Гость
Статьи
Здались мне такие …

Здались мне такие соседки.

Здались мне такие соседки, которые применяют жестокие меры в борьбе с соблазнами...Если дальше так жить, то жена соседа будет мечтать о перепланировки снося и стены, какой то натиск... Как это так соседка проявляет у всех интерес, зачем такой соблазн, если женщина живет не в своей собственности... Конечно в борьбе все способы хороши... Конечно гинеколог вам еще поможет и в дом переехать не то что в чужую квартиру... Как это так спокойно переносить соседей которые и краше и успешнее... На что только не идут люди ради собственности...

Тюльпан
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нихрена не поняла,чес сказать

Гость
#2

Тю, привет, наркоша! Опять вмазался?

Гость
#3

Автор, добрый день. Вы врачу об этом рассказывали?

Тюльпан
#4
Гость

Автор, добрый день. Вы врачу об этом рассказывали?

Наверное поздно, надо было сразу сказать... А там такие же мошенники могут быть... Из то работа заключается в том что наладить репродукцию, сразу сообщить о стоимости предпринять меры конкретно... Как в последствии операцию которую еще надо 10 лет назад делать... Я опустила руки просто и сильнее было разбираться, вижу какие *** сидят, им как скажут так и сделают , сидят при исполнении...

Тюльпан
#5
Гость

Автор, добрый день. Вы врачу об этом рассказывали?

В этом состоянии еще и разбираться это вообще уже слишком мне вообще тяжело какие то переговоры вести голова болит и тошнит , так пишешь вроде понятно, со слов человек путается, я написала в прокуратуру там наверное у людей стресс начался, я же говорю им как скажут так они и сделают при исполнении...

Гость
#6
Тюльпан

В этом состоянии еще и разбираться это вообще уже слишком мне вообще тяжело какие то переговоры вести голова болит и тошнит , так пишешь вроде понятно, со слов человек путается, я написала в прокуратуру там наверное у людей стресс начался, я же говорю им как скажут так они и сделают при исполнении...

Вы обязательно соберитесь с силами и сходите к врачу. Возьмите с собой какого нибудь родственника, которому вы доверяете, за компанию что бы сходил вместе с вами. Может быть сестра, мама или подруга. Пусть они тоже объяснят врачу, что с вами происходит. Вам обязательно должны помочь, не сдавайтесь

Гость
#7

шедеврально )

Тюльпан
#8
Гость

Вы обязательно соберитесь с силами и сходите к врачу. Возьмите с собой какого нибудь родственника, которому вы доверяете, за компанию что бы сходил вместе с вами. Может быть сестра, мама или подруга. Пусть они тоже объяснят врачу, что с вами происходит. Вам обязательно должны помочь, не сдавайтесь

Сходила уже после операции, сейчас похоже токсикоз , теперь другая боль, но прощать эту проблему не буду... С которой все началось...

Тюльпан
#9

Так и буду больная, рассыплюсь...

Гость
#10
Тюльпан

Так и буду больная, рассыплюсь...

Ну раз токсикоз сильный, то возьмите из родных кого нибудь и сходите к врачу вместе.

Тюльпан
#11

Да спасибо конечно, родные работают, брат учится и работает, а папа пенсионер и тоже мучается уже, а мама устала и от старого папы и от испорченной молодости, от работы, еще и после операции сама... Я вообще в шоке как у этого врача на меня рука поднялась... Но есть место старой теме, когда мне было 19 , меня мой первый парень заразил хламедиозом, потом друзья травили, конечно я уже привыкла к унижениям, так как и мама очень страдала от ревности и не равного брака, много было проблем просто проблем на миллиард а где его взять, все вокруг посходили с ума, браки по соседству были равными, но чувствовалась и там полная дисгармония, конечно тяжело травили и в детстве, но гинеколог уже просто поставил точку, но как мне эту проблему то решить, а спустя 10 лет только операцию сделали это с ума сойти, я в шоке как они еще не пересажали этих гинекологичек это же ад, стоматологов за плохое лечение наказывают хирургов, но гинеколог это редкость, у меня вообще такое разочарование во всех... Понимаю раз друзья способны клафилинить, значит уже умом доросли и до таких проделок, вообще сил нет, что впереди еще ожидать ... Как то странно все кто рядом жили нормально и родили и проблем не было, хотя у мамы были проблемы и операция, потом вот у меня началась... Но это совсем другое долго не назначали а мучения страшные просто, такое ощущение что вокруг зычки которые бояться потерять мужа, какой тут общаться с соседями мне хватило лично. Если посчитать сколько раз нас травили ... На мне можно поставить и точку и крест... Тут еще и гинеколог так сработал, лежу и думаю , считаю сколько раз я могла умереть.... Люди изверги, нет бы делами заниматься творить , что правит их разумом... Я шарахуюсь от людей ...

Гость
#12
Тюльпан

Да спасибо конечно, родные работают, брат учится и работает, а папа пенсионер и тоже мучается уже, а мама устала и от старого папы и от испорченной молодости, от работы, еще и после операции сама... Я вообще в шоке как у этого врача на меня рука поднялась... Но есть место старой теме, когда мне было 19 , меня мой первый парень заразил хламедиозом, потом друзья травили, конечно я уже привыкла к унижениям, так как и мама очень страдала от ревности и не равного брака, много было проблем просто проблем на миллиард а где его взять, все вокруг посходили с ума, браки по соседству были равными, но чувствовалась и там полная дисгармония, конечно тяжело травили и в детстве, но гинеколог уже просто поставил точку, но как мне эту проблему то решить, а спустя 10 лет только операцию сделали это с ума сойти, я в шоке как они еще не пересажали этих гинекологичек это же ад, стоматологов за плохое лечение наказывают хирургов, но гинеколог это редкость, у меня вообще такое разочарование во всех... Понимаю раз друзья способны клафилинить, значит уже умом доросли и до таких проделок, вообще сил нет, что впереди еще ожидать ... Как то странно все кто рядом жили нормально и родили и проблем не было, хотя у мамы были проблемы и операция, потом вот у меня началась... Но это совсем другое долго не назначали а мучения страшные просто, такое ощущение что вокруг зычки которые бояться потерять мужа, какой тут общаться с соседями мне хватило лично. Если посчитать сколько раз нас травили ... На мне можно поставить и точку и крест... Тут еще и гинеколог так сработал, лежу и думаю , считаю сколько раз я могла умереть.... Люди изверги, нет бы делами заниматься творить , что правит их разумом... Я шарахуюсь от людей ...

Получается если у вас токсикоз, то вы беременные. Вы на учёт вставали в клинику? Подтвердилось?
Это же необходимо, нельзя отсиживаться дома

Тюльпан
#13
Гость

Получается если у вас токсикоз, то вы беременные. Вы на учёт вставали в клинику? Подтвердилось?
Это же необходимо, нельзя отсиживаться дома

Недели 3 назад была... Сказали нет... Я думаю что лучше туда пока не ходить на них то тоже кто то давит, или они так подставляют вышестоящую инстанцию... Были такие случаи на позднем сроке все узнали что беременны... Я все передумала, операция была все исключено, если только не селитер или глисты, но нет, были несколько задержек ... Самое противное то что из за этих проблем со здоровьем мы живем с кем попало, рожаем от кого попало а потом нас судят, но как объяснить что я не суицидница и не камикадзе сама себя зарывать это слишком ... Какой мне интерес жить в такой печали, странное окружение , какая то борьба за садик... Может так лезут вне очереди записываются. Вообще живем в страшных стандартах не сил ни здоровья ни денег чтоб выучиться достойно... Даже если эмигрировать чтоб не пропасть и не попасть надо помимо языка быть врачем причем широкого профиля...

Тюльпан
#14

Если откровенно говоря не хотела я детей лет до 35, либо рано надо родить либо когда уже достаточно адаптировалась... Самостоятельна... Нет конечно я не готова ... Не время, но судьба злодейка.... Уже за 30 , но не 35...

Форум: Хозяйство
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Следующая тема