Гость
Статьи
О чем думают родители, …

О чем думают родители, когда рожают 3 и более детей и если больше нет квартир, где мог бы жить старший ребенок?

Знаю такие примеры, где родили 3 и более детей и больше квартир нет никаких. И куда идти старшему тогда? Если к примеру это не ребенок от предыдущего брака у которого что-то может и быть там? А если …

)))))
568 ответов
Последний — Перейти
Страница 11
)))))
#503
Гость

Я думала, концентрационные лагеря отменили давно, ан нет... в современной России "ачетаковата"...

Вы сраниваете проживание 3 семей в одной квартире с кон.лагерем? Странное сравнение. Учитывая, что в квартире все живут тихо, мирно, никто надо кем не издевается и надзирателей нет.
И да прежде чем говорить, что такое конц.лагерь почитайте на досуге, что это такое и что там делали с людьми.
Это тоже самое, как я говорю парням, что у нас религия.вера разная с Вами и я не могу встречаться с Вами. В ответ идет ты нацистка, я говорю почитайте значение этого слова прежде чем говорить мне это. Читают и замолкают так то.

Гость
#504
)))))

Я Не говорю, что до 40 лет, надо нос вытирать. Вопрос был про другое вообще.

Автор, у вас мышление мамашки из 90-х. Вы наверное с нормальным мужем не жили или у вас папа в семье не в авторитете. Поэтому вы мечтаете решить как умная Эльза все проблемы еще нерожденного ребенка наперед на всю его жизнь. И не допускаете, что став взрослым, сын все себе приобретет сам.

Гость
#505
)))))

Вы сраниваете проживание 3 семей в одной квартире с кон.лагерем? Странное сравнение. Учитывая, что в квартире все живут тихо, мирно, никто надо кем не издевается и надзирателей нет.
И да прежде чем говорить, что такое конц.лагерь почитайте на досуге, что это такое и что там делали с людьми.
Это тоже самое, как я говорю парням, что у нас религия.вера разная с Вами и я не могу встречаться с Вами. В ответ идет ты нацистка, я говорю почитайте значение этого слова прежде чем говорить мне это. Читают и замолкают так то.

Вы, наверное, понимаете, что такое "фигура речи", хотя одно из самых жутких испытаний для человека - это отсутствие личного пространства, тоже почитайте на досуге.

)))))
#506
Гость

Автор, у вас мышление мамашки из 90-х. Вы наверное с нормальным мужем не жили или у вас папа в семье не в авторитете. Поэтому вы мечтаете решить как умная Эльза все проблемы еще нерожденного ребенка наперед на всю его жизнь. И не допускаете, что став взрослым, сын все себе приобретет сам.

Я не замужем и мужа у меня нет. И папа у меня нормальный и как раз таки в авторитете. Я не решаю проблемы нерожденных детей, просто с 3-4 детьми ютится в однушке или двушке это не очень.

)))))
#507
Гость

Вы, наверное, понимаете, что такое "фигура речи", хотя одно из самых жутких испытаний для человека - это отсутствие личного пространства, тоже почитайте на досуге.

У парня того 3 комнаты одна родителей, другая брата, третья его. так что личное пространство у каждого есть, все были в разных комнатах, теперь с женами там, детей они не планируют тк они молодые им 18-20 лет. Они еще учатся. Всем всего хватает, не беспокойтесь. И знаете сексом занимаются тоже. Мне парень этот рассказывал, как они с девушкой каждый день сексом занимаются и ничего. Конечно в душ никто вместе не ходит БДСМ не занимается и в ролевые игры не играет, и не орет на всю квартиру, но не всем это и надо, если б надо было бы, могли бы снять отдельную квартиру. В конце концов все взрослые люди и все понимают такие вещи.

Гость
#508
)))))

У парня того 3 комнаты одна родителей, другая брата, третья его. так что личное пространство у каждого есть, все были в разных комнатах, теперь с женами там, детей они не планируют тк они молодые им 18-20 лет. Они еще учатся. Всем всего хватает, не беспокойтесь. И знаете сексом занимаются тоже. Мне парень этот рассказывал, как они с девушкой каждый день сексом занимаются и ничего. Конечно в душ никто вместе не ходит БДСМ не занимается и в ролевые игры не играет, и не орет на всю квартиру, но не всем это и надо, если б надо было бы, могли бы снять отдельную квартиру. В конце концов все взрослые люди и все понимают такие вещи.

Ужас

Гость
#509
Гость

Так у них наверное родители тоже простые автомеханики и продавцы. А что им делать то? Ведь на их зарплату тоже не купишь дитачке квартиру. Они ж тоже не топы, ваша логика немного хромает. Хотя человек всегда найдет выход из тупиковой ситуации. Нет денег на квартиру в москве, можно уехать в провинцию или на севера на заработки, ну или жить с родителями. Ну не сошёлся же свет клином на квартире в Москве. Если честно, не вижу вокруг безквартирных представителей названных профессий, да и вообще не топов. Все как то решают свои проблемы. Правда у нас не Москва.

Логика в порядке, я могу пояснить ещё раз. Если ты продавец а твой муж автомеханик, и вы уже живете в квартире бабушки/дедушки (то есть гипотетическому вашему будущему ребёнку уже от них квартира е достанется, потому что вы в ней живете), и заработать на новую при таких профессиях не получиться: не рожайте ребёнка. Вот и вся логика. Можешь заработать: рожай.

Гость
#510
Гость на порог

Моя знакомая, бухгалтер, приезжая из Сибири, получала 40 тысяч зп, жила в глубоком Подмосковье, ходила в дешевой одежде и ела гречку. Она смогла за три года накопить на первый взнос ипотечный, купила квартиру на стадии котлована, которая теперь из-за нового метро выросла в цене минимум в 2,5 раза. Да, возможно, она будет расплачиваться за эту квартиру ещё 20 лет. Но у неё уже есть своё жильё, хотя она не местная, на которое она заработала не звездой.

Приезжая с зп 40тыс за 3 года первоначальный взнос, давайте посчитаем: 40- 20 аренда и коммуналка- 7 еда- 1 проезд- 2 средства гигиены= 10 тыс× 12= 120 тыс в год- 20 на одежду, обувь, лекарства и подарки в год= 100тыс×3 = 300 тысяч первый взнос в МО?

Гостья
#511
Гость

Приезжая с зп 40тыс за 3 года первоначальный взнос, давайте посчитаем: 40- 20 аренда и коммуналка- 7 еда- 1 проезд- 2 средства гигиены= 10 тыс× 12= 120 тыс в год- 20 на одежду, обувь, лекарства и подарки в год= 100тыс×3 = 300 тысяч первый взнос в МО?

Не , ну может уже муж был и с ним жила, может, родители помогали. Деталей-то не знаем.

Гость хуже татарина
#512
Гость

Приезжая с зп 40тыс за 3 года первоначальный взнос, давайте посчитаем: 40- 20 аренда и коммуналка- 7 еда- 1 проезд- 2 средства гигиены= 10 тыс× 12= 120 тыс в год- 20 на одежду, обувь, лекарства и подарки в год= 100тыс×3 = 300 тысяч первый взнос в МО?

Предлагаю продрать слепые шары, перечитать мои комментарии (раз уж решили до меня докопаться) и увидеть, что: 1) нигде я не писала, что она платит за аренду квартиры (она жила у своего парня); 2) четыре года, а не три. Итого Ваши с потолка взятые 300 тысяч превращаются в 30 000 (отложенная часть от зп) * 12 * 4 = 1 440 000. Разная цифра вышла, не правда ли? Но фантазировать Вам, видно, намного приятнее.

Гость
#513
Гостья

Не , ну может уже муж был и с ним жила, может, родители помогали. Деталей-то не знаем.

Там написано именно, что САМА. Про мужа писали- отсутствует. Я к тому и расписала, что либо комментатор врет или комментатору знакомая не рассказала о родительской помощи в несколько лямов, как это часто бывает у большинства "самих все купивших с нуля".

Гость
#514
Гость

Логика в порядке, я могу пояснить ещё раз. Если ты продавец а твой муж автомеханик, и вы уже живете в квартире бабушки/дедушки (то есть гипотетическому вашему будущему ребёнку уже от них квартира е достанется, потому что вы в ней живете), и заработать на новую при таких профессиях не получиться: не рожайте ребёнка. Вот и вся логика. Можешь заработать: рожай.

Твое мнение очень ценно. Передай его продавцам и автомеханикам. Будешь послана ими далеко и подальше. А продавцы и автомеханики(их будущие дети) тоже нужны обществу не менее других полезных человеков, пусть и зарабатывающих больше.

Гость хуже татарина
#515
Гость

Твое мнение очень ценно. Передай его продавцам и автомеханикам. Будешь послана ими далеко и подальше. А продавцы и автомеханики(их будущие дети) тоже нужны обществу не менее других полезных человеков, пусть и зарабатывающих больше.

Вот и я тоже понять не могу, неужели эти люди, ратующие за нерождение детей, настолько глупы, что не понимают значения понятия «демографический перекос»? Или хотят, как Германия в своё время, устроить мульти-культи из-за недостатка населения и получить толпы турков в свою страну? Только у нас это будут таджики и узбеки. Просто сейчас они уезжают домой, а лет через 10-20 будут оставаться на пмж, так как у нас никто не будет рожать, раз квартир и Мерседесов нет. В результате страна будет состоять из приезжих. Надеюсь, эти долбозвери успеют застать эти времена.

Гость
#516
Гость хуже татарина

Предлагаю продрать слепые шары, перечитать мои комментарии (раз уж решили до меня докопаться) и увидеть, что: 1) нигде я не писала, что она платит за аренду квартиры (она жила у своего парня); 2) четыре года, а не три. Итого Ваши с потолка взятые 300 тысяч превращаются в 30 000 (отложенная часть от зп) * 12 * 4 = 1 440 000. Разная цифра вышла, не правда ли? Но фантазировать Вам, видно, намного приятнее.

Свои слепые шары продери пиздаболище:
"Она смогла за три года накопить на первый взнос ипотечный"- твоя цитата, ТРИ года. 30×12×3= 1 080 000. А про ее парня писали, что он тоже ипотечник, так что денег ее содержать у нее тоже нет.

Гость
#517
Гость

Свои слепые шары продери пиздаболище:
"Она смогла за три года накопить на первый взнос ипотечный"- твоя цитата, ТРИ года. 30×12×3= 1 080 000. А про ее парня писали, что он тоже ипотечник, так что денег ее содержать у нее тоже нет.

*у него

Гость
#518
Гость хуже татарина

Вот и я тоже понять не могу, неужели эти люди, ратующие за нерождение детей, настолько глупы, что не понимают значения понятия «демографический перекос»? Или хотят, как Германия в своё время, устроить мульти-культи из-за недостатка населения и получить толпы турков в свою страну? Только у нас это будут таджики и узбеки. Просто сейчас они уезжают домой, а лет через 10-20 будут оставаться на пмж, так как у нас никто не будет рожать, раз квартир и Мерседесов нет. В результате страна будет состоять из приезжих. Надеюсь, эти долбозвери успеют застать эти времена.

По тому, как они топят с пеной у рта на этом форуме, думаю, что это тролли, которые продвигают данную тему не просто так, а под заказ определенных сил. Ну не может обычный человек, ещё и успешный и прикупивший квартиры своим детям испытывать неподдельное волнение, а как там у других. Ну ещё в этой теме обычно присоединяются вечные обиженки данного форума которые постоянно выкатывают счёт по этому поводу своим родителями обвиняют в своих неудачах только их, не себя.

Гость
#519
Гость

Твое мнение очень ценно. Передай его продавцам и автомеханикам. Будешь послана ими далеко и подальше. А продавцы и автомеханики(их будущие дети) тоже нужны обществу не менее других полезных человеков, пусть и зарабатывающих больше.

То то сегодняшняя безработица и выстроившие очереди в центрах занятости показали как все и всем нужны) вы наводнили ими города что теперь предложений стало больше спроса, но все равно упрямитесь и доказываете правоту. И злитесь потому что в глубине души поняли что я говорю правду просто она вам неприятна и вы ее не признаёте. И ещё представляю ваш уровень воспитания и цивилизованности и ваших детей уже судя по манере тыкать. Прямая дорога на кассу и в дворники такому хамлу, рожайте дальше и побольше, будут на них снисходительно смотреть и ржать как над теми кто чокает и шокает, только правду в глаза никто не скажет, хоть на форуме почитайте и образумьтесь

Гость хуже татарина
#520
Гость

Свои слепые шары продери пиздаболище:
"Она смогла за три года накопить на первый взнос ипотечный"- твоя цитата, ТРИ года. 30×12×3= 1 080 000. А про ее парня писали, что он тоже ипотечник, так что денег ее содержать у нее тоже нет.

А ниже я пишу, что «баба батрачила четыре года на квартиру», ииии? Три года или четыре, она мне не отчитывалась. Но между 300 тысячами и миллионом разница есть, м?
Что, страшно нужны ценные детали? Она жила в квартире с парнем и его родителями в МО. У неё своя ипотека, у него своя. Что в этом всем нереального?
Теперь жду дальнейшие комментарии о том, как х ерово ей было жить в этом таборе))

Гость
#521
Гость хуже татарина

Вот и я тоже понять не могу, неужели эти люди, ратующие за нерождение детей, настолько глупы, что не понимают значения понятия «демографический перекос»? Или хотят, как Германия в своё время, устроить мульти-культи из-за недостатка населения и получить толпы турков в свою страну? Только у нас это будут таджики и узбеки. Просто сейчас они уезжают домой, а лет через 10-20 будут оставаться на пмж, так как у нас никто не будет рожать, раз квартир и Мерседесов нет. В результате страна будет состоять из приезжих. Надеюсь, эти долбозвери успеют застать эти времена.

А вы не понимаете что очень глупо пытаться нарожать детей, лишь бы их места другие не заняли. И узбеки и турки их занимают потому что их уровень интеллекта ещё слабее чем у европейцев и россиян, и они по 5-6 детей рожают вместо 1-2-3 как в у нас принято у нас в среднем. А логика у н прям ну точно такая же как у вас: что им все по квартире? По машине? По образованию? Вот ещё, мы 1000 лет прожили и дальше так будем без всего жить. Вот они так же ВЫНУЖЕНЫ ехать от своих безмозглых родителей чтобы вытянуть свои семьи. Как и в мегаполисах дети таких родителей ВЫНУЖДЕНЫ выжимать себя как лимоны чтобы вытянуть свою жизнь на нормально уровень.

Гость хуже татарина
#522
Гость

По тому, как они топят с пеной у рта на этом форуме, думаю, что это тролли, которые продвигают данную тему не просто так, а под заказ определенных сил. Ну не может обычный человек, ещё и успешный и прикупивший квартиры своим детям испытывать неподдельное волнение, а как там у других. Ну ещё в этой теме обычно присоединяются вечные обиженки данного форума которые постоянно выкатывают счёт по этому поводу своим родителями обвиняют в своих неудачах только их, не себя.

Ну да, в основном тут мамкины обиженки и диванные философы. Самое обидное то, что они свои драгоценные мысли пытаются навязывать другим людям. Хотя их все вертели на ую вместе с их мнением.

Гость
#523
Гость хуже татарина

Вот и я тоже понять не могу, неужели эти люди, ратующие за нерождение детей, настолько глупы, что не понимают значения понятия «демографический перекос»? Или хотят, как Германия в своё время, устроить мульти-культи из-за недостатка населения и получить толпы турков в свою страну? Только у нас это будут таджики и узбеки. Просто сейчас они уезжают домой, а лет через 10-20 будут оставаться на пмж, так как у нас никто не будет рожать, раз квартир и Мерседесов нет. В результате страна будет состоять из приезжих. Надеюсь, эти долбозвери успеют застать эти времена.

И ещё, вам в итоге где больше нравится: в Узбекистане или в Германии? В Таджикистане или Швеции ? Наверное если вас в распорку поставили куда переехать (без других вариантов) вы бы выбрали Германию или Швецию. Именно потому что там народ цивилизованный, планирует семью и жизнь, рожаю мало детей, и дают им при этом больше возможностей. Вы щас напишите что у них и подростки работают, и жильё там снимают, и ипотека 2%, но я хочу обратить на другое внимание. На ментальность. У таджиков и узбеков: старый образ мышления, сколько и где родился, столько и будет потом разберёмся. У европейцев люди 5 раз подумают позволит ли их доход откладывать с детства на колледж, иметь дом, и поднять ребёнка. В РФ поднять ребёнка не дав ему своего жилья-это не поднять его. Так вот, ваши фразы: каждый сам решает сколько кому рожать, на квартиры сами потом заработают: не напоминают вам тот же образ жизни узбекских родителей, у которых теперь дети себе тоже сами на все зарабатывают аж в чужоой стране (вот им то как хорошо, тоже бедняги)?

Гость хуже татарина
#524
Гость

А вы не понимаете что очень глупо пытаться нарожать детей, лишь бы их места другие не заняли. И узбеки и турки их занимают потому что их уровень интеллекта ещё слабее чем у европейцев и россиян, и они по 5-6 детей рожают вместо 1-2-3 как в у нас принято у нас в среднем. А логика у н прям ну точно такая же как у вас: что им все по квартире? По машине? По образованию? Вот ещё, мы 1000 лет прожили и дальше так будем без всего жить. Вот они так же ВЫНУЖЕНЫ ехать от своих безмозглых родителей чтобы вытянуть свои семьи. Как и в мегаполисах дети таких родителей ВЫНУЖДЕНЫ выжимать себя как лимоны чтобы вытянуть свою жизнь на нормально уровень.

Мне лень с сотый раз одно и то же писать, полистайте наверх.
У всех разные представления о том, что такое счастье и достойный уровень жизни. Вам нужна квартира, американцу нужен дом на 200 квадратов, арабскому шейху - личный самолёт, узбеку - 200 тысяч рублей в год. Я никого не считаю при этом ниже развитием, у меня нет этих нацистских замашек, что одна нация хуже другой. Занимайтесь уже собой и своими детьми, Вас в аул никто не тянет.

Гость
#525
Гость хуже татарина

А ниже я пишу, что «баба батрачила четыре года на квартиру», ииии? Три года или четыре, она мне не отчитывалась. Но между 300 тысячами и миллионом разница есть, м?
Что, страшно нужны ценные детали? Она жила в квартире с парнем и его родителями в МО. У неё своя ипотека, у него своя. Что в этом всем нереального?
Теперь жду дальнейшие комментарии о том, как х ерово ей было жить в этом таборе))

Так бы и писали- жила на шее парня в его квартире и из своей зп на себя тратила не более 10 тыс в месяц. Но между этой историей и приехала из сибири и все сама-сама накопила без помощи разница есть, м? Опять же схема- искать парня/мужа с хатой, которую вы отрицали

Гость
#526
Гость хуже татарина

Вот и я тоже понять не могу, неужели эти люди, ратующие за нерождение детей, настолько глупы, что не понимают значения понятия «демографический перекос»? Или хотят, как Германия в своё время, устроить мульти-культи из-за недостатка населения и получить толпы турков в свою страну? Только у нас это будут таджики и узбеки. Просто сейчас они уезжают домой, а лет через 10-20 будут оставаться на пмж, так как у нас никто не будет рожать, раз квартир и Мерседесов нет. В результате страна будет состоять из приезжих. Надеюсь, эти долбозвери успеют застать эти времена.

Толпы турков в Германии из-за миграционной политики, а не из-за низкой рождаемости.
Улавливаешь?
Это политическое решение.
Вызвано тем, что капиталистам нужна дешевая бесправная рабочая сила.
Капиталисты продвигают это, подкупая политиков.
Коррупция.
Лобби.
Решение - установить жесткие лимиты и требования к мигрантам.
Для своих граждан повысить зарплаты и улучшить условия труда и жизни.
Но это невыгодно капиталистической элите, которая тесно переплетена с элитой политической.
Поэтому сколько бы ты не плодилась, хоть по 10 штук вываливала, это ни к чему не приведет.
Будет просто еще больше бесправной дешевой рабочей силы.
Или ты настолько глупа, что этого не понимаешь?

Гость
#527

Вообще напрямую численность населения не ведет к могуществу.
Так было в примитивных обществах.
Сейчас важно не количество, а качество.
Сравним 2 похожие по климату страны: Канаду и Россию.
Население Канады всего 38 млн человек, в 4 раза меньше России.
Площадь Канады примерно в 2 раза меньше, чем России.
Т.е. плотность населения в 2 раза ниже, чем у нас.
И при этом Канада - одна и лучших стран по уровню жизни.
Как же так?
Твой ответ, ову.ляха.

Гость
#528
Гость хуже татарина

Мне лень с сотый раз одно и то же писать, полистайте наверх.
У всех разные представления о том, что такое счастье и достойный уровень жизни. Вам нужна квартира, американцу нужен дом на 200 квадратов, арабскому шейху - личный самолёт, узбеку - 200 тысяч рублей в год. Я никого не считаю при этом ниже развитием, у меня нет этих нацистских замашек, что одна нация хуже другой. Занимайтесь уже собой и своими детьми, Вас в аул никто не тянет.

Т.е. ты хочешь превратить Россию в ледяную Нигерию?
Не так ли?

)))))
#529
Гость

Ужас

Почему ужас?

Гость хуже татарина
#530
Гость

Т.е. ты хочешь превратить Россию в ледяную Нигерию?
Не так ли?

С памятью у тебя х ерово, мамаша. Я же уже говорила, что с быдлом общаться желания нет у меня. Свои политические взгляды на кухне кошакам своим можешь затирать.

Гость
#531
Гость хуже татарина

Ну да, в основном тут мамкины обиженки и диванные философы. Самое обидное то, что они свои драгоценные мысли пытаются навязывать другим людям. Хотя их все вертели на ую вместе с их мнением.

«диванные философы» )))))

Гость
#532
)))))

Почему ужас?

Потому, что как в гостинице, за каждой стенкой секесом занимаются.

Гость
#533
Гость

Толпы турков в Германии из-за миграционной политики, а не из-за низкой рождаемости.
Улавливаешь?
Это политическое решение.
Вызвано тем, что капиталистам нужна дешевая бесправная рабочая сила.
Капиталисты продвигают это, подкупая политиков.
Коррупция.
Лобби.
Решение - установить жесткие лимиты и требования к мигрантам.
Для своих граждан повысить зарплаты и улучшить условия труда и жизни.
Но это невыгодно капиталистической элите, которая тесно переплетена с элитой политической.
Поэтому сколько бы ты не плодилась, хоть по 10 штук вываливала, это ни к чему не приведет.
Будет просто еще больше бесправной дешевой рабочей силы.
Или ты настолько глупа, что этого не понимаешь?

Иммиграционная политика и есть следствие низкой рождаемости в той же Германии. хватало бы своих рабочих рук, не завозили бы чужие через такую политику. При дяде адике своих хватало, потому что немцы больше рожали. Зачем такой длиннющий пост. Пук в воздух.

Гость
#534
Гость хуже татарина

С памятью у тебя х ерово, мамаша. Я же уже говорила, что с быдлом общаться желания нет у меня. Свои политические взгляды на кухне кошакам своим можешь затирать.

Нет ответа?
Ну что и требовалось доказать.
Ову.ляхи готовы обрушить и без того невысокий уровень жизни в Россиюшке, лишь бы всласть потешить свою пиз.денку.

Гость
#535
Гость

Иммиграционная политика и есть следствие низкой рождаемости в той же Германии. хватало бы своих рабочих рук, не завозили бы чужие через такую политику. При дяде адике своих хватало, потому что немцы больше рожали. Зачем такой длиннющий пост. Пук в воздух.

Это просто ты так примитивно мыслишь.
Политическая элита Германии могла бы принять другое решение.
Например, профинансировать автоматизацию производства во всех отраслях.
А освободившиеся рабочие руки направить туда, где автоматизация пока невозможна, организовав обучение и переподготовку.
Но это дорого и сложно.
А дешевых мигрантов завезти - легко и просто.
Плюс лоббисты платят.
Вот так вот.

Гость
#536

А вообще интересно, как ову.ляхи себе представляют будущее.
Допустим, все бабы в Раше стали массово рожать по 5 детей при текущем уровне младенческой смертности.
И что дальше?
Детсадов нет, школ не хватает, а через 20 лет для этих 70 млн молодого мяса нет работы.
Сейчас в регионах зарплаты 15 тыщ.
А будут 2 тыщи, и еще конкурс на место.
А цены только повысятся.
Ау, ову.ли!
Что будут жрать ваши нищие необразованные безработные дети-бомжонки?
Подножный корм?

)))))
#537
Гость

Потому, что как в гостинице, за каждой стенкой секесом занимаются.

а по Вашему, когда ребенок маленький или школьник живет с родителями, то родители сексом не занимаются типо? тогда давайте сексом не заниматься ждать до 18 лет, пока ребенок вырастит и съедет, а потом только сексом заниматься? бред же. как то да занимаются.
Также и тут занимаются сексом как то и ничего.

Гость
#538
Гость

А вообще интересно, как ову.ляхи себе представляют будущее.
Допустим, все бабы в Раше стали массово рожать по 5 детей при текущем уровне младенческой смертности.
И что дальше?
Детсадов нет, школ не хватает, а через 20 лет для этих 70 млн молодого мяса нет работы.
Сейчас в регионах зарплаты 15 тыщ.
А будут 2 тыщи, и еще конкурс на место.
А цены только повысятся.
Ау, ову.ли!
Что будут жрать ваши нищие необразованные безработные дети-бомжонки?
Подножный корм?

У ову-лей нет ответа:)
Об этом они не подумали:)

Гость
#539
Гость

У ову-лей нет ответа:)
Об этом они не подумали:)

Коефициент суммарной рождаемости в РФ 1,76. Это значит, что кто родит 1, кто то 2, кто то 3 и более, кто то ни одного. Сейчас в целом не сильно изменилось количество семей с 1,2 и 3 детьми по сравнению со временем 30-40 летеней давности. Никто не стал рожать, как из пулемета. Все как и раньше. Так что боться нечего. Никто по 5 штук рожать не будет. У неовулей мозгов не хватает это понять. Да и вообще, неовулям лично не по фиг, кто и сколько планирует рожать. Главное, чтобы эти дети не бегали голодными и не попрошайничали у неовулей на хлебушек. А до остального не должно быть дела.

Гость
#540
Гость

По такой логике автор, Вы, думайте о своих детях. И если у вас нет для них квартиры не вздумайте даже сексом заниматься и искать там удовольствие ( как кто то тут грубо пишет письки чесать) , знаете, от такого удовольствия дети могут получиться, даже не спрашивая вашего хочу или не хочу. Просто, кто без двух квартир, вообще не занимайтесь сексом, а то ваши дети вес потом возненавидят.

Вы про такие вещи как контрацепция и аборт видимо ничего не слышали.

Гость
#541
Гость на порог

А я вот тут вижу «прислуживают» и «хорошо, что много дураков». Это не унижение? Не нужно жалеть человека за то, что он выполняет свою работу. Моет твой подъезд, пробивает твои сосиски на кассе, везёт тебя в аэропорт. Что без них делали бы? Сами бы раком встали на лестнице с тряпкой? О себе надо больше думать, а не о том, как другие живут.

А главное, в нашей стране квалифицированность работы никак не коррелирует с уровнем интеллекта человека, выполняющего эту работу.

Гость
#542
Гость

Ну вот у вас дочка. Умница с хорошим образованием. Квартиру вы ей не купили. Она выходит замуж, переезжает к мужу, рожает, тот ее мучает а ей тупо некуда съехать. К вам ответственная дочка не захочет ещё на вас своего ребёнка навешивать. Снять и жить во время декрета даже на хорошие официальные декретные не получиться. Куда ей податься? Она будет терпеть а потом когда встанет на ноги и разведётся все сделают удивленные глаза: что же ты терпела и раньше е ушла. Ага было бы куда

У женщины обязательно должно быть свое жилье, пусть 10 метров, пусть в опе мира, но свое, за которое не надо платить и с которого не выгонят ни при каких условиях!

Гость
#543
)))))

ну да, а что такого? причем парень который младший не может пойти к девушке тк у нее папа и мачеха живут в квартире.

Жуть и кошмар, а так конечно "ничего такого".

)))))
#544
Гость

Жуть и кошмар, а так конечно "ничего такого".

Ну что поделать, они уже привыкли.

Гость
#545

Автор есть пример перед глазами, но там тупость просто не знает границ

Вопрос ответ
#546

Слушай автор. Знаю одну такую, которая сама из многодетной бедной семьи, но почему-то этот урок не усвоила. Хотя благодаря своей внешности могла бы неплохо устроиться, хотя бы замуж удачно выйти. По факту, первый ребёнок пацан по юности по залёту от какого-то инфантила-работяги (алиментов от него никаких). Ну, с кем не бывает по юности? Но нет. В промежутках какие-то случайные связи и псевдопапо, которые подкидывали копейки на жизь, можно сказать, что помогали ей всем миром, включая бабок-соседок. Денег не было даже на одежду и обувь, донашивала дырявое. Но, как тут правильно сказали? Некоторые не знают, что делать со своей свободой от ограниченности. Как только руки развязались и сын подрос, а у неё появилась возможность найти работу, пойти учиться, найти не нищего, хотя б менеджера-продажника смекалистого, но она раз и опять на те же грабли. Очередной ухажёр работяга-бедняк с долгами. Затем планомерно залёт, потом следующий залёт. У неё ни работы, ничего. Работы толковой не было, вернуться некуда. Итого: трое детей, муж-работяга, одна комната в общежитии, их 5-ро. Не удивлюсь, если четвёртого уже ждут. Средства предохранения никогда не были в почете. Таблетки вредно, в презервативе неприятно. Вот и весь сказ. Не представляю, как это друг у друга на головах с отсутствием собственных средств, когда никакой перспективы просто ни-ка-кой? На первого сына даже на недорогой кружок денег не было.

Гость
#547

Вот почему люди должны на таких налоги свои тратить и где гарантия, что из этого что-то приличное вырастет? Это включая историю о той даме 96-го года с 3 детьми, которая уже наверное не первый аборт, а в промежутках между этими тремя детьми и сейчас четвёртого убивать? Почему таким трубы не перевязывают в принудительном порядке? Только не надо про высокую фертильность и порванную резину. Надо сначала научить половой грамоте

НикГость
#548
)))))

Оно и видно, что по пьяне рожают. Меня всегда удивляли приезжие, которые думали, что они приедут в большой город и будут миллионны зарабатывать, хотя приезжают сюда зарплата 30-40 тыс. И они начинают выть. А что Вы хотели собственно? Москва и Питер это большие города, но миллионны не заработаете.

☆☆☆☆☆☆☆
30-40 стартовые позиции, с опытом зп в 2-3 раза большеНе знаю. Общалась с мужчиной одним, так он слесарем работает и зарплата у него около 20 или 30. Так что опыт не всегда помогает. И главное он не хочет идти слесарем, где платят хотя бы 50 и больше, если он там работает много лет, значит все устраивает.

☆☆☆☆☆
ключевое - это его желание.
Я, например, могу больше зарабатывать продажником, но не хочу, т.к. это сильный стресс.

Гость
#549

Средства предохранения никогда не были в почете. )))))))

НикГость
#550
Гость

Для родителей должно быть нормальным привести ребёнка в хорошую, обеспеченную, счастливую жизнь.
А вынуждать ребёнка влачить жалкое существование как большинство людей в России, это, знаете, издевательство. Причём эти люди и сами плохо живут, и детей своих на такую же бедную жизнь обрекают.

☆☆☆☆☆☆
я согласна с Вами

Гость
#551

И это, я выросла в 90-е и то нахлебалась, хотя не голодали, но видела, как родителям было тяжело. Это ужас-ужас. Но родители официально были устроены с совка, сад и школа в свободном доступе, квартира от государства досталась. Нас двое в семьи, двушка (не общага или коммуналка), но и то места было мало! А сейчас что? Чтобы в декрет уйти, нужно иметь стабильную компанию, по факту куча шараг, которые сегодня есть завтра нет. Рубль нестабильный. Квартиру так просто не получить, раньше люди за выслугу лет имели шанс. Это я не совок обеляю, я его едва застала, но тогда жизнь для молодых родителей была проще и не было столько требований от жизни. Сейчас я не представляю, как и на одного-то решаются

)))))
#552
Вопрос ответ

Слушай автор. Знаю одну такую, которая сама из многодетной бедной семьи, но почему-то этот урок не усвоила. Хотя благодаря своей внешности могла бы неплохо устроиться, хотя бы замуж удачно выйти. По факту, первый ребёнок пацан по юности по залёту от какого-то инфантила-работяги (алиментов от него никаких). Ну, с кем не бывает по юности? Но нет. В промежутках какие-то случайные связи и псевдопапо, которые подкидывали копейки на жизь, можно сказать, что помогали ей всем миром, включая бабок-соседок. Денег не было даже на одежду и обувь, донашивала дырявое. Но, как тут правильно сказали? Некоторые не знают, что делать со своей свободой от ограниченности. Как только руки развязались и сын подрос, а у неё появилась возможность найти работу, пойти учиться, найти не нищего, хотя б менеджера-продажника смекалистого, но она раз и опять на те же грабли. Очередной ухажёр работяга-бедняк с долгами. Затем планомерно залёт, потом следующий залёт. У неё ни работы, ничего. Работы толковой не было, вернуться некуда. Итого: трое детей, муж-работяга, одна комната в общежитии, их 5-ро. Не удивлюсь, если четвёртого уже ждут. Средства предохранения никогда не были в почете. Таблетки вредно, в презервативе неприятно. Вот и весь сказ. Не представляю, как это друг у друга на головах с отсутствием собственных средств, когда никакой перспективы просто ни-ка-кой? На первого сына даже на недорогой кружок денег не было.

А я вообще не понимаю, зачем выходить замуж, если уже есть ребенок? Ну родился ребенок в 18-20 лет ладно) Отдала родителям, а сама учится работать пошла бы. Приработалась бы и ребенка забрала бы и растила его одна. А если уж надо секс, ну мало ли женщина хочет потребность высокая, то можно просто находить мужчин для этого и расходится. А рожать по кучу детей, жить с работягой нафига. Видимо нужны были штаны.