Гость
Статьи
Опять проблемы

Опять проблемы

Добрый день всем! Как вы думаете, каким способом стоит решать проблему абортов?Меня очень огорчает, то, что в России на 100 родов-80 абортов. Я- конскрвативный демократ и полностью уверен, что аборт- это жестокое убийство нерождённого ребёнка. Я,естественно, считаю неприемлимым прерывать беременность, если нету для этого серьёзных медицинских показаний. Но я не до конца понимаю, как решить данную проблему, а то что это- проблема, лично для меня очевидно! Я понимаю, что полный запрет на аборты, при таком спросе на услугу вызовет большое количество подпольных абортов. С другой стороны, понятно, что если женщина не хояет родить ребёнка, то заставлять её нельзя- это добровольное дело. Но как сделать так, чтобы спрос на аборты стремился к нулю? Какие нежёсткие меры помогут предотвратить такое количество незапланированных беременностей? Как демократическим путём окончательно решить данную проблему? Меня интересует исключительно Российская Федерация.Очень интересно ваше мнение. Высказывайте его честно, но без оскорблений и ругани.

Автор
34 ответа
Последний — Перейти
#1

если беременность до 4-х недель то можно делать аборт. если больше - запретить.

#2

Автор, приюти малыша, или создай кризисный центр для женщин попавших в трудную жизненную ситуацию. Можно даже не ходить на митинги об абортах.

#3

Щас мужики будут умничать 🙄 Это как я бы рассуждала о простатите...

Гость
#4
Танюша

Автор, приюти малыша, или создай кризисный центр для женщин попавших в трудную жизненную ситуацию. Можно даже не ходить на митинги об абортах.

Полезная идея!

Гость
#5
Танюша

Щас мужики будут умничать 🙄 Это как я бы рассуждала о простатите...

Это общенациональная проблема. Решать её нужно совместно мужчинам и женщинам. Так или иначе в рождение и воспитание ребёнка участвуют как женщины, так и мужчины.

#6
Гость

Это общенациональная проблема. Решать её нужно совместно мужчинам и женщинам. Так или иначе в рождение и воспитание ребёнка участвуют как женщины, так и мужчины.

Не смешите женщин

Гость
#7

Как решить проблему? Никак. Этим дурам, что не предохраняются, никак не вставишь мозги. Может если только вдалбливать с рождения: без резины нет вечерины.

Гость
#8

Я против аборта лично для себя, но не могу указывать другим. Да и ситуации бывают разные. Бесит просто, пьяные малолетки всем дают, а потом: ах, она залетела.

Гость
#9
Гость

Я против аборта лично для себя, но не могу указывать другим. Да и ситуации бывают разные. Бесит просто, пьяные малолетки всем дают, а потом: ах, она залетела.

Я за тотальную пропаганду мер предосторожности начиная с 4 -го класса. У нас в школе с 7 класса об этом предупреждали и результат на лицо- ни одного подобного случая не было. Спасибо учителю по ОБЖ. Надо не стесняться раскрыть правду школьникам и предупредить их. Очень эффективно

Гость
#10
Гость

Как решить проблему? Никак. Этим дурам, что не предохраняются, никак не вставишь мозги. Может если только вдалбливать с рождения: без резины нет вечерины.

Вообще нужно объяснять, что интимные отношения нужны только для продолжения рода, а уж точно не для развлечения. Я считаю, что вообще лучше вступать в интимные связи, исключительно в официальной семье. Не нужно превращать естественный процесс в развлекательный. Есть более правильнын способы развлечений в 21 веке. Тогда может и получиться избавиться от необходимости делать аборты.

Гость
#11

Вот странно, какое дело чужому человеку до моей матки?

Гость
#12
Гость

Вообще нужно объяснять, что интимные отношения нужны только для продолжения рода, а уж точно не для развлечения. Я считаю, что вообще лучше вступать в интимные связи, исключительно в официальной семье. Не нужно превращать естественный процесс в развлекательный. Есть более правильнын способы развлечений в 21 веке. Тогда может и получиться избавиться от необходимости делать аборты.

Вы католик? Что делать людям с высоким секс драйвом и сексуальным самовыражением?

Гость
#13
Гость

Я за тотальную пропаганду мер предосторожности начиная с 4 -го класса. У нас в школе с 7 класса об этом предупреждали и результат на лицо- ни одного подобного случая не было. Спасибо учителю по ОБЖ. Надо не стесняться раскрыть правду школьникам и предупредить их. Очень эффективно

Нам тоже в школе говорили про средства предохранения. Но в итоге моя одноклассница сделала кучу абортов. Это, конечно, ее дело. Но ведь беременность еще не самое страшное, что может случиться от незащищённого ПА.

Гость
#14
Гость

Нам тоже в школе говорили про средства предохранения. Но в итоге моя одноклассница сделала кучу абортов. Это, конечно, ее дело. Но ведь беременность еще не самое страшное, что может случиться от незащищённого ПА.

Совершенно верно, есть вич и многие другие болезни.

Гость
#15
Гость

Я за тотальную пропаганду мер предосторожности начиная с 4 -го класса. У нас в школе с 7 класса об этом предупреждали и результат на лицо- ни одного подобного случая не было. Спасибо учителю по ОБЖ. Надо не стесняться раскрыть правду школьникам и предупредить их. Очень эффективно

С 4 го класса это вы загнули, конечно. Рановато как-то.

Гость
#16
Гость

Вы католик? Что делать людям с высоким секс драйвом и сексуальным самовыражением?

Играть в футбол, заниматься спортом, работать, ходить на спортивные мероприятия. Отвечаю на первый вопрос- я - Поавославный Христианин и соответственно не католик. Я-верующий, но при этом не фанатичный

Гость
#17

Почему вас интересуют чужие матки?

#18
Гость

Играть в футбол, заниматься спортом, работать, ходить на спортивные мероприятия. Отвечаю на первый вопрос- я - Поавославный Христианин и соответственно не католик. Я-верующий, но при этом не фанатичный

А я сатанистка, приятно познакомиться 🤗 Лучше меня всё равно вам никто в этой теме совета не дал.

Гость
#19
Гость

Это общенациональная проблема. Решать её нужно совместно мужчинам и женщинам. Так или иначе в рождение и воспитание ребёнка участвуют как женщины, так и мужчины.

Почему для вас это проблема? Я вот не вижу проблемы в чужих абортах.

Гость
#20
Танюша

А я сатанистка, приятно познакомиться 🤗 Лучше меня всё равно вам никто в этой теме совета не дал.

А мне кажется, что пишет женщина. Не верится, что такие мужчины существуют 😄

Гость
#21
Гость

Я за тотальную пропаганду мер предосторожности начиная с 4 -го класса. У нас в школе с 7 класса об этом предупреждали и результат на лицо- ни одного подобного случая не было. Спасибо учителю по ОБЖ. Надо не стесняться раскрыть правду школьникам и предупредить их. Очень эффективно

Причём тут школьники, если по статистике чаще всего делают аборты женшины среднего возраста?

Гость
#22
Гость

Вообще нужно объяснять, что интимные отношения нужны только для продолжения рода, а уж точно не для развлечения. Я считаю, что вообще лучше вступать в интимные связи, исключительно в официальной семье. Не нужно превращать естественный процесс в развлекательный. Есть более правильнын способы развлечений в 21 веке. Тогда может и получиться избавиться от необходимости делать аборты.

Предлагаете всем пользоваться секс куклами?

Гость
#23
Гость

Предлагаете всем пользоваться секс куклами?

Ну а что, неплохо. Тогда женщин никто не будет обзывать шлю.хами.

#24
Гость

А мне кажется, что пишет женщина. Не верится, что такие мужчины существуют 😄

Выпячивать религию и обобщать больше по мужской части. Хотя бывают и дамы такие.

Гость
#25
Гость

Ну а что, неплохо. Тогда женщин никто не будет обзывать шлю.хами.

А адекватные люди и не обзывают

Гость
#26
Гость

А адекватные люди и не обзывают

Здесь есть экземпляры, у которых и монашка прост...итутка. Не встречала здесь адекватных😔

Гость
#27
Гость

Вообще нужно объяснять, что интимные отношения нужны только для продолжения рода, а уж точно не для развлечения. Я считаю, что вообще лучше вступать в интимные связи, исключительно в официальной семье. Не нужно превращать естественный процесс в развлекательный. Есть более правильнын способы развлечений в 21 веке. Тогда может и получиться избавиться от необходимости делать аборты.

Понятно автор псих, Эльза,.это ты?

Гость
#28
Гость

Ну а что, неплохо. Тогда женщин никто не будет обзывать шлю.хами.

А не пофиг ли вам кого как называет?

Гость
#29
Гость

А не пофиг ли вам кого как называет?

Женская солидарность? Не, не слышали

Гость
#30
Гость

Женская солидарность? Не, не слышали

общественное мнение бред, не, не слышали?

Гость
#31

автор, вы никакк не искорените извращенцев, например, которые кончают от кинка на беременность. У меня есть такой знакомый, он специально ни с кем не предохраняется, болел уже чем уголдно, но лечится и снова не предохраняется, ему нравится именно делать женщину беременной, Он считает "готова со мной, готова на все" по его мнению женщина обязана хотеть от него детей, и вообще от всех с кем спит. "Если она не готова принять плод своей любви, она тварь2 а кто будет этот плод содержать и почему женщина должна сама отдуваться, его не волнует, должна и все. Еще он считает что таблетки типа постинор абсолютно безвредны, абсолютно серьезно так считает и даже считает, что их можно принимать каждый день после секса)) ему нравится понимать что от него легко залететь, и есть пару замужних которые рожали этих детей и вешали на мужа. При этом он уверен, что если я не такая и не понимаю такого подхода, а предохраняюсь. то значит мой ребенок оказывеатся от эко а сама забеременеть я не могу))) гениальная логика)))

Гость
#32

кстати когда его спаршиваешь причем тут вообще любовь, если женщина воспринимает тебя как сексуальный объект, он в это не верит. он считает, что только мужчины умеют воспринимать женщину как сексуальный объект, а не наоборот, а женщина априори всех любит)))

Гость
#33

А зачем плодить тупое ***?Нормальный человек не будет делать аборт

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#34
Гость

А зачем плодить тупое ***?Нормальный человек не будет делать аборт

нормальный человек и не залетит незапланированно)

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: