Гость
Статьи
Как избавиться от …

Как избавиться от клопов ?

Вызывали службу , прошло уже 5 дней , а клопы все равно появляются вечером .. понимаю ещё мало время прошло и возможно это выходят те , которые были в укрытие, но у меня уже паника .. а вдруг не избавимся от них ? Главное они выходят под вечер и не бояться даже и свет включённый им не мешает .. кто нибудь избавлялся или это уже пиши пропало ?!

Мандаринка
17 ответов
Последний — Перейти
Маша
#1

Клопы?? Это же какой свинарник должен быть чтобы там завелись клопы??
Прям дико интересно где это в 21 веке могут быть клопы...

#2

У нас служба с первого раза вытравила. Вместе с ёжиками которые жили во дворе(((
А появились клопы из-за соседа который вещи с помойки носил.

Гость
#3

😁
Говорят, (даже уже наукой доказано), что церковные колокольные перезвоны убирают весь негатив в доме и пространстве и даже лечат болезни. Опробовано лично. Моим соседям не понравилось, стучали в стены, а мне мне очень даже нравилось слушать).
Не так давно мужик из НН включал лошадиный ржач на весь дом. Там соседи тоже были под впечатлением). Даже по телеку показали).
По этому же принципу местный конь на вумане пишет свои разводки))). Публика пока в недоумении от такого "таланта", но новозом уже изрядно чмырдит и все принюхиваются откуда же эта вонь исходит).
Может не совсем от клопов, но принцип тот же)). Может пригодится)).

Капитан Очевидность
#4

Они должны исчезнуть сразу если нормально помещение протравили. Так что звоните в ту службу и просите чтобы дотравили до конца. Лучший вариант выбросить всю мебель, снять линолеум, хорошенько всё протравить, выкинуть вещи, на них могут быть яйца клопов и только после хорошей протравки застелить новый линолеум и завезти новую мебель.

Капитан Очевидность
#5
Маша

Клопы?? Это же какой свинарник должен быть чтобы там завелись клопы??
Прям дико интересно где это в 21 веке могут быть клопы...

Если квартира съёмная - могут занести жильцы, всякое бывает.

Гость
#6
Маша

Клопы?? Это же какой свинарник должен быть чтобы там завелись клопы??
Прям дико интересно где это в 21 веке могут быть клопы...

их подсаживают сами эти службы сэс, или от соседей приползают, особенно если эти соседи черно**задые и переезжают с одной хаты своим табуном в другую. Так что не удивляйтесь, что в вашей стерильной хате однажды заведется нечто подобное.

Гость
#7

если увидите после обработки позже 23-25 дня, значит они не вывели до конца. И личинки не уничтожаются, поэтому вам в любом случае нужно повторить обработку. А эти фирмы разводят на деньги в основном.

#8
Гость

их подсаживают сами эти службы сэс, или от соседей приползают, особенно если эти соседи черно**задые и переезжают с одной хаты своим табуном в другую. Так что не удивляйтесь, что в вашей стерильной хате однажды заведется нечто подобное.

О, кстати да, есть такая схема, травильщики вешают объявление мол выведем клопов, и сами их в подъезд подбрасывают перед этим. нае....бизнес такое. Им тоже кушать хочется.

Гость
#9
Marianna

О, кстати да, есть такая схема, травильщики вешают объявление мол выведем клопов, и сами их в подъезд подбрасывают перед этим. нае....бизнес такое. Им тоже кушать хочется.

я конечно все понимаю, но это крайне неприятно, страдают люди, ремонт, мебель, да и отравой этой дышать приятного мало. Дело ведь не только в деньгах, да их услуги недешевые, но ко всему прочему они и не помогают! Клопы чаще всего остаются и после многочисленных потравок.

#10
Гость

я конечно все понимаю, но это крайне неприятно, страдают люди, ремонт, мебель, да и отравой этой дышать приятного мало. Дело ведь не только в деньгах, да их услуги недешевые, но ко всему прочему они и не помогают! Клопы чаще всего остаются и после многочисленных потравок.

Убили наших ёжиков, мама и два малыша, этой отравой. Они были дикие и от шума заползли под дом. Вот это прям боль(
Крысу домашнюю мы с клеткой забрали на работу к мужу на это время. Уличные коты не пострадали, они разбежались.
Отрава помогла но вонь была неимоверная неделю.

Гость
#11
Marianna

Убили наших ёжиков, мама и два малыша, этой отравой. Они были дикие и от шума заползли под дом. Вот это прям боль(
Крысу домашнюю мы с клеткой забрали на работу к мужу на это время. Уличные коты не пострадали, они разбежались.
Отрава помогла но вонь была неимоверная неделю.

у вас видимо были обычные клопы, с помойки так сказать. А тех, что подсовывают отрава не берет, по крайней мере с первого раза. Они им вырабатывают иммунитет на многие химикаты и подкидывают в квартиры. Поэтому у автора клопы до сих пор ползают. И будут ползать и плодиться дальше.

#12
Гость

у вас видимо были обычные клопы, с помойки так сказать. А тех, что подсовывают отрава не берет, по крайней мере с первого раза. Они им вырабатывают иммунитет на многие химикаты и подкидывают в квартиры. Поэтому у автора клопы до сих пор ползают. И будут ползать и плодиться дальше.

Я не знаю, по-моему клопы бывают одного вида, т.н. постельные клопы которые в диванах живут.
А отрава кстати разная бывает.

Гость
#13
Marianna

Я не знаю, по-моему клопы бывают одного вида, т.н. постельные клопы которые в диванах живут.
А отрава кстати разная бывает.

вид один, а иммунитет разный. Те уже приспособеленные к отраве.

Гость
#14

Автор, тебе уже в прошлой теме объяснили все, зачем опять спрашиваешь?
Клопы твои не сдохли, т.к. они дохнут только во время контакта с химикатами, а не потом.
Раз пережили обработку, значит, у них уже иммунитет.
Может, конечно, они маленько отравились, т.к. лезут на свет, что для клопов нехарактерно.
Но не сдохнут.

Гость
#15
Маша

Клопы?? Это же какой свинарник должен быть чтобы там завелись клопы??
Прям дико интересно где это в 21 веке могут быть клопы...

Везде полно.
В Спб вообще бедствие.
В Мск тоже.
Клопов очень трудно вывести, они уже резистентны к большинству химикатов.
А завести очень просто - купить дешевую мебель с рук, в Икее, привезти в чемодане с отпуска (в отелях тоже клопы) и т.д.

Гость
#16

Единственное средство на сегодня, которое эффективно помогает, - это порошок Гектор.
Суть в том, что это механическое воздействие, а не химическое.
Т.е. клопы не могут выработать иммунитет.
А к химии уже через несколько поколений клопы становятся резистентны.
Чем больше травишь - тем они более резистентны.
Это замкнутый круг.

Вера
#17

Вообще то они сразу должны погибать, и при обработки эти спецы должны все укромные углы и щели обработать. Иначе смысла нет, гнезда остаются и клопы снова размножаться. К сожалению не все фирмы делают свою работу качественно, сама с таким сталкивалась. После чего решила, что самостоятельно обработать будет надежней. Травила Зондером от клопов, это профессиональная голландская отрава, с тремя действующими компонентами. Действует очень быстро. Но учти, что при обработке надо обязательно прямо заливать во все щели, в том числе в полу, в стенах, розетки и вентиляцию. Конечно же и всю мебель обработать. Плюс этого средства в том, что оно уничтажает и личинки в том числе, но только если обработать именно места скопления, гнезда.

Форум: Дом
Всего: 20 892 темы
Новые темы за все время: 18 842 темы
Популярные темы за все время: 11 076 тем