Гость
Статьи
Соседи включили …

Соседи включили ужасную музыку.

как - то сегодня соседи справа очень громко включили музыку . музыка была просто кошмар . так пелось про смерти , наркотики и про то , что бога нет . ужас какой ! как думайте , мне жаловаться на то , что соседи громко включили музыку или нет ?

18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А интересная музыка, между прочим! Я послушала бы!

Гость
#2

Включите в отместку что-нибудь жизнеутверждающее или вообще церковный хор)))

Гость
#3

В какое время это было? Если до разрешающего время законом, то что они там слушали это вообще не ваше дело)

Гость
#4

И зачем ты славишь диавола? Это его музыка играет в аду! Значит ты слышала ад! А его слышат грешники! Как ты!

Гость
#5

Вам бы соседей ментов как у меня были с пением Владимирского централа по 30 раз подряд

ФИО
#6

Все то лучше, чем Бузова.

Гость
#7

Если это было днем, то ничего вы им не сделаете. Имеет полное право включать музыку, а какую именно - вас не ***

Гость
#8

Лучше напиши, что за музыка, заценим

#9

Будни маргиналки, которая не может без совета от посторонних них е р а сделать,бгг

Гость
#10

Марш славянки-и все обычно затыкаются сразу...

Гость
#11
Гость

Лучше напиши, что за музыка, заценим

Да что-то вроде "Агаты Кристи" наверное.

Гость
#12
Гость

Включите в отместку что-нибудь жизнеутверждающее или вообще церковный хор)))

отличный совет

Гость
#13

Надо мной жил сосед-уголовник. Блатные песни лились до рассвета из раскрытых окон в сопровождении хора его приятелей- вот это были концерты. Веселился,пока его по пьяне не забили тумбочкой.Ментов вызывали. Они приедут- за дверью тишина. Уехали- снова концерт. И выезжать перестали- вызов, мол, ложный. А вот когда мои соседи через стенку ночью громко включили музыку, я тоже- поздно вечером прямо к стене прислонил динамик и включил что-то , не помню, из тяжелого рока. Полчаса стена дрожала. Утром встречаю соседа . Спрашиваю:-"Ты понял?" он промолчал Но понял Больше так громко и поздно не включал

Гость
#14

Какие вы все двуличные.
Тут автору отвечают: не ваше дело! что хотят то и слушают днем! А как я тему создавала, что я профессиональный музыкант, играю дэт метал и мне репетировать надо, все сказали - не имеешь праваа. Мерзкие людишки

Гость
#15

Я всегда слушаю только приятную музыку
youtube.com/watch?v=nVu2sb_Nkhs

Гость
#16
Гость

Какие вы все двуличные. Тут автору отвечают: не ваше дело! что хотят то и слушают днем! А как я тему создавала, что я профессиональный музыкант, играю дэт метал и мне репетировать надо, все сказали - не имеешь праваа. Мерзкие людишки

Знаете, такая проблемы была с моим родственником .Он гитарист. Стиль рок. Он сделал ремонт и обил комнату, где играл, специальным изоляционным материалом ( толстые такие пласты стекловаты, что ли, сверху гипсокартон. Также и потолок отремонтировал. В комнате тихо-тихо, закроешь стеклопакеты- абсолютная тишина. И все нормально . Звуки музыки снаружи едва слышны.

Гость
#17
Гость

Какие вы все двуличные. Тут автору отвечают: не ваше дело! что хотят то и слушают днем! А как я тему создавала, что я профессиональный музыкант, играю дэт метал и мне репетировать надо, все сказали - не имеешь праваа. Мерзкие людишки

Сочини про это песню. Но только чтобы там обязательно были слова смерть, суицид, темнота, игорь, безвыходность.

Гость
#18
Ирочка

как - то сегодня соседи справа очень громко включили музыку . музыка была просто кошмар . так пелось про смерти , наркотики и про то , что бога нет . ужас какой ! как думайте , мне жаловаться на то , что соседи громко включили музыку или нет ?

Ой подумаешь включили один раз Надежду Кадышеву и группу Золотое Кольцо.

Форум: Дом
Всего: 20 910 тем
Новые темы за все время: 18 859 тем
Популярные темы за все время: 11 088 тем