Гость
Статьи
Наглые соседи

Наглые соседи

Долго не жила в квартире своей и вернувшись просто пришла в шок.. Соседка по этажу врезала замок на дверь на этаже, раставила шкафы свои, обувницы, ковры, вечно стоит там куча обуви... старый линолиум, даже окна старые короче весь набор...и для полной охраны своего барахла повесила камеру , которая захватывает мою.дверь
Так вот вопрос у нас должна мыть уборщица этаж но получается она не имеет доступ туда и соседка хочет чтоб мыла я тоже, но мне не нужен этот замок и мытье этажа, я плачу за это деньги.. Ходила в управляющую они мне говорят идите в пожарную инспекцию и жалуйтесь на хлам ее.. Как повлиять на соседей и управляющую.. так как хочу решить вопрос без пожарки

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

В управляйке пишете заявление о том, что соседка незаконно разместила свое имущество в общем коридоре. Юрист должен составить предписание (ссылаясь на законодательство), чтобы в установленные сроки бабка убрала всё свое трехамудье, иначе схлопочет штраф и принудительный вывоз хлама.

Гость
#2
Гость

В управляйке пишете заявление о том, что соседка незаконно разместила свое имущество в общем коридоре. Юрист должен составить предписание (ссылаясь на законодательство), чтобы в установленные сроки бабка убрала всё свое трехамудье, иначе схлопочет штраф и принудительный вывоз хлама.

Обрашалась устно, говорят идите в мчс или пожарку

Форум: Дом
Всего: 20 674 темы
Новые темы за все время: 18 627 тем
Популярные темы за все время: 10 993 темы