Гость
Статьи
Дом

Дом

Вот такая жизнь. Жила в свое удовольствие, работала, встречалась с друзьями, что хотела то и творила. Работала с 15 лет, начинала с официанткой, повысили там же, администратором. Жила я у бабушки, деньги почти не тратила, та и домой приезжала только днем переночевать, ночью на работу. Вообщем копила деньги. В 26 лет родила сына, бабушка отписала все моему сыну. Я прописана у родителей. Парень с которым я встречалась, и не долго жила, расстались. Алименты не платит, но помогает сыну. На выходных забирает сына.
Родители после смерти оставили жилье мне и сестре. Только проблема в том, что сестра никогда не работала, всегда пила, гуляла. Мама перед смертью просила, чтобы я сестру не бросала, помогала ей. Сестре 35 лет, мне 32 года. Я ей помогала, отвозила овощи, фрукты, нанимала машину, платила 3000 рублей туда и назад. Потому что я покупала сетками ей картошку, лук, морковку, муку, масло 5 литров и т д. мне не выгодно каждый день ездить и поэтому раз в 2 месяца ездила к сестре. Оказалось сестра, продавала муку, картошку, морковку, лук, ради алкоголя. Мне сказали соседи. Предложила ей лечение, на отрез отказывается. На понт взяла ее, сказала значит, на сильно тебя отправлю лечиться, на тот момент она промолчала, улыбнулась. Что вы думаете, через месяц приехала, сестры нет, живут какие то люди. Когда спросила у них, кто они? И где моя сестра? Девушка ответила мы купили половины доли этого дома, дом частный. Когда родители живы были, в огороде было все, после никто не смотрел. Тогда я переживала за сестру, обзвонила всех кто нас знает, бегала по соседям, к собутыльникам. Оказалось она жила в соседней деревне, у друга, они вместе пили, тратили деньги. Оставшиеся деньги я у нее забрала. Ее саму отправила на лечение, в психиатрическую больницу. Я пыталась заново купить пол дома, только они идут на отрез. Им понравился этот дом, и они хотели бы купить его предлагают 3 миллиона рублей. Дом стоит 9 миллиона. Сестра им продала за 2 миллиона. Могу ли я судиться с ними?

Альбина
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

По поводу чего судиться?

Альбина
#2

Как мне вернуть дом?

Альбина
#3

На данный момент я живу с мужчиной, у меня. Выгоняю его, он не уходит. Как его выжить? Он бывает поднимает на меня руку. В полицию обращалась, писала заявление, он ходил отмечался. Заново начал поднимать руку. Разбил мне телефон, ноут, поломал мне двери и ушел, не было его неделю, пришел как к себе домой. Поменяла замок. Так он ночевал возле дверей. Мужик не пьет, работящий, только минус поднимает руку.

Альбина
#4
Гость

По поводу чего судиться?

Хотела бы вернуть пол дома, хотела бы чтобы люди которые там живут съехали. Дом моих родителей не хотелось бы продавать, мало ли я на старости лет перееду туда жить.

Гостья
#5

Дом вернёте только если сестру через суд признаете недееспособной на момент ее сделки о продаже половины дома. На это много энергии нужно.

Корабельная крыса
#6

Разводка

Гость
#7

А что скажете вы, когда зайдёте на domofon.sru и узнаете сколько стоит ваша ЖО-ПА, ЖО-ПА, ЖО-ПА, ОЧЕНЬ Я ЕЁ ЛЮБЛЮ

Форум: Дом
Всего: 20 646 тем
Новые темы за все время: 18 601 тема
Популярные темы за все время: 10 984 темы