Гость
Статьи
Странная комната в …

Странная комната в моем доме!

Купили дом 12 лет назад!
У пожилых людей они его строили.
В доме никто не умирал.
Дом светлый уютный.,мы к нему привыкли сразу.
Но есть спальня она самая маленькая,
В которой не возможно уснуть.
В ней как то не комфортно даже находится всем! Причем не только мне.
От туда хочется быстро выйти
Комната после ремонта там чисто и красиво.
Я как-то уснула уставшая.,а ночью встала и всеровно ушла в другую.
Диван там новый тоже.
Что это?
У кого такое ещё? #страннаякомната #дом

10 ответов
Последний — Перейти
Гвоздь
#1

Это дурь в твоей голове

#2

Возможно!
Но получается дурь не только у меня!
Все члены семьи ощущают тоже самое!

Гость
#3

Это пыточная, там старые хозяева мучали людей и зверей. Скоро вас утащат души невинноубиенных в город Арлингтон (кино даже такое есть "дорога на Арлингтон", документальное).

#4

Кто знает что на той земле до дома было. Может под комнатой кости чьи.

Гость
#5

а вы точно уверены, что там никто не умирал, может, скрыли от вас? у моих родственников есть такая комната в доме, там в агонии, но сознании, умерла предыдущая хозяйка. они там не могут спать, комната почти всегда стоит закрытая, хотя прошло уже лет 20.

Гость
#6

Когда продают квартиру или дом, да ещё и по низкой цене - это не спроста. Наверняка в той спальне была пролита кровь и бывшие хозяева об этом знали.

Гость
#7

Купите в церкви свечей восковых,и по одной каждый день там зажигайте,пусть прогорает до конца,как прогорит,в углы комнаты поналивайте святой воды.как почувствуете что прошло все,подсвечник с огарками закопайте в землю подальше от дома

Гость
#8
Гость

Купите в церкви свечей восковых,и по одной каждый день там зажигайте,пусть прогорает до конца,как прогорит,в углы комнаты поналивайте святой воды.как почувствуете что прошло все,подсвечник с огарками закопайте в землю подальше от дома

Ещё хорошо говорят повесить мертвую кошку хотя бы на 90 дней. Вы смотрю тут в край приехавшие. Теперь понятна популярность канала с гадалками и прочими долбоклюями (экстрасенсами) типа "битвы экстрасенсов".

#9
Гость

Когда продают квартиру или дом, да ещё и по низкой цене - это не спроста. Наверняка в той спальне была пролита кровь и бывшие хозяева об этом знали.

Дом мы этот купили дорого по тому времени!

#10
Гость

Ещё хорошо говорят повесить мертвую кошку хотя бы на 90 дней. Вы смотрю тут в край приехавшие. Теперь понятна популярность канала с гадалками и прочими долбоклюями (экстрасенсами) типа "битвы экстрасенсов".

Я местная!
Родилась сдесь!
Была возможность поменять жилье на лучшее!

Форум: Дом
Всего: 20 871 тема
Новые темы за все время: 18 821 тема
Популярные темы за все время: 11 069 тем