Гость
Статьи
Чем моете полы?

Чем моете полы?

Я замучилась мыть полы тряпкой. Хочу робот пылесос Моющий или электро паровую швабру. Может ещё что есть? Не разбираюсь вообще. Подскажите, что купить? Чтоб полы именно мыть, крошки, пыль собрать. Дома ребёнок. Хочется постоянно чистых полов. Удобно и быстро.

Домохозяйка
8 ответов
Последний — Перейти
LOL
#1

Филипс есть, хороший, но стоит в углу. Мою руками, тк ни одна техника так идеально не помоет как мои ручки. Но иногда и побыстрому удобно пользоваться.

#2

Шаабру с самоотжимом купите и будет вам счастье

Гость
#3

Редко мою, раз в месяц где то, шваброй-лентяйкой с хлоркой, ну у нас только пыль собирается мы в двоем с мужем живем, а чаще мыть сил не хватит никаких

Гость
#4

Подружка моет каждое утро. Руками. Хотя квартира огромная. И обед готовит большой каждый день на всю семью. Муж только продукты привозит. Правда она не работает.

Гость
#5

Шваброй, тряпкой, белизной с порошком.

Гость
#6

Каждый день пылесошу полы вертикальным пылесосом,он легкий,удобный,никаких физ.усилий не требуется.Полы мою раза 2 в неделю.Грязи практически нет,вода почти чистая,все хорошо убирается при каждодневной уборке пылесосом.

Лёка
#7

Робот-полотер iRobot Braava jet 250 - отлично моет полы, не оставляет грязи, пятен, разводов. И делает все сам. На кухне вообще незаменимая вещь.

Жанна
#8

Я раньше тряпками обычными пол мыла, футболкой старой. Бесило, что досохнуть нормально не могут. Купила насадку на швабру кудрявую, теперь ей мою, но руками)) очень хорошо к ней всё липнет, пыть и волосы, шерсть кошачья. Тоже дети дома, дезинфецирую пол раствором таблеток Нэппиклаб, а то хлоркой страшно. Не вижу смысла в роботе моющем - всё время где-то лежат игрушки, легче пробежаться и за 5 минут всё так протереть.

Форум: Дом
Всего: 20 973 темы
Новые темы за все время: 18 919 тем
Популярные темы за все время: 11 114 тем