я сейчас очень чутко сплю и не хочу чтоб меня трогали во сне. муж доволен, а я отлично высыпаюсь) биг-рол кстати можно свернуть калачиком и сидеть на нем как на пуфе))
    купила в интернете на сайте www.spi1.ru там сейчас акция на подушки, фантастические скидки!

Нравится0
    Не нравится0
  • У меня две подушки, разных форм.сначала взяли полумесяц, форма С с шариками полистирольными, честно говоря, наполнитель на любителя.на ощупь прикольно, но, как оказалось, спать на такой подушке невозможно,очень уж она жесткая. мы решили с мужем купить еще одну, в форме U с холлофайбером. Это сказка))) очень удобная.форма и размеры позволяют с ней делать все что хочешь)вещь незаменимая и очень нужная .проверено на собственном опыте) заказывали тут http://podushki-mamam.ru. все обьяснили и рассказали.быстрая доставка.мы с мужем остались очень довольны)

Нравится0
    Не нравится0
  • Согласна с Вами, что шарики антистресс на любителя.

Нравится0
    Не нравится0
  • Я себе сшила в форме банана, спать стало значительно удобнее, кому интересно, могу помочь в изготовлении, пишите for_umka@mail.ru

Нравится0
    Не нравится0
  • Спасибо, Алене за подсказку. Я тоже купила на сайте pdm112.ru, у них и выбор есть из разных моделей и доставили быстро. Взяла подушку в форме U. Мне очень нравится подушка, я теперь только с ней и сплю. И спина теперь почти не болит.

Нравится0
    Не нравится0
  • Я то же долго мучилась со сном, пока не купила подушку U, спишь как в люльки не надо ее при повороте на другой бок перетаскивать на другую сторону за собой!!! Купила в интернет магазине http://podushka-dlya-beremennykh.ru/ , быстро доставили, хорошо сделана и хорошая цена. Всем советую!!! И для кормления очень подойдет потом.

Нравится0
    Не нравится0
  • Ой, я тоже теперь счастливая обладательница подушечки! )))))
    Мужа уговорила подарить на д/р. Это счастье! Сплю как младенец! Утром просыпаюсь с улыбкой на лице! =)
    Как же начинаешь ценить свой сон, когда месяцами не можешь нормально выспаться! Если у кого-то нет - берите обязательно!
    Мы с мужем выбрали такую, чтобы превращалась в интерьеную игрушку Улитку. У меня подруга в швеции живет, она там такую покупала и мне посоветовала такую же взять. Магазин называется Люблю Спать кажется так.
    Такая подушка должна быть у каждой мамы!!! Всем СПАТЬ!!! ))))))))))

Нравится0
    Не нравится0
  • Мне подошла подушка с шариками, единственное, я купила именно с маленькими шариками, размером 0,1-1,3 мм. Они не шуршат, когда перекатываются,как это бывает с шариками побольше.
    В общем, я в восторге от подушки

Нравится0
    Не нравится0
  • ооо, у меня тоже с шариками, они маленькие. и спать на ней очень удобно. до этого одеяла подтыкала под живот.
    вот такая у меня http://ecoten.ru/catalog/luomma-/podushka-dlya-budushchikh-mam-i-malyshey-lum-f-512/

Нравится0
    Не нравится0
  • Да уж, эта подушка прямо спасение, даже муж просит ее у меня, я бы сказала не только для беременных! Купила через инстаграмм @podushka_beremennoi самая нормальная цена просто привлекла. Так что вещь нужная, я всем своим советую

Нравится0
    Не нравится0
  • Привет всем! Купила подушку бумеранг за 1000рублей в интернет магазине agyumama.ru а потом выяснилось что у них есть U 3 метровая а на сайте они ее не высталяют потому что она у них в ограниченном количестве только 10 штук в неделю и все разбирают(( Девчонки никому не нужна моя бумеранг подушка я на ней не спала ни разу она новая отдала за пол цены а себе хочу у них взять U образную

Нравится0
    Не нравится0
  • Ой девочки... Я тоже долго мучилась и увидела эту чудо-подушку, просто облегчило мою жизнь. Купила формы G - очень рада. Если кому- то надо, то заказывала здесь maminvibor.ru

Нравится0
    Не нравится0
  • Катя

Я сначала купила в форме бумеранга. И все бы здорово, но с боку на бок с этой бандурой поворачиваться ночью неудобно.

Да, у меня такая же история) Я купила сначала маленькую, потом подумала-подумала и купила еще большую))) Я взяла такую, чтобы превращалась в интерьерную игрушку улитку, она и места теперь меньше занимает и смотрится круто) старший детенок с ней играет) покупала обе в магазине Люблю Спать - может пригодится кому, я только у них такие с игрушкой видела)

Нравится0
    Не нравится0
  • Ой и я тоже покупала фирмы Люблю Спать - подружки посоветовали! Подушка - чудо! Всем у кого нет приобретать обязательно! Она того стоит!!! У меня правда ребенок ее все время забирает старший, но ночью удается отвоевать! ))) Да, у меня такая же история) Я купила сначала маленькую, потом подумала-подумала и купила еще большую))) Я взяла такую, чтобы превращалась в интерьерную игрушку улитку, она и места теперь меньше занимает и смотрится круто) старший детенок с ней играет) покупала обе в магазине Люблю Спать - может пригодится кому, я только у них такие с игрушкой видела)

Нравится0
    Не нравится0
  • Уже всем подружкам похвасталась своей суперской покупкой. Долго плутала в интернете, не знала какую вообще подушку купить, ура! наткнулась на maminvibor.ru, у них есть сервис по выбору, если ты не знаешь какая нужна подушка, заходи ответь на пару вопросов и все - выбор сделан! Мне выпала подушка U - и я полностью согласна, она очень удобна, еще самые удобные G и Рогалик (у меня у знакомых мамочек они есть) . Цены у них ниже, чем у других! Очень рада, что наткнулась на maminvibor.ru

Нравится0
    Не нравится0
  • Уже всем подружкам похвасталась своей суперской покупкой. Долго плутала в интернете, не знала какую вообще подушку купить, ура! наткнулась на maminvibor.ru, у них есть сервис по выбору, если ты не знаешь какая нужна подушка, заходи ответь на пару вопросов и все - выбор сделан! Мне выпала подушка U - и я полностью согласна, она очень удобна, еще самые удобные G и Рогалик (у меня у знакомых мамочек они есть) . Цены у них ниже, чем у других! Очень рада, что наткнулась на maminvibor.ru

Нравится0
    Не нравится0
  • девочки, все еще выбираю, какую подушку взять?. (с беременностью такая мнительная стала)))
    прочитала про улитку - интерьерную подушку. пока думаю. хочется, конечно.
    но в идеале бы такую, чтобы и в U сворачивалась, и в банан, и в бумеранг. )))) или несколько купить? под разное настроение)

Нравится0
    Не нравится0
  • Катенок! Я тоже долго выбирала свою подушечку)))хотелось много и разных. В итоге остановилась на улитке, она такая симпапулька!!! Брала в магазине "люблю спать".Теперь малышка с ней играет, а как она смотрится в интерьере...Сейчас у них появились еще трансформеры, вот это вообще бомба!

Нравится0
    Не нравится0
  • Мария

Катенок! Я тоже долго выбирала свою подушечку)))хотелось много и разных. В итоге остановилась на улитке, она такая симпапулька!!! Брала в магазине "люблю спать".Теперь малышка с ней играет, а как она смотрится в интерьере...Сейчас у них появились еще трансформеры, вот это вообще бомба!

Нравится0
    Не нравится0
  • О! Это вообще вещь! Она состоит из трех частей , две из холлофайбера, третья из шариков, ты ее собираешь как хочешь. Подушка принимает ту форму которая нужна тебе! Это так здорово! Ты посмотри на сайте "люблю спать", я только там видела!

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: здоровье