Гость
Статьи
Женщина не хочет …

Женщина не хочет делать ремонт в моей квартире

Моя девушка собралась ко мне переехать, замуж хочет и детей. А в ремонт квартиры вкладываться отказалась.
Вот не знаю как теперь быть

Мужчина
105 ответов
Последний — Перейти
Аватар
#1

Перепиши квартиру на неё
Она там такой ремонт дизайнерский забабахает!

#2

Вы с женщиной этой живёте на зарплату? Или у каждого из вас счета в банках и работа соответствующая? Если зарплата обычная, то что тогда значит что она отказалась?

#3
Аватар

Перепиши квартиру на неё
Она там такой ремонт дизайнерский забабахает!

У нее денег нет. Если б были, то и квартира бы своя была

Алена 425
#4

Ахахаха
Пожалуйтесь на нее в собес.

Аватар
#5
Первый

У нее денег нет. Если б были, то и квартира бы своя была

На ремонт найти проще,чем на хату, поверь

Гость
#6

Мой муж сделал ремонт перед свадьбой, прежде чем привести невесту в дом. Считаю это правильным.

Алена 425
#7
Гость

Мой муж сделал ремонт перед свадьбой, прежде чем привести невесту в дом. Считаю это правильным.

И я!
Молодец мужик!

Алиса
#8

Она собралась, она хочет замуж и детей, а вы хотите только ремонт в своей квартире, у вас разные цели).

Гость
#9

А сколько в это ремонт планируете вложить вы со своей стороны?

Гость
#10
Первый

У нее денег нет. Если б были, то и квартира бы своя была

Тогда тем более, что вы от нее хотите?
Я бы бежала от такого.

Алиса
#11

А вообще, зачем вам такая женщина, которая не хочет делать ремонт в вашей квартире? Бросай её, онатебянедостойна!

Гость
#12
Гость

Тогда тем более, что вы от нее хотите?
Я бы бежала от такого.

Ой, простите, автору адресуется.

Гваделупа
#13

Это халявщица и нищебродка, гони ее на свалку, откуда подобрал,зачем мараться о такую шлоебень?

Гость
#14

Ну да ,мои родители сделали ремонт в квартире мужа ,а квартира его записана на его мамку ,при разводе мне шиш с маслом. Так что правильно делает

Гость
#15

Опять всё должна делать женщина. Ремонт сделать, ребенка родить, всех накормить и все все все сделать. Мужики беспомощные идиоты, ленивые тряпки на диванах.

Гость
#16

А с какого *** она должна делать ремонт в вашей квартире???? Она не ее!!!! А ваша!!! Следуя вашей логике, можно сказать так: она сделает вам ремонт, и вы ее через некоторое время пинком под зад выгоните, мол разлюбил и все такое. Отличный ход, разводить баб на деньги! А потом такую же другую бабенку охмурите, будете ей плакаться, мол я сделал ремонт... а денег на мебель не хватает.. аааа)))) Может ты купишь нам диванчик, чтобы нам было где спать....)))

Алиса
#17

Тема разводка, причём слабая, автор, придумай поинтереснее.

Аватар
#18
Гость

А с какого *** она должна делать ремонт в вашей квартире???? Она не ее!!!! А ваша!!! Следуя вашей логике, можно сказать так: она сделает вам ремонт, и вы ее через некоторое время пинком под зад выгоните, мол разлюбил и все такое. Отличный ход, разводить баб на деньги! А потом такую же другую бабенку охмурите, будете ей плакаться, мол я сделал ремонт... а денег на мебель не хватает.. аааа)))) Может ты купишь нам диванчик, чтобы нам было где спать....)))

Да все он понимает,не тупой,темку на срач кинул и ждёт,как ему ща доказывать начнут,что он не прав

Гость
#19

Быть так:

1. Делай ремонт на свои деньги, т.к. квартира только твоя.
2. Согни правую ногу в колене.
3. Максимально оттяни ступню назад.
4. Резким движением дай смачного пинка под зад своей женщине.
5. (Опционально) Ищешь новую женщину.

Гость
#20

Гинеколог звонит своему коллеге:
-Бегом ко мне, у меня щас баба на кресле, а у нее как абхазкая дыня!
коллега прибежал, глянул
-п ....да, как п....да.
Да ты, дурак, лизни!

Аватар
#21
Гость

Быть так:

1. Делай ремонт на свои деньги, т.к. квартира только твоя.
2. Согни правую ногу в колене.
3. Максимально оттяни ступню назад.
4. Резким движением дай смачного пинка под зад своей женщине.
5. (Опционально) Ищешь новую женщину.

На втором пункте,пока он будет сгибать правую ногу в колене,надо бить по прямой несогнутой левой в колене. Что колени что локти в другую сторону не сгибаются перелом,да если и постараться,то открытый переломо-вывих можно сделать

Гость
#22
Гость

Быть так:

1. Делай ремонт на свои деньги, т.к. квартира только твоя.
2. Согни правую ногу в колене.
3. Максимально оттяни ступню назад.
4. Резким движением дай смачного пинка под зад своей женщине.
5. (Опционально) Ищешь новую женщину.

Своего мужика он найдет, а ге женщину. Пошлые и глупые мужики, когда вы поумнеете?

Гость
#23
Аватар

На втором пункте,пока он будет сгибать правую ногу в колене,надо бить по прямой несогнутой левой в колене. Что колени что локти в другую сторону не сгибаются перелом,да если и постараться,то открытый переломо-вывих можно сделать

Та тут нет мужиков, тут одни ***)))

Станиславский
#24
Гость

Та тут нет мужиков, тут одни ***)))

Согласен, *** и просттитуткки.

Алиса
#25
Станиславский

Согласен, *** и просттитуткки.

А вы к кому себя относите?

Мужчина
#26

Если женщин собралась жить В МОЕЙ квартире то должна вкладываться

Аватар
#27
Мужчина

Если женщин собралась жить В МОЕЙ квартире то должна вкладываться

Ты перечитал соседнюю ветку,где девушка Юля хочет,чтоб парень делал ремонт в её квартире и там жить
А он не хочет делать,вот ***!
Кстати!
Если она должна,то киньте ссылку на закон
Иначе фантазии свои зачем прилюдно озвучивать?

Мужчина
#28
Аватар

Ты перечитал соседнюю ветку,где девушка Юля хочет,чтоб парень делал ремонт в её квартире и там жить
А он не хочет делать,вот ***!
Кстати!
Если она должна,то киньте ссылку на закон
Иначе фантазии свои зачем прилюдно озвучивать?

Ну тогда разминай пальцами свой вареник и живи в одиночестве

Психиатр
#29

Зачем тебе эта нищебродка? Приданного нет, в ремонт вкладываться не хочет. Гони ее нафиг.

Аватар
#30
Мужчина

Ну тогда разминай пальцами свой вареник и живи в одиночестве

Ну тогда мни свой стручок и живи в одиночестве,никто тебе ремонт делать не будет
Мни,дёргай,передёргивай,не выдерни только,а то мять будет нечего
Ишь ты😁

Гость
#31

она работает и у неё хорошая зп? или она должна просить у родителей?

Гость
#32

Ну так это ведь очевидно, после свадьбы заноет, что у тебя квартира маленькая и ее надо продать, чтоб новую купить. Вот причина не вкладываться в ремонт. Далее ребенок и новая квартира купленная в браке. Следом за этим когда ребенку будет 3 года идет развод и у тебя отнимут квартиру.

Аватар
#33
Гость

Ну так это ведь очевидно, после свадьбы заноет, что у тебя квартира маленькая и ее надо продать, чтоб новую купить. Вот причина не вкладываться в ремонт. Далее ребенок и новая квартира купленная в браке. Следом за этим когда ребенку будет 3 года идет развод и у тебя отнимут квартиру.

Кто он него будет ребёнка рожать,если он стручок передёрнул?

Корабельная крыса
#34

Кг/ам

Гость
#35

Мой пригласил на кватриру меня уже с ремонтом, ни копейки не взял

Гость
#36
Аватар

Кто он него будет ребёнка рожать,если он стручок передёрнул?

Ну как это кто, его баба уже выразила желание родить

Аватар
#37
Гость

Ну как это кто, его баба уже выразила желание родить

Так она не знала,что стручок после передёргиваний оторвался

Гость
#38
Аватар

Так она не знала,что стручок после передёргиваний оторвался

Она прекрастно осведомлена о том, что его стручек как надо работает иначе они бы и не встречались.
Или такое логическое заключение для тебя слишком сложное?

Аватар
#39
Гость

Она прекрастно осведомлена о том, что его стручек как надо работает иначе они бы и не встречались.
Или такое логическое заключение для тебя слишком сложное?

Стручок передёрнул и выдернули во время беседы,тыкалка. Тыкни себе😁
У меня нормально всё и с логикой и с алгоритмизацией,а тыкалка умного из себя корчит
Почто🤔?
Ишь ты😝

Гость
#40
Аватар

Стручок передёрнул и выдернули во время беседы,тыкалка. Тыкни себе😁
У меня нормально всё и с логикой и с алгоритмизацией,а тыкалка умного из себя корчит
Почто🤔?
Ишь ты😝

тебя жалко

Аватар
#41
Гость

тебя жалко

Себя пожалей😊

Гость
#42
Аватар

Ты перечитал соседнюю ветку,где девушка Юля хочет,чтоб парень делал ремонт в её квартире и там жить
А он не хочет делать,вот ***!
Кстати!
Если она должна,то киньте ссылку на закон
Иначе фантазии свои зачем прилюдно озвучивать?

Да. Однако в той теме большинство активно выступает за то что ремонт в чужой квартире надо делать, а тут наоборот. Двойные стандарты ) при том что риски что партнер кинет по сути одинаковые.

Мужчина
#43
Аватар

Ну тогда мни свой стручок и живи в одиночестве,никто тебе ремонт делать не будет
Мни,дёргай,передёргивай,не выдерни только,а то мять будет нечего
Ишь ты😁

Нет я просто найду себе бабу с квартирой а не голой жопой

Аватар
#44
Гость

Да. Однако в той теме большинство активно выступает за то что ремонт в чужой квартире надо делать, а тут наоборот. Двойные стандарты ) при том что риски что партнер кинет по сути одинаковые.

Ну я ни одного из авторов не поддерживаю
Чья хата,тот и ремонтирует
Даже задавать такие вопросы глупо,ну если только на выбросы,на срачи и т.д.

Аватар
#45
Мужчина

Нет я просто найду себе бабу с квартирой а не голой жопой

Так а у меня все с квартирами,но ты ж,быдляк,посоветовал кому-то пальцами вареник мять
Ишь ты😝
P.S. найди сначала,пока с голой жопой нашёл

Мужчина
#46
Аватар

Так а у меня все с квартирами,но ты ж,быдляк,посоветовал кому-то пальцами вареник мять
Ишь ты😝
P.S. найди сначала,пока с голой жопой нашёл

Да ты нищебродка, нормальная женщина такое писать не будет

Аватар
#47
Мужчина

Да ты нищебродка, нормальная женщина такое писать не будет

Нет,нищебродка это ты и твоя немытая песда,а я просто не позволяю последнее слово за крысяками подобными оставлять,а ты вот *** с ником дурацким,но тебя видно издалека

Гость
#48

Сэр, вам нужна девушка или спонсор? Почему она должна вкладываться в ваш ремонт???????????

Гость
#49
Мужчина

Да ты нищебродка, нормальная женщина такое писать не будет

Да и квартиры у тебя нет,нищенка ты,и песда твоя не благоухает,так как помыть негде, захотелось просто хоть в мечтах пупом земли себя почувствовать,мужчина,да при квартире,хахах,если лохи где и остались,то у тебя в башке,нищук

Мужчина
#50
Гость

Сэр, вам нужна девушка или спонсор? Почему она должна вкладываться в ваш ремонт???????????

Потому что она сама без квартиры(!!) И планирует жить в МОЕЙ квартире на всем готовом