Гость
Статьи
Что лучше снимать?

Что лучше снимать?

1) Комната, живу с девушкой, отношения хорошие, дружные, но она постоянно жалуется на жизнь и это бесит. Зарабатывает 15 000₽ / мес и попрякает, типа я богатая. Подвальное помещение коттеджа, но оборудовано норм. В этом есть и + и -. Из плюсов — офигенно приходить в жару в прохладу. Из минусов — плохая связь и интернет. До работы добираться быстро и без пробок. На электричку села и через 15 минут водохранилище, где можно купаться. До метро 8 минут на электричке. До электрички 5 минут идти. В целом, район тихий и спокойный, но нет рядом супермаркетов. Одни сельпо. Можно сгонять в ленту и привезти всё необходимое. Бесит хозяйка, которая живёт сверху и постоянно, чуть ли не каждый день приходитч но в комнату никогда ко мне не заходила.

2) Снимать студию в новостройке. Жить в более криминальном районе на отшибе. Район серый и на работу ездить с пересадками, оттуда постоянные пробки. Платить на 3000₽ дороже, но зато полная свобода и норм работающий интернет. #аренда

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Либо 1 либо 2.
Решай, где тебе удобней.

Гость
#2
Гость

Либо 1 либо 2.
Решай, где тебе удобней.

А вообще я всегда предпочитаю снимать комнаты в общежитиях.
В Ростове за аренду такой берут 3-5 тысяч в месяц.

#3

Советую 1 или 2

Гость
#4
Гость

А вообще я всегда предпочитаю снимать комнаты в общежитиях.
В Ростове за аренду такой берут 3-5 тысяч в месяц.

А у нас тыщёнок 10

Гость
#5

Для меня однозначно путь на работу, нсколько быстро и удобно добираться, это главное. Ну и криминальный район - огромный минус. Сама живу в таком, кругом одни наркоманы, подъезд напичкан закладками, очень страшно. От полиции толку ноль.

#6

лучше всего снимать нижнее белье^^

Гость
#7

лучше зарабатывай больше, чтобы такие дуратские дилеммы не портили жизнь.

Форум: Дом
Всего: 20 918 тем
Новые темы за все время: 18 867 тем
Популярные темы за все время: 11 090 тем