Гость
Статьи
Подушка для беременных

Подушка для беременных

У кого она есть, поделитесь опытом. Какая лучше подкова или банан, холофайбер или шарики, анатомическая или обычная. На что обратить внимание. Удобно ли ее и вместо подушки под головой использовать? Какую фирму посоветуете?

Лиза
8 ответов
Последний — Перейти
Иштар
#1

Купи обычную маленькую на рынке и не вые**вайся. После родов все равно викинешь за ненадобностью. А для маленькой прямоугольной стандартной всегда можно найти применение.

Кончита России
#2

Я беременна от Иисуса
Месячные пойдут через 666 дней
Какую подушку мне взять, чтобы уснуть вечным сном?

#3
Иштар

Купи обычную маленькую на рынке и не вые**вайся. После родов все равно викинешь за ненадобностью. А для маленькой прямоугольной стандартной всегда можно найти применение.

Брали длинную - 2.5м - подкову. Как обычную подушку жена не использовала - скорее, как подкладку под живот. После родов весьма помогала устроиться удобно при кормлении. Сейчас с ней активно играют дети.

Иштар
#4
AVD

Брали длинную - 2.5м - подкову. Как обычную подушку жена не использовала - скорее, как подкладку под живот. После родов весьма помогала устроиться удобно при кормлении. Сейчас с ней активно играют дети.

Не обязательно покупать какое-то поделие. Эта дурость из-за гармонов возникает. Не нужно быть животным на инстинктах.

#5
Иштар

Не обязательно покупать какое-то поделие. Эта дурость из-за гармонов возникает. Не нужно быть животным на инстинктах.

Возможно, но мне для жены не жалко.🙂

Гость
#6

удобнее в виде подковы, и чтобы во весь рост была. Сплю на такой, очень удобно. Наполнитель не знаю какой, мне кажется это не важно. Единственное под эту подушку в районе головы я еще обычную подушку кладу, т.к. бывает ночью побаливает спина и удобно чуть повыше лечь. После родов удобно ее использовать как кокон для малыша, да если честно я и сама в ней буду продолжать спать. Реально убодно, лежишь как в колыбельке)))) всегда есть на что закинуть ногу, что обнять)))

Жеже
#7

Нет смысла. Просто сплю с двумя дополнительными подушками, одна между ног, чтобы ногу приподнять, одна под живот либо одеяло, чтобы не давило. Ещё под голову побольше подушку, чтобы повыше было, чтобы изжоги не было

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Лиза
#8

У меня U-образная подушка бренда Амаробейби, очень мне с ней удобно, большая, упругая, можно подложить и под спину, и ночью уложить на нее животик))) Стираю в машинке, ей ничегошеньки... качественная, потом планирую использовать для кормления бутуза)

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема