Гость
Статьи
Чем моете полы?

Чем моете полы?

Милые дамы подскажите вы полы моете шваброй или руками? И тряпка у вас из чего?

26 ответов
Последний — Перейти
ФИО
#1

Уборщица моет шваброй, приходит раз в неделю.

Гость
#2

Швабра, тряпка из микрофибры - 5 минут в день и дело сделано. Хорошая швабра около 2 тыс и хозяйке облегчение жизни очень сильное. Не дела по хозяйству, а сказка)

#3

я сама мою тряпкой .

Мурло
#4

шваброй, тряпки из фикспрайса. средства не добаляю, т.к. кот имеется

#5

Мою пол шваброй, использую моющее средство фирмы синергетик, очень нравится в использовании, в составе нет никакой химии и вредных веществ.

#6

Мои полы моют рабы

Афродита
#7

Шваброй. Тряпка - это старая футболка моего бывшего мч

Эльза
#8
Мурло

шваброй, тряпки из фикспрайса. средства не добаляю, т.к. кот имеется

Какая вы молодец что думаете о котике :)

Гость
#9

Я мою пол только на кухне, паркет оставляю уборщице, а на кухне нужно мыть чаще.
Мою водой и тряпкой из старого махрового полотенца.

обжора
#10

Я руками мою, наша тряпка это бывшее полотенце (всегда). Добавляю гель белизну, если её нет, то средство для мытья посуды или порошок. А вообще порошком не люблю мыть, полы потом липкие.

Гость
#11
обжора

Я руками мою, наша тряпка это бывшее полотенце (всегда). Добавляю гель белизну, если её нет, то средство для мытья посуды или порошок. А вообще порошком не люблю мыть, полы потом липкие.

неужели еще кто-то руками моет пол?? Прошлый век

Сорри - пишу без переводчика
#12

Мою пароочистителем керхер (насадкой для мытья пола). Внизу прикреплена махровая тряпка.
.
Удивила тема. не думала, что люди еще моют руками, даже не шваброй.

Олеся
#16

может кто подскажет где выгоднее ее купить?

#17
Олеся

может кто подскажет где выгоднее ее купить?

на OZON и Wildberries видела максимальные скидки 25-30%

Гость
#18

где шваброй где большие площади а где руками
тряпки раньше покупные брала а теперь ткань нашла хлопковую, раньше для другог использвала

Гость
#19
Гость

неужели еще кто-то руками моет пол?? Прошлый век

а ты думаешь швабру в 21 веке изобрели?

Гость
#20

Всегда мыла руками, сначала старыми футболками, потом микрофиброй и сейчас микрофиброй, руками, как шваброй можно что-то чисто помыть? Бред! Только грязь развозить и из углов ничего не вымоешь шваброй и всёравно к швабре наклоняться, счищать всё с неё. А на кухне как мыть шваброй? Представляю, какая дрянь у вас на кухне. Ещё и в воду что-то сыпят, чуть мыла жидкого в полне достаточно

Гость
#21

Прочитала я как-то случайно, что уборку лучше проводить на сухую. Попробовала) эффект понравился, чище получается. Поэтому сначала сухой тряпкой из микрофибры, затем шваброй и все отлично. Никаких моющих, у меня тоже котик.

Гость
#22

у меня простенькая современная швабра и две тряпки-насадки, одна с такими ээээ вермишелинами, а вторая просто из микрофибры. мне очень нравится, оттирают нормально, мелкий мусор тоже хорошо собирают. руками не мою, мне нельзя наклоняться, плюс из-за возни в грязной воде воспаления бывают

Маша Пердилова Обосратовна
#23

полы мою шваброй, тряпка- старое полотенце. В воду добавляю либо мистер Пропер, либо чуть-чуть хлорки и каплю геля для душа, потом в квартире аромат такой приятный....

Керри
#24
Гость

неужели еще кто-то руками моет пол?? Прошлый век

Неужели сами моют, а не слуги, рабы . Прямо прошлый век!!!:))))

#25

Мою полы шваброй и тряпочкой, а в воду добавляю экосредство для мытья полов Wonder Lab. Оно подходит для всех половых покрытий, идеально отмывает, не требует смывания и безопасно для людей, животных и природы.

Жанна
#26

Мою руками, пользуюсь кудрявой тряпкой для швабры) дезинфецирую раствором таблеток Нэппиклаб, там без хлора, дома кот и дети ползающие, надо.

Форум: Дом
Всего: 20 980 тем
Новые темы за все время: 18 923 темы
Популярные темы за все время: 11 119 тем