Гость
Статьи
Будни домохозяйки

Будни домохозяйки

Всё, как обычно, приду домой с пляжа, меня ждет грязная посуда и грязный пол. А у вас что в жизни, тоже мрак?

Злая Волшебница
54 ответа
Последний — Перейти
#1

Нет. Я приду домой с пляжа, а ты посуду помыла и пол тоже чистый. Красота!

Злая Волшебница
#2
Еретик

Нет. Я приду домой с пляжа, а ты посуду помыла и пол тоже чистый. Красота!

Ты на работе уже, но тебе тоже классно

#3

Грязная посуда и грязный пол ждут не только домохозяйку.

Гость
#4

Фига се ты свинка... грязная посуда и грязный пол, кто ж закакал- то??

Злая Волшебница
#5
🎀 Ванильное небо 🎀

Грязная посуда и грязный пол ждут не только домохозяйку.

Да, но работающая женщина может мужу сказать помыть пол и посуду к её приходу с работы, а домохозяйка не может, она же на пляже была, а не на работе

Злая Волшебница
#6
Гость

Фига се ты свинка... грязная посуда и грязный пол, кто ж закакал- то??

Я и муж, больше некому

#7

Такой же точно, ничем не отличается. Ну вот здесь можно посидеть, посмеяться и все.😂😂😂 я кстати посуду ещё не мыла😂😂😂

#8
Злая Волшебница

Да, но работающая женщина может мужу сказать помыть пол и посуду к её приходу с работы, а домохозяйка не может, она же на пляже была, а не на работе

Не мужское это дело мыть полы.

Гость
#9

Грязные пол и посуда. Вот же ты труженица пляжная. Очень тебя жалко. Такую ношу взвалила на себя, бедолага. Ты прямо героиня нашего времени. О твоих подвигах будут слагать легенды.

#10

у нас полная жо.па.

Злая Волшебница
#11
Гость

Грязные пол и посуда. Вот же ты труженица пляжная. Очень тебя жалко. Такую ношу взвалила на себя, бедолага. Ты прямо героиня нашего времени. О твоих подвигах будут слагать легенды.

Да я на пляже совсем чуть-чуть, немного утром и немного вечером, а в остальное время тружусь. Вчера стирка была

Злая Волшебница
#12
Моногамус

у нас полная жо.па.

Мистер форума ко мне в тему пришёл, очень лестно. Как дела?

Гаф это ...LK
#13

Бедненькая, умаялась на пляже 🤣

Гость
#14
Злая Волшебница

Да я на пляже совсем чуть-чуть, немного утром и немного вечером, а в остальное время тружусь. Вчера стирка была

Вручную что-ли стирала, что так упахалась?

Гаф это ...LK
#15
Гость

Вручную что-ли стирала, что так упахалась?

Наверняка на реку ходила стирать камнями обстирывая и песком )

Гость
#16

Мрак! Но по сравнению с жизнью многодетной матери - Это рай!

Гость
#17
Злая Волшебница

Да, но работающая женщина может мужу сказать помыть пол и посуду к её приходу с работы, а домохозяйка не может, она же на пляже была, а не на работе

Посуду моет посудомойка, а полы зачем намывать каждый день

Гость
#18
Гость

Мрак! Но по сравнению с жизнью многодетной матери - Это рай!

А что не так с вашей жизнью

#19
Злая Волшебница

Мистер форума ко мне в тему пришёл, очень лестно. Как дела?

дела не очень. и мой коммент стёрли, козлы.

#20
Моногамус

дела не очень. и мой коммент стёрли, козлы.

😂😂😂😂 Слава она такая

Полупокерша
#21

А вы не едите из посуды?

Полупокерша
#22
Полупокерша

А вы не едите из посуды?

Это к коменту 4

#23
Дина

😂😂😂😂 Слава она такая

а не, не стёрли. это видать новые глюки такие. беру свои слова назад, вы не козлы. 😂

ЛСВ
#24

У меня с утра стресс, приходит сегодня новая уборщица и мы договорились что я все постельное белье выложу на каждой кровати, где надо его поменять, а я в платяном шкафу разобраться не могу какую систему бывшая уборщица устроила - простыни разделить от большой двухспальной от стандартной двухспальной без разворачивания каждой никак. Ушла сейчас к врачу, думаю правильно ли положила на угад простыню или нет. Надо все перебирать в шкафу, времени на это жалко и зебу стразу захочется новое белье прикупить, а это не одна сотня фунтов …

Гость
#25

Нет не так …нас прохладно ,на пляже делать нечего дожди постоянные 😿😿 приучайте того кто дома во время вашего отсутствия к уборке ) все просто

Злая Волшебница
#26
Гость

Посуду моет посудомойка, а полы зачем намывать каждый день

Полы подметать нужно, хотя бы каждые два дня, лучше каждый день.

Злая Волшебница
#27
Моногамус

дела не очень. и мой коммент стёрли, козлы.

Козлы, однозначно. Держись там!

Злая Волшебница
#28
Полупокерша

А вы не едите из посуды?

Из какой?

Злая Волшебница
#29
Гость

Нет не так …нас прохладно ,на пляже делать нечего дожди постоянные 😿😿 приучайте того кто дома во время вашего отсутствия к уборке ) все просто

Некого приучать

Гость
#30
Злая Волшебница

Полы подметать нужно, хотя бы каждые два дня, лучше каждый день.

Ну если никаких других дел нет, остается только мыть, кто помешан на уборке сексуально неудовлетворен, так говорят психологи

Гость
#31

Тяжела жизнь в свинарнике, все гадят, а убирать некому:))

Злая Волшебница
#32
Гость

Ну если никаких других дел нет, остается только мыть, кто помешан на уборке сексуально неудовлетворен, так говорят психологи

Убирать приходится, в грязи жить неприятно, а грязь копится очень быстро

Злая Волшебница
#33
Гость

Тяжела жизнь в свинарнике, все гадят, а убирать некому:))

Люди свиньи

Полупокерша
#34
Злая Волшебница

Из какой?

Это я не вам.выше был пост,про ты что вы свинка,как может быть посуда грязной.вот я и удивилась,человек тот из корыта что ли во дворе ест?

Злая Волшебница
#35
Полупокерша

Это я не вам.выше был пост,про ты что вы свинка,как может быть посуда грязной.вот я и удивилась,человек тот из корыта что ли во дворе ест?

Да, я потом увидела, что это было не мне

Гость
#36

На работу Вам с 8 до 20,и жизнь покажется Раем.

Гость
#37
Злая Волшебница

Да я на пляже совсем чуть-чуть, немного утром и немного вечером, а в остальное время тружусь. Вчера стирка была

Тебя взяли из восточной европы, чтобы мыла. Смирись

Гость
#38

Нах я ушла с работы ? - пришла на работу прошлась по своим "владениям " потом пошла в сауну , приготовила поесть а потом снова прошлась по цеху и баиньки до конца смены . Теперь же мойка , уборка , глажка называется вышла замуж . Хочу назад !

#39
Моногамус

а не, не стёрли. это видать новые глюки такие. беру свои слова назад, вы не козлы. 😂

Красавчик😂😂😂

#40
ЛСВ

У меня с утра стресс, приходит сегодня новая уборщица и мы договорились что я все постельное белье выложу на каждой кровати, где надо его поменять, а я в платяном шкафу разобраться не могу какую систему бывшая уборщица устроила - простыни разделить от большой двухспальной от стандартной двухспальной без разворачивания каждой никак. Ушла сейчас к врачу, думаю правильно ли положила на угад простыню или нет. Надо все перебирать в шкафу, времени на это жалко и зебу стразу захочется новое белье прикупить, а это не одна сотня фунтов …

У каждого свой стресс 👍

ЛСВ
#41
Злая Волшебница

Полы подметать нужно, хотя бы каждые два дня, лучше каждый день.

Роботпылесос купите, приличный можно за 200 евро купить. Или мужу опять «дорого» ?

Злая Волшебница
#42
Гость

На работу Вам с 8 до 20,и жизнь покажется Раем.

Чтобы так работать, нудно быть работоголиком

Злая Волшебница
#43
Гость

Нах я ушла с работы ? - пришла на работу прошлась по своим "владениям " потом пошла в сауну , приготовила поесть а потом снова прошлась по цеху и баиньки до конца смены . Теперь же мойка , уборка , глажка называется вышла замуж . Хочу назад !

Разводитесь, будете работать на работе, а дома отдыхать

Гость
#44
Злая Волшебница

Чтобы так работать, нудно быть работоголиком

Тогда не нойте🤗

Злая Волшебница
#45
Гость

Тогда не нойте🤗

Почему? Все ноют и я буду

Люся
#46

Где коты? На котлеты пустила?

Злая Волшебница
#47
Люся

Где коты? На котлеты пустила?

Да бегают, твари, лето, жарко им

Злая Волшебница
#48
Люся

Где коты? На котлеты пустила?

Котлеты хочу из лошадиного мяса накрутить

Люся
#49
Злая Волшебница

Котлеты хочу из лошадиного мяса накрутить

Что же ты всех подряд жрешь-то, дуся

Злая Волшебница
#50
Люся

Что же ты всех подряд жрешь-то, дуся

Потому что я на вершине пищевой цепочки