Гость
Статьи
Мать мошенница .

Мать мошенница .

Зачем это нужно?
Мать незаконно продала мою долю в отцовской квартире. Мой отец умер, когда мне было 4 года. Я была прописанна в его квартире, ещё у меня в ней была доля в собственности. Моя мать продала эту долю и
потратила деньги по своему усмотрению. Я нигде не была прописанна до 12 лет, органы опеки этот факт не смутил. Помимо того моя мать не предоставила мне никакое другое жилье в собственность. Можно что — то сделать?
Лена сегодня

ОАврора
10 ответов
Последний — Перейти
Карлос Апельсинов
#1

можно самой заработать
но ты же не умеешь ничерта
будешь жрать доширак до конца жызни

гость
#2

Была уже ваша тема. Чего до юриста так и не дошли??

Карлос Апельсинов
#3
гость

Была уже ваша тема. Чего до юриста так и не дошли??

на юриста бабло надо
а тута все тетки нищие

Гость
#4

Ой, деффки, муж пришел домой пьяный и наасрал в раковину, а там мои хрустальные бокалы стояли, чем теперь их отмыть, хозяюшки, посоветуйте

ОАврора
#5
Гость

Ой, деффки, муж пришел домой пьяный и наасрал в раковину, а там мои хрустальные бокалы стояли, чем теперь их отмыть, хозяюшки, посоветуйте

Муж и отмоет.

Гость
#6
Гость

Ой, деффки, муж пришел домой пьяный и наасрал в раковину, а там мои хрустальные бокалы стояли, чем теперь их отмыть, хозяюшки, посоветуйте

Ох и задрал же он пердак для сего действа.

ОАврора
#7

А где и за сколько лет можно 2 миллиона заработать? Вы, видимо сами себк жилье без ипотеки купили?

Гость
#8
ОАврора

Муж и отмоет.

Мужчина не создан для этого

Гость
#9

это квартира родителей
зарабатывайте свою и будьте такой же мошенницей

ОАврора
#10
Гость

это квартира родителей
зарабатывайте свою и будьте такой же мошенницей

КАКАЯ КВАРТИРА РОДИТЕЛЕЙ?!!! КАКАЯ КВАРТИРА РОДИТЕЛЕЙ?!!!ОН С НЕЙ ЗАДОЛГО ДО СМЕРТИ РАЗВЕЛСЯ!!! У НЕГО БЫДА ДРУГАЯ СЕМЬЯ!!! МОЙ РОДНОЙ ОТЕЦ МНЕ, СВОЕЙ ДОЧЕРИ ОСТАВИЛ ДОЛЮ В СВОЕЙ КВАРТИРЕ, ЕЙ ОН НИЧЕГО НЕ ОСТАВИЛ !!! Я БЫЛА СОБСТВЕННИКОМ, ЭТА СК..ОТИНА ПРОДАЛА ТО, ЧТО МНЕ ПРЕНАДЛЕЖИТ. БЫЛ БЫ ЖИВ ОТЕЦ, ЕМУ БЫ ЭТО НЕ ПОНРАВИЛОСЬ!!! ВАС ЖИЛЬЯ НИКТО НЕ ЛИШАЛ, ПОЭТОМУ ВЫ ТАК РАССУЖДАЕТЕ!!!А ВОТ ЛИШИЛИ БЫ ВАС!!! ДЕР..МА ВАМ НЕ ДАЙ, НА ДЕ..РЬМО ИЗОЙДЕТЕ!!! ОН ЕЙ НИЧЕГО НЕ ОСТАВИЛ, ОН ЕМУ НЕ ЖЕНА БЫЛА!!! ВЫ РАССКАЖИТЕ ГДЕ МОЛОДОЙ ДЕВУШКЕ СИРОТЕ НА КВАРТИРУ РАБОТАТЬ? МНЕ НА ПАНЕЛЬ ВСТАТЬ? ВЫ ГНИ..ДА И ОПРАВДЫВАЕТЕ ГНИЛОЙ ПОСТУПОК!!!

Форум: Дом
Всего: 20 926 тем
Новые темы за все время: 18 874 темы
Популярные темы за все время: 11 095 тем