Гость
Статьи
Нужно делать ремонт …

Нужно делать ремонт как быть?''

Живу одна . Работаю весь день.придет ремонтник меня нет дома ,дома вещи которые с ним оставлять не хочется. Не представляю как соседи взвоют ,прихожу уставшая с работы не пожрать не отдохнуть ,убирать каждый день,песок будет по всей кв и в подъезде. Подъезд придется убирать каддыц вечер тоже иначе загрызут бабки .когда все строй материалы покупать работа с 8 до 19.00 пока доехал пока приехал ..мама живет в др районе и у нее тоже работа и свои хлопоты ,опять взваливать на нее покупку . Раньше ремонты не делала ,толькл с родителями.мужа любовника нет ,если не даешь они и помогать не будут .если нет перспективы зачем мужик куда поедет ((( это кошмар современное время

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У ремонтника хоть большой инструмэнт? Сочащийся смазкой?

Гость
#2

ХЗ, а как другие делают? Также. Ключи от хаты ремонтнику, условие, чтобы подметал за собой в подъезде. Я 10 лет по ремонту квартир ходил (Москва), таких как вы примерно половина заказчиков, никто и не парился с ключами, не поверите, один набор ключей так и остался у меня - договорились встретиться в метро, но хозяйка не приехала и больше не звонила. Это было давно и, к слову сказать, никто ни разу не попросил паспорт показать. Но вы потребуйте обязательно - другие времена. На бабок пох, шуметь только в означенное время, но убирать мусор за собой надо, здесь без вариантов.

Агата
#3

Люди берут отпуска и делают ремонт, увы и ах.

Гость
#4
Агата

Люди берут отпуска и делают ремонт, увы и ах.

Мне отпуск за раз могут дать только две недели !!!

Гость
#5

Спокойно давала ключи бригадиру. Приходила домой, они все за собой убирали. Подъезд тут причем не понятно, не мыла, потому как его никто не пачкал. Делала ремонт грязный (кухня, коридор) год назад. Таких проблем, которые Вы описываете не знаю. Фантазия у Вас бурная

Гость
#6

За все нужно платить! Либо за порядочность, либо за сохранность вещей, либо за помощь мужчины (как вы написали секс и т. д.)
Женщины же хотят от мужчин денег за себя!

Гость
#7

Странные мужики у вас, я без всякого секса девушке ремонт делал. Просто любил, хотел что бы у нее хорошо было. Любить надо, тогда ремонты будут.

Форум: Дом
Всего: 20 963 темы
Новые темы за все время: 18 909 тем
Популярные темы за все время: 11 112 тем