Гость
Статьи
курят в подъезде и …

курят в подъезде и кидают мусор в почтовые ящики

Я не так давно купила небольшую квартиру в старом доме в ипотеку. и вот заметила, что некоторые жители подъезда курят прямо в подъезде, хотя там и висит объявление, что за это штраф))
Просто прошла-вышла и волосы воняют куревом хотя только помыла голову, как-то это не приятно. Что делать?
Еще в почтовом ящике нахожу использованные шприцы и коробки из под пачек сигарет и еще всякий мусор. Ну с этим я вообще не знаю что делать. Мерзко как-то.(

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Неужели в ваших подъездах нет видеокамер?

#2

🚬🔨⚰️

Гость
#3

Соседи это зло и ничего им не сделаешь. Меняйте квартиру или терпите.

Эльза
#4

Я бы не за что в жизни не купила квартиру в обычном старом доме без видеонаблюдения. Я как-то снимала в таком и это был трэш. Все тоже самое что описывает Автор: в подъезде постоянно накурено, я вынуждена была задерживать дыхание каждый раз пока поднималась на 8! этаж. Замусорено, в лифте просто стоять противно, постоянно там какие-то посторонние запахи. Это же многовековая русская/украинская традиция: ссать и ссрать в лифте. Неискоренимо.
Ещё и в подъезде постоянно какие-то тусовки малолеток были и быддло свидания
Советую, Автор, продавать квартиру и больше не совершать таких ошибок.

Гость
#5
Гость

Неужели в ваших подъездах нет видеокамер?

нету(

Гость
#6
Эльза

Я бы не за что в жизни не купила квартиру в обычном старом доме без видеонаблюдения. Я как-то снимала в таком и это был трэш. Все тоже самое что описывает Автор: в подъезде постоянно накурено, я вынуждена была задерживать дыхание каждый раз пока поднималась на 8! этаж. Замусорено, в лифте просто стоять противно, постоянно там какие-то посторонние запахи. Это же многовековая русская/украинская традиция: ссать и ссрать в лифте. Неискоренимо.
Ещё и в подъезде постоянно какие-то тусовки малолеток были и быддло свидания
Советую, Автор, продавать квартиру и больше не совершать таких ошибок.

можно собрать деньги все соседи и видеокамеру поставить. Не дорого и спокойнее будет

Форум: Дом
Всего: 20 906 тем
Новые темы за все время: 18 855 тем
Популярные темы за все время: 11 085 тем