Гость
Статьи
Как привыкнуть к шуму …

Как привыкнуть к шуму в новой квартире?

Живу уже неделю в новой квартире. Тут много соседей, и все они шумят, иногда ночью. У меня уже невроз, просыпаюсь среди ночи и прислушиваюсь. Что делать?

16 ответов
Последний — Перейти
#1

Если сьём, я бы переехала. Терпеть не могу шум.

Гость
#2

Привыкнете.

#3
Гость

Привыкнете.

Но тяжело это

#4

То по коридору кто то топает, то сверху, то снизу, то сбоку

Гость
#5

Судьба такой!! Но....если не *** или старая дева,да еще *** имеешь,то не вопрос!! БУМЕРАНГ для соседей сгондобите общими усилиями.

#6
Гость

Судьба такой!! Но....если не *** или старая дева,да еще *** имеешь,то не вопрос!! БУМЕРАНГ для соседей сгондобите общими усилиями.

Че делать? Музыку включать?

Гость
#7

Ковры повесьте

Гость
#8

Т.к. у вас слишком много источников шума, проще переехать. Со всеми воевать бессмылено, только нервы потратите, проверено. Шумоизоляция тоже бессмылена, эффект маленький а стоимость большая. Если переезд маловероятен, то мне кажется самый лучший вариант это беруши. В аптеке фирмы moldex, очень хорошо сидят и не портяться со временем как другие.

Гость
#9

Нельзя с эти мириться можно заболеть может шумо изоляцию можно?

Гость
#10

У нас только сверху иногда шум,по бокам соседей нет,красота)

#11

Можно изоляцию сделать!
Но это дорого!
А если дешевле.,то китайцы все придумали за Вас!!!
Бируши + маска.,и Вас ничто не разбудит!
Проверенно!

#12
Lana

Можно изоляцию сделать!
Но это дорого!
А если дешевле.,то китайцы все придумали за Вас!!!
Бируши + маска.,и Вас ничто не разбудит!
Проверенно!

Бируши не помогают
Может хреновые беруши? Но они, как видится, везде стандартные

Гость
#13

Автор, я более года живу в новой квартире, то же самое. Сильная слышимость через перекрытия, сверху и снизу. Привыкнуть можно но процесс долгий. Сплю в берушах, но иногда такие сильные шумы что все равно просыпаюсь. По шумоизоляции потолка делали расчет, безумно дорого и эффект обещают всего минус 20 дб. Сверху и снизу квартиры сдаются, вобщем "весело". Сейчас удается засыпать после того как меня разбудит шум с утра пораньше или ночью, уже легче.

Гость
#14

Автор, я более года живу в новой квартире, то же самое. Сильная слышимость через перекрытия, сверху и снизу. Привыкнуть можно но процесс долгий. Сплю в берушах, но иногда такие сильные шумы что все равно просыпаюсь. По шумоизоляции потолка делали расчет, безумно дорого и эффект обещают всего минус 20 дб. Сверху и снизу квартиры сдаются, вобщем "весело".

Гость
#15
Гость

Автор, я более года живу в новой квартире, то же самое. Сильная слышимость через перекрытия, сверху и снизу. Привыкнуть можно но процесс долгий. Сплю в берушах, но иногда такие сильные шумы что все равно просыпаюсь. По шумоизоляции потолка делали расчет, безумно дорого и эффект обещают всего минус 20 дб. Сверху и снизу квартиры сдаются, вобщем "весело".

Скажите пожалуйста как у вас сейчас дела? Больше года не могу привыкнуть к новой квартире..

Гость
#16

у меня с переездом в новую квартиру также было....живу уже второй год, ходила к источнику шума - прислушались к просьбе "не доводить до греха" и "не выходить на тропу войны", прислушались - иногда забываются, но постучу и затихают)) тьфутьфутьфу... К шумам стала относиться спокойней, но до определенных дБ. Изначально на все вообще реагировала болезненно, полагаю это все потому, что новое, чужое, вызывающее неизвестность и страх.
Я все же не оставляю мысль переехать. Конечно, переезд не дает 100% гарантии от шумных соседей, но "осилит дорогу идущий", если что-то не устраивает, надо менять, пробовать, искать комфортную среду!

Форум: Дом
Всего: 20 682 темы
Новые темы за все время: 18 635 тем
Популярные темы за все время: 10 998 тем
Следующая тема