Гость
Статьи
Дом в Краснодаре

Дом в Краснодаре

Где купить дом в Краснодаре

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Хороший район в Краснодаре "Красная площадь" да окраина города, но там нормально.

#2

Знакомые многие поуехали в близлежащие станицы а-ля Старокорсунская. В Адыгею а-ля Яблоновка не советуют ехать.
Мне у себя на Ставропольской зашибись, никуда не хочу съезжать.

#3

Хутор Ленина ещё хвалят. Там даже газ есть уже кажется.

#4

Новознаменский активно осваивается, но там элехтричество часто и надолго отключают.

Гость
#5

Хутор Пашковский сейчас существует в Краснодаре? Иди нет? Там где аэропорт рядом. Там родился генерал Шкуро.

#6
Гость

Хутор Пашковский сейчас существует в Краснодаре? Иди нет? Там где аэропорт рядом. Там родился генерал Шкуро.

Пашковка -- это уже давно часть города. Что-либо внятное я про него рассказать не могу, я не риэлтырь. Люди там живут и радуются.
Смотрите Авито недвижимость в компьютерном варианте, там даны точные адреса, фото, описания и условия сделок купли-продажи домов и другой недвижки.
Только не селитесь в высотках новостройках человейниках, это такой фуфел, как они ещё не разваливаются на глазах.
Ещё смотрите транспортные развязки, чтобы трамвай рядом был, чтобы в пробках не торчать часами, особенно душным летом.

Гость
#7
Гость что в горле кость

Пашковка -- это уже давно часть города. Что-либо внятное я про него рассказать не могу, я не риэлтырь. Люди там живут и радуются.
Смотрите Авито недвижимость в компьютерном варианте, там даны точные адреса, фото, описания и условия сделок купли-продажи домов и другой недвижки.
Только не селитесь в высотках новостройках человейниках, это такой фуфел, как они ещё не разваливаются на глазах.
Ещё смотрите транспортные развязки, чтобы трамвай рядом был, чтобы в пробках не торчать часами, особенно душным летом.

Да я там покупать ничего не собираюсь. Просто в Пашковском родился Андрей Григорьевич Шкуро. Осуждён и повешен за колобарационизм и измену Родине. Хотя гражданином СССР не был ни одного дня. Как можно изменить какой-либо стране не будучи ее гражданином?

#8
Гость

Да я там покупать ничего не собираюсь. Просто в Пашковском родился Андрей Григорьевич Шкуро. Осуждён и повешен за колобарационизм и измену Родине. Хотя гражданином СССР не был ни одного дня. Как можно изменить какой-либо стране не будучи ее гражданином?

О, нет, я с такими тонкостями истории незнаком.

Гость
#9

Кто то есть из вас риэлторы с адекватными реальными ценами? На авито одно барахло, звонишь по объявлению, а там уже продано и впаривают подороже и вобще в другом месте. Где найти реальные дома???

#10
Гость

Кто то есть из вас риэлторы с адекватными реальными ценами? На авито одно барахло, звонишь по объявлению, а там уже продано и впаривают подороже и вобще в другом месте. Где найти реальные дома???

Риэлтырьё как раз Вас в пердвую очередь и на_бёт, у них ничего святого кроме наживы. Приедьте в город, осмотритесь, походите по районам, на застройку посмотрите, транспорт как ходит, гамазины где рядом, машину где на ночь оставлять, где дома газифицированы, школа/садик, работа и всё такое. Вслепую не стоит, потом плеваться будете.

Гость
#11

на Красной площади, Энка. Хороший тихий район.

#12
Гость

на Красной площади, Энка. Хороший тихий район.

Да, Gabeg Enka турки строили в 90-х, дома очень приличные, дворы удобные, но до центра долго добираться, пробки на Дзержинского и Тургенева, троллейбус только один, маршрутки переполненные, летом в жару в них оппа оппная.

Форум: Дом
Всего: 20 858 тем
Новые темы за все время: 18 808 тем
Популярные темы за все время: 11 065 тем