Гость
Статьи
Жесть с арендой …

Жесть с арендой квартиры

Расскажите ваш опыт со съемом квартиры, желательно про какую-то жесть. Я однажды сдавала свою новую квартиру молодой паре, со стороны нормальные люди, выехали они, а я была в другом городе по делам. Сказали, что все выключили в квартире и ключи у охраны, ок. Я когда зашла, думала это прикол какой-то. В ванной стоит огромный мусорный пакет с окурками, везде фекалии грызуна ( я не знала что у них было животное, когда я проверяла раз в месяц, клетки и т.д. не было). Но самая жесть была когда я открыла холодильник. Он весь был в жуках мелких, просто весь, каждая щель. Они выключили свет и оставили там мясо, продукты, все испортилось и везде там развелись жуки. Повезло, что я додумалась включить свет когда зашла, они все застыли, иначе как открыла бы холодильник... Мне пришлось менять из-за них часть ванной комнаты, кровать и холодильник. После этого я сдаю квартиру только знакомым, и мы с мужем снимаем через знакомых людей. Так жалко свою недвижимость, когда в ней такой срач разводят. У вас было что-то подобное? Может вы арендовали квартиру, а она вся была в грязи?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я сдавала квартиру, когда была совсем молодой . Дурочка была. Меня кидали все, кому не лень )
В основном кидали на деньги - сейчас нет, подождите месяц . Потом съезжали по-тихому. Наговорили по межгороду на 6 тыс. Но я потом квартиру эту удачно продала. Взяла цену в долларах , а он поднялся в 2 раза через 3 месяца)

Сергей
#2
Гость

Я сдавала квартиру, когда была совсем молодой . Дурочка была. Меня кидали все, кому не лень )
В основном кидали на деньги - сейчас нет, подождите месяц . Потом съезжали по-тихому. Наговорили по межгороду на 6 тыс. Но я потом квартиру эту удачно продала. Взяла цену в долларах , а он поднялся в 2 раза через 3 месяца)

У вас же были паспортные данные. Могли пойти в мусарню.

Автор
#3

мы сдавали дом-небольшой, обычный деревянный домик , удобства на улице.Его спалили(( а приличные люди, "пизнесмены" из Оренбурга. Расследование показало -проводка -неправильная скрутка проволоки. Жильцы не виноваты. Да и сдавали семье с ребенком , а потом выяснилось, что их аж 11 челов там жило.

Подруга жены с рыжими волосами))
#4

Люди еще умирают.. а барахло - мелочи.

Да, вы сдаете квартиру.
Значит нужно минимум вкладывать в нее и получать прибыль)).

Знаю людей, кто супер ремонты делает и сдает.
Им тоже портят квартиры из-за злости.

Гость
#5

Читала где то: девушка снимала квартиру и уехала на несколько месяцев куда то. Приехала, а в квартире уже кто только не жил из насекомых. Какие то жучки, личинки в шторах и под обоями сыпались прям на голову, на люстре, под паркетом. Писала, что на скорую руку прибралась и быстро съехала.

Гость
#6
Сергей

У вас же были паспортные данные. Могли пойти в мусарню.

А что они сделали бы? Дама налоги платила? Думаю, что нет. Никто не будет ввязываться в бытовуху эту. Мешки с окурками? Холодильник с жуками? Я вас умоляю...

Подруга жены с рыжими волосами))
#7
Гость

А что они сделали бы? Дама налоги платила? Думаю, что нет. Никто не будет ввязываться в бытовуху эту. Мешки с окурками? Холодильник с жуками? Я вас умоляю...

Те, кто платят налоги и подадут в мусарню))).

Но, автору нужно быть умнее и брать паспорта взрослых, а не студентов и в договорах указывать реальную суму по ущербу и брать ее на перед.

Гость
#8
Подруга жены с рыжими волосами))

Те, кто платят налоги и подадут в мусарню))).

Но, автору нужно быть умнее и брать паспорта взрослых, а не студентов и в договорах указывать реальную суму по ущербу и брать ее на перед.

Кт* платит налоги со сдачи квартиры - те да, спокойно идут в суд, а кто не платил - тем остается выкинуть мусор, помыть холодильник, а вот с судом по тормозам, ибо не пойдут туда, светить нелегальную сдачу жилья - себе дороже. Были данные паспорта, не были - это уже дело десятое.

Гость
#9

Ну нафик. Cдавали всякая фигня была не редко...продали вздохнули

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: