Гость
Статьи
Очень странный сосед

Очень странный сосед

Странный сосед, он никогда не включает свет, на улицу выходит только после 00:00,когда он(дед, лет 60-65)подходит к окну и отодвигает шторы за ним просто тьма т.к. 2 окна заколочены досками и разбиты, и одно окно с болконом, выхода на болкон я так понимаю нет(этот двухэтажный дом стоит на против моего пятиэтажного) мне вот просто интересно, хотя понимаю это не моё дело, но все же, как можно жить без света?!!!!!!!!!!! Живу я в этой квартире 4 года, 3 года я думала там никто не живёт, пока не увидела как он смотрит в окно.И все же, мне интересно, как можно жить без света?!!!! Посдедний раз он включал свет где-то в начале 19 года сейчас 20?!КАК?!!!!!!

Аноним
10 ответов
Последний — Перейти
Ferry
#1

Отключили за неуплату

Гость
#2

У него в квартире связаны девушки, которых он насилует каждый день анально

Гость
#3

А вы не странная следите за дедом круглые сутки?

Гость
#4
Гость

У него в квартире связаны девушки, которых он насилует каждый день анально

Так што беги туды, авторша, роняя тапки
Пока дедок ещё жив

Слепарик
#5

Может у него проблема со зрением( психикой) и у него от света голова болит. Всякое бывает.

Гость
#6

А вы не странная? Запала на старичка и следишь.Бедолага и боится теперь лишний раз свет включить и из дома выйти.

Гость
#7

В ЗАРОСШЕМ ПААААРКЕ!!!
СТОИТ СТАРИННЫЙ ДОООМ!!!
😁

Гость
#8

Ему больно видеть белый свет и лучше в полной темноте. Он очень-очень много лет мечтает только о еде. Ему так тесно в заперти и он мечтает об одном - скорей свободу обрести, прогрызть свой ветхий старый дом.

Гость
#9
Гость

А вы не странная? Запала на старичка и следишь.Бедолага и боится теперь лишний раз свет включить и из дома выйти.

Сто пудово ещё фасолинку на него теребит по ночам.

Аноним
#10
Гость

Сто пудово ещё фасолинку на него теребит по ночам.

А с головой у тебя все хорошо? На деда которому 65 лет? 😂🤦‍♂️👌

Форум: Дом
Всего: 20 912 тем
Новые темы за все время: 18 861 тема
Популярные темы за все время: 11 088 тем