Гость
Статьи
Однуха в области, что …

Однуха в области, что бы вы делали?

Упала в наследство однуха в области. От Питера час ехать. Ремонта не было 30 лет. Мебель вся под замену, из техники нет ничего. В этом районе построили новострой и сейчас сдается много квартир и висят на авито месяцами, я 15 штук прозвонила, это не фейки. Многие жалуются на непорядочных арендаторов, что арендаторы не хотят выселяться и ломают все, треплют нервы. Мужиков в семье нет, выселять их некому если что. Я живу в квартире, которая мне нравится, ее продавать и ничего расширять не нужно. Варианты:
1) закрыть и пусть стоит, коммуналка 2-3 тыс. Дальше видно будет.
2) делать ремонт, покупать мебель, покупать технику (350 тыс) и в итоге
попробовать сдать за 15 тыс., возможно, поимев себе проблемы с арендаторами.

Опрос
Что бы вы делали?
Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Продать нуждающейся семье ! Деньги пустить в любимое дело !

Гость
#2

Продал бы, купил дивидендные акции

#3

Я бы продала, за сколько заберут, арендаторы - это реально головная боль

Гость
#4

Продать и вложиться в новостройку на этапе котлована?

Гость
#5
Гость

Продать и вложиться в новостройку на этапе котлована?

И прогореть, вон сколько недостроев у нас. Автор, закройте. будут деньги или мысли - будете решать. Арендаторы за 16 реально гемора больше.

Гость
#6
Гость

Продать и вложиться в новостройку на этапе котлована?

Тоже самое хотела предложить. Вложится в новострой с хорошей локацией.

#7
Гость

И прогореть, вон сколько недостроев у нас. Автор, закройте. будут деньги или мысли - будете решать. Арендаторы за 16 реально гемора больше.

Тихо сам с собою ...

#8

Может лучше продать ? И вложиться во что-то другое

Гость
#9
Гость

И прогореть, вон сколько недостроев у нас. Автор, закройте. будут деньги или мысли - будете решать. Арендаторы за 16 реально гемора больше.

Для чего вы сами себе отвечаете?

Гость
#10

Первое

Гость
#11

Продать срочно, купить на все полученные рубли доллары и евро, и радоваться своему счастью.

#12
Гость

И прогореть, вон сколько недостроев у нас. Автор, закройте. будут деньги или мысли - будете решать. Арендаторы за 16 реально гемора больше.

Автор ты пьяна? Или первый день на аумане зарабатываешь? Не надо самому себе отвечать.

Форум: Дом
Всего: 21 252 темы
Новые темы за все время: 19 184 темы
Популярные темы за все время: 11 223 темы