Гость
Статьи
Сосед снизу громко …

Сосед снизу громко слушает ночью музыку

Началось это недавно. 3 раза спускалась к нему и просила вежливо сделать тише-он отказывается, однако его сожители делают тише спустя какое-то время. Соседи молчат, хотя музыка настолько громко играет, что 100% мешает не только мне. Как бороться с этим существом? Поможет ли в данном случае полиция?

Автор
51 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну так вызовите полицию и узнаете, вы что, децкий сад?

Гость
#2

С нижними бороться легче. В 7 утра колонки на пол, накрыть одеялом и включить музон с басами. И так до 23.00

#3

Врубить ему динамики, чтобы оглох😃, работает.

Тигрица
#4

Нассы на него с верху делов то

Гость
#5

Заявление участковому.

пержу/рыгаю на первом свидании
#6

у вас многоквартирный дом? мужики-соседи рядом живут? неужели никто не поднимался к нему, или может никого кроме вас эти звуки по ночам не беспокоят... странно.

Гость
#7

может вы ему топаете днем? вот и мстит, у вас дети есть? Бегают по квартире ? если да, то вот и ответ, сам презираю годовасов которые бегают над головой, как я глумился над ними, одну заикой сделал!

Гость
#8
пержу/рыгаю на первом свидании

у вас многоквартирный дом? мужики-соседи рядом живут? неужели никто не поднимался к нему, или может никого кроме вас эти звуки по ночам не беспокоят... странно.

Мужики есть, под ним и сбоку. Никто не ходил, музыку слышат, на вопрос почему не могут ему как минимум замечание сделать, говорят :"нам жаль его мать" (ему 40+ и он живет с мамочкой). Правда, в чем логика-хз. Если было бы жаль, давно бы ему мозги вправили.

#9

Намазать ему ручки входной двери калом - раз. Облить жидкостью для разведения костров и сжечь электрический щиток в подъезде - два.

Гость
#10
Гость

может вы ему топаете днем? вот и мстит, у вас дети есть? Бегают по квартире ? если да, то вот и ответ, сам презираю годовасов которые бегают над головой, как я глумился над ними, одну заикой сделал!

В том то и дело, что нет. Детей нет, днем работа, фильмы\музыка только в наушниках (привычка), никакой ругани\громких звуков и всего прочего. Если и мстит, то явно не мне.

Гость
#11
Гость что в горле кость

Намазать ему ручки входной двери калом - раз. Облить жидкостью для разведения костров и сжечь электрический щиток в подъезде - два.

Сесть в тюрьму - три.))

#12
Гость

Сесть в тюрьму - три.))

🤣

#13
Гость

Сесть в тюрьму - три.))

Нет, за такие шалости не сажают. И чтобы не было скандала делайте пакости втихаря. И ручку помажте пожирнее, чтобы он ахнул от удовольствия.

#14
Гость

Сесть в тюрьму - три.))

Нет, за такие шалости не сажают. И чтобы не было скандала делайте пакости втихаря. И ручку помажте пожирнее, чтобы он ахнул от удовольствия.

#15
Гость что в горле кость

Нет, за такие шалости не сажают. И чтобы не было скандала делайте пакости втихаря. И ручку помажте пожирнее, чтобы он ахнул от удовольствия.

😆

Гость
#16
Гость что в горле кость

Нет, за такие шалости не сажают. И чтобы не было скандала делайте пакости втихаря. И ручку помажте пожирнее, чтобы он ахнул от удовольствия.

Так он и не выходит из дома никуда, изредка выпить пиво во двор выползает. Сидит кайфует на шее у мамы. Вот ее правда жаль, если в какульках испачкается, она хорошая женщина.

жэна бедняка
#17
Гость

С нижними бороться легче. В 7 утра колонки на пол, накрыть одеялом и включить музон с басами. И так до 23.00

+100
я тожэ так делало
причем от верхних тож помогает, но технически сделать сложнее. я ставил усилок на шкаф, 300Вт, врубал дабстеп и уходил гулять на 2 часа. Приходил, тишина 100%

Гость
#18
Гость что в горле кость

Нет, за такие шалости не сажают. И чтобы не было скандала делайте пакости втихаря. И ручку помажте пожирнее, чтобы он ахнул от удовольствия.

А так, идея хорошая)

#19

И главное, самой не измазаться😂

#20

Щец, я один раз отправлял.

Мы с товарищем напару
Забивали косяки,
Неужели ж нас посадють
За такие пустяки?
Ах, Самара городок, беспокойный я... (частушки под гитару).

жэна бедняка
#21

еще варик-если не жалко пол
купить гирьку на 24-32 кг и катать ее по полу. и физзарядка и дол бо *** уже не поспится
гирьку желательно время от времени еще пожестче на пол ставить

Гость
#22
Славянка.

И главное, самой не измазаться😂

У меня перчатки есть :)

жэна бедняка
#23

опытным путем выяснил, что дол бо е б сладко спит по утрам, часиков до 12. вот этого я ему уже не позволял дэлать
в 09.00 - контрольный прокат гирьки - 10 мин с подскоком
в 09.30 - -контрльный стук молотком по батареям
далее по нарастающей

Гость
#24
жэна бедняка

еще варик-если не жалко пол
купить гирьку на 24-32 кг и катать ее по полу. и физзарядка и дол бо *** уже не поспится
гирьку желательно время от времени еще пожестче на пол ставить

Пыталась ему по полу стучать - не слышит.

жэна бедняка
#25
жэна бедняка

опытным путем выяснил, что дол бо е б сладко спит по утрам, часиков до 12. вот этого я ему уже не позволял дэлать
в 09.00 - контрольный прокат гирьки - 10 мин с подскоком
в 09.30 - -контрльный стук молотком по батареям
далее по нарастающей

главное - тут важно регулярность
ибо дол бо е б - животное, как собачка, нада у него выработаь условный рэфлекс
т.е. не тога когда он слушает го вно, а именно упреждающее катать гирьку и стучать, врубать дабстеп профилактически
2-3 раза в неделю. лучше всего - вечера птн и сб, в это время у дол бо ебов особенная активность

Гость
#26
жэна бедняка

опытным путем выяснил, что дол бо е б сладко спит по утрам, часиков до 12. вот этого я ему уже не позволял дэлать
в 09.00 - контрольный прокат гирьки - 10 мин с подскоком
в 09.30 - -контрльный стук молотком по батареям
далее по нарастающей

:D помогло?

#27
Гость

У меня перчатки есть :)

И маска:)

жэна бедняка
#28
Гость

Пыталась ему по полу стучать - не слышит.

над не стучать, а кидать гирьку на пол, и катать ее
стучать нада по батареям, если они старые и чугунные. молотком, минут 5 не размеренно, в рваном ритме
можно еще мочу выливать ему на подоконник, но эт надо меткость иметь ибо можно соседей ниже залить, они будут недовольны. но я и это делал

Гость
#29
Гость

Пыталась ему по полу стучать - не слышит.

А по батарее не пробовали?

#30

На картонку нахезать, провести по ручке, картонку в пакет и на мусорку. Комар носа не подточит.

жэна бедняка
#31
жэна бедняка

над не стучать, а кидать гирьку на пол, и катать ее
стучать нада по батареям, если они старые и чугунные. молотком, минут 5 не размеренно, в рваном ритме
можно еще мочу выливать ему на подоконник, но эт надо меткость иметь ибо можно соседей ниже залить, они будут недовольны. но я и это делал

главное - это активность, ибо если снизить активность, дол бо е б расслабится и его потом заново придется дрессировать

Гость
#32
жэна бедняка

над не стучать, а кидать гирьку на пол, и катать ее
стучать нада по батареям, если они старые и чугунные. молотком, минут 5 не размеренно, в рваном ритме
можно еще мочу выливать ему на подоконник, но эт надо меткость иметь ибо можно соседей ниже залить, они будут недовольны. но я и это делал

Батареи не чугунные, к сожалению. По ним тоже пыталась стучать - бессмысленно. До окон его тоже не достать, т.к. между нашими этажами козырек(

#33
жэна бедняка

над не стучать, а кидать гирьку на пол, и катать ее
стучать нада по батареям, если они старые и чугунные. молотком, минут 5 не размеренно, в рваном ритме
можно еще мочу выливать ему на подоконник, но эт надо меткость иметь ибо можно соседей ниже залить, они будут недовольны. но я и это делал

Гиря, да, крутая штука👍

Гость
#34
Гость

А по батарее не пробовали?

Пробовала, батареи новые, вообще бесполезно...

Гость
#35
Гость что в горле кость

На картонку нахезать, провести по ручке, картонку в пакет и на мусорку. Комар носа не подточит.

Если бы он жил один - вся дверь бы уже давно в г. была)

#36
Гость что в горле кость

На картонку нахезать, провести по ручке, картонку в пакет и на мусорку. Комар носа не подточит.

😁 а если будут свидетели? Их тела как убирать? 🤣

жэна бедняка
#37
Гость

Батареи не чугунные, к сожалению. По ним тоже пыталась стучать - бессмысленно. До окон его тоже не достать, т.к. между нашими этажами козырек(

по батарее это мера подводящая - так удобно будить дол бо е ба
а вот чтобы давить на мозг, после простука идет гирька
после же гирьки - дабстеп на 1 час через усилок

Гость
#38
Славянка.

И маска:)

Без маски в наше время вообще никуда)

#39
Гость

Без маски в наше время вообще никуда)

🤭

Гость
#40
жэна бедняка

по батарее это мера подводящая - так удобно будить дол бо е ба
а вот чтобы давить на мозг, после простука идет гирька
после же гирьки - дабстеп на 1 час через усилок

Тогда уж Бузову, чтобы наверняка его добить

#41
Славянка.

😁 а если будут свидетели? Их тела как убирать? 🤣

Ну зачем же так жестоко? Свидетелей попросить помочь, например, за шухером посмотреть.

#42
Гость что в горле кость

Ну зачем же так жестоко? Свидетелей попросить помочь, например, за шухером посмотреть.

А если они его друзья?😃

#43
Славянка.

А если они его друзья?😃

Так он же один с мамкой живёт. Ночером мазать и провода жечь надо, точнее, под утро, когда сон самый глубокий.

Гость
#44
Гость что в горле кость

Так он же один с мамкой живёт. Ночером мазать и провода жечь надо, точнее, под утро, когда сон самый глубокий.

Он видимо спит днем, т.к. сегодня с 2 до 8 утра играла музыка.

#45
Гость что в горле кость

Так он же один с мамкой живёт. Ночером мазать и провода жечь надо, точнее, под утро, когда сон самый глубокий.

😁

#46
Гость

Он видимо спит днем, т.к. сегодня с 2 до 8 утра играла музыка.

Тогда мешать спать ему в дневное время суток🙃

Гость
#47
Славянка.

Тогда мешать спать ему в дневное время суток🙃

Так днем работа..

Мира
#48
Гость

Сесть в тюрьму - три.))

Автор,я тут уже писала,у нас в подъезде мужик разнёс топором чужую соседскую дверь,за то что ему долг там какой-то не вернули,и никто его не посадил,а вы тут переживаете . Даже полицию никто не вызвал. Так и стоит теперь дверь с дырой.

Мира
#49

А вообще автор попробуйте позвонить в дежурную часть,когда музыка у соседа орет,может подскажут,что делать. Главное полицейские протоколы насобирайте,а потом в прокуратуру заявление на соседей. Читала на пикабу,там мужик так сделал и соседку сверху приговорили к 15 часа исправительных работ,она вот поработала и...успокоилась.

Гость
#50
Мира

А вообще автор попробуйте позвонить в дежурную часть,когда музыка у соседа орет,может подскажут,что делать. Главное полицейские протоколы насобирайте,а потом в прокуратуру заявление на соседей. Читала на пикабу,там мужик так сделал и соседку сверху приговорили к 15 часа исправительных работ,она вот поработала и...успокоилась.

Спасибо за совет! Вероятно, так и придется поступить.