Гость
Статьи
Где можно купить жилье …

Где можно купить жилье за 3млн рублей ?

Есть 3 лимона ,хочу купить квартиру под сдачу где " приближеннно " рядом с Москвой можно купить квартиру за эти деньги ? Квартиру с ремонтом чтобы сразу сдать ее

Автор
42 ответа
Последний — Перейти
#1

Купите комнату в коммуналке и сдавайте.

Гость
#2

Дальнее Подмосковье.

Гость
#3

если только в Болгарии, Республике Чад, Возможно в Алжире. Ближе ничего на ум не приходит.

Гость
#4

За 3 миллиона, 2021 году,квартиру,рядом с Москвой..
Ахахахахаххаха.

Гость
#5

Раскатал губу, закатай обратно. ©
😆😂😂😂😂😂

Гость
#6
Гость

За 3 миллиона, 2021 году,квартиру,рядом с Москвой..
Ахахахахаххаха.

Да еще и не в бетоне, а с ремонтом под сдачу)))

Гость
#7
Гость

Дальнее Подмосковье.

Брат мужа в находке купил однушку примерно за эту стоимость

Скилур
#8

За такие деньги можно самому отстроить дом.

Гость
#9

за 3 мульта в подмосковье только наверное. Рядом с Москвой за 3 мульта возьмешь только туалет с ванной.

Гость
#10
Скилур

За такие деньги можно самому отстроить дом.

Да. На участке, где стоимость земли близка к нулю. И это явно не "близко к Москве", как хочет автор)

Гость
#11

Нет, Может быть в Туле, где-нибудь. В Мосве квартиру с ремонтом в спальном районе без метро 31кв.м. - продала за 7.2мл. Сейчас в Москве за 20км от МКАД 47кв.м. продаю за 8 мл.

Гость
#12
Гость

Брат мужа в находке купил однушку примерно за эту стоимость

Так что советуем Находку)

Гость
#13
Гость

Так что советуем Находку)

Первое что на ум пришло про дальнее Подмосковье. Очень дальнее😅 кстати, очень люблю Находку за моря, скрытые бухточки, очень люблю туда ездить

Гость
#14

У меня соседи, ар*яне, снимали лет 10 квартиру 1шку. (Работал там только муж)
В общем, выкупили у женщины этой, за 5 лямов, вместо 9 (по рынку). Я в ахepe была. Умеют же они (ар*не) деньги делать и присесть на уши,поплакаться.
Даже обидно немного за ту женщину, могла бы за 8 или 7 продать. И жила б дальше безбедно. Но...

Гость
#15

Может во Владимире или Туле можно однушку купить за эти деньги?

Гость
#16

За 3 можешь купить себе б/у авто и жить в маминой квартире и детей там растить , потом мама кони двинет и ты станешь человеком с собственной квартирой , если у тебя братьев и сестёр нет .Все так делают .

Гость
#17
Гость

Брат мужа в находке купил однушку примерно за эту стоимость

В Приморье жилье дорогое и вобще все дорого.

Гость
#18
Гость

Нет, Может быть в Туле, где-нибудь. В Мосве квартиру с ремонтом в спальном районе без метро 31кв.м. - продала за 7.2мл. Сейчас в Москве за 20км от МКАД 47кв.м. продаю за 8 мл.

Ебанутых в гетто-странах хватает. Я вам за такое "жилье" в столице Земли максимум $60000 предложу, если очень понравится

Гость
#19
Гость

Первое что на ум пришло про дальнее Подмосковье. Очень дальнее😅 кстати, очень люблю Находку за моря, скрытые бухточки, очень люблю туда ездить

О, у нас в этом году лето удалось на славу. Отрываюсь по полной программе на море😀 нравиться на Золотарях отдыхать. Там очень много бухт идёт от центрального пляжа,где практически нет людей

Гость
#20
Гость

В Приморье жилье дорогое и вобще все дорого.

Да Владивосток с такими ценами скоро Москву догонит. И за морепродукты обидно, живя рядом с морем мы должны ими только и питаться

Гость
#21
Гость

О, у нас в этом году лето удалось на славу. Отрываюсь по полной программе на море😀 нравиться на Золотарях отдыхать. Там очень много бухт идёт от центрального пляжа,где практически нет людей

Вы из Находки? Лето то хорошее, но влажность ужасная, аж дышать тяжело на улице, на днях были в Находке, там суше намного. Мне что-то не очень нравятся золотари и лашкевича не понимаю, почему любят. Хотя по сравнению с нашей шаморой или двиммовским это курорт. Песчаный, триозерка, волчанец, Ливадия 🔥

Гость
#22
Гость

Да Владивосток с такими ценами скоро Москву догонит. И за морепродукты обидно, живя рядом с морем мы должны ими только и питаться

И не говорите. Как так? Г де рыба? Елыпалы? 😬

Гость
#23
Гость

Да Владивосток с такими ценами скоро Москву догонит. И за морепродукты обидно, живя рядом с морем мы должны ими только и питаться

Ага👍

Гость
#24
Гость

У меня соседи, ар*яне, снимали лет 10 квартиру 1шку. (Работал там только муж)
В общем, выкупили у женщины этой, за 5 лямов, вместо 9 (по рынку). Я в ахepe была. Умеют же они (ар*не) деньги делать и присесть на уши,поплакаться.
Даже обидно немного за ту женщину, могла бы за 8 или 7 продать. И жила б дальше безбедно. Но...

Да, это они умеют. Знакомого инвалида так окучили. Живут бесплатно у него. Кормят, правда, и гулять вывозят. Но когда он начал просить взаймы для них деньги, то напрягло.

Гость
#25
Гость

Да, это они умеют. Знакомого инвалида так окучили. Живут бесплатно у него. Кормят, правда, и гулять вывозят. Но когда он начал просить взаймы для них деньги, то напрягло.

Вот и тут также , думаю. А эта женщина ещё,можно сказать полуодинокая, и она сейчас живет вроде в 2шке.
Кароче, предполагаю, что и "наплакают" они ей о судьбинушке, ещё ж 2ое детей, скажут что сами за ней присматривать будут, если что. Но и квартирку бы неплохо "вы нас давно знаете,мы хорошие,отвнтственные,поможем вам"...

Гость
#26

Автор открой циан и посмотри в где доме. Может где то на нулевом этапе есть.

Гость
#27

3 ляма это 50 км от москвы голимый хрущ с аварийным состоянием.

Гость
#28

Нулевые этапы подорожали больше года назад с введением эскроу-счетов (погуглите). Так как риски теперь лежат не на дольщике, а на застройщике. Плюс автору нужен не бетон, а ещё и ремонт.

Гость
#29

Рядом с Москвой нигде. Даже в Троицке то что в 2015 стоило 3 млн сейчас уже 6-7. В Сибире в Омске например можно двушку хрущ взять или студию в новом доме, а в деревне так вообще дом целый

Гость
#30
Гость

Рядом с Москвой нигде. Даже в Троицке то что в 2015 стоило 3 млн сейчас уже 6-7. В Сибире в Омске например можно двушку хрущ взять или студию в новом доме, а в деревне так вообще дом целый

Это еще что. В 15 году Мортон распродавал трешки по 80 метров в поселке Северный за 5 с лишним лямов. Правда без отделки.

Гость
#31
Гость

Вы из Находки? Лето то хорошее, но влажность ужасная, аж дышать тяжело на улице, на днях были в Находке, там суше намного. Мне что-то не очень нравятся золотари и лашкевича не понимаю, почему любят. Хотя по сравнению с нашей шаморой или двиммовским это курорт. Песчаный, триозерка, волчанец, Ливадия 🔥

В Ливадии огонь. Но в этом году идёт капитальный ремонт дороги. Ехать по полтара часа в одну и другую сторону не то пальто. Золотари нравиться потому что там много бухт где просто нет людей и наслаждаешся в одинокого морем, пляжем

Гость
#32
Гость

В Ливадии огонь. Но в этом году идёт капитальный ремонт дороги. Ехать по полтара часа в одну и другую сторону не то пальто. Золотари нравиться потому что там много бухт где просто нет людей и наслаждаешся в одинокого морем, пляжем

В том году тоже дорогу делали. В другом немного месте. И это ужасно, годами что-то делают. Ну рядом с золоторями да. Я сама не из Находки, немного путаюсь, на 105 недавно были, тихо спокойно, мне очень понравилось. Возле Золотарей где-то как раз

Гость
#33
Гость

В том году тоже дорогу делали. В другом немного месте. И это ужасно, годами что-то делают. Ну рядом с золоторями да. Я сама не из Находки, немного путаюсь, на 105 недавно были, тихо спокойно, мне очень понравилось. Возле Золотарей где-то как раз

Можно пройти через сопку с Золотарей на 105 или вдоль пляжа с бухты на бухту но придеться переплывать. С Ливадии если идти по побережью можно дойти до Золотарей. Но тоже местами надо переплывать

Анатолий Перельман 💋
#34

В Москве сейчас даже маленькая студия минимум за 7 миллионов будет. Слишком много сумасшедших понаехов, который готовы всю жизнь выплачивать кредит, лишь бы была конура в Москве. Надо ждать когда рынок просядет через пару лет, если так сильно надо.

Гость
#35
Анатолий Перельман 💋

В Москве сейчас даже маленькая студия минимум за 7 миллионов будет. Слишком много сумасшедших понаехов, который готовы всю жизнь выплачивать кредит, лишь бы была конура в Москве. Надо ждать когда рынок просядет через пару лет, если так сильно надо.

Ни разу нигде не дешевело жилье. Только в какомнибудь задрипенске откуда все валят. В крупных городах никогда не подешевеет

Анатолий Перельман 💋
#36
Гость

Ни разу нигде не дешевело жилье. Только в какомнибудь задрипенске откуда все валят. В крупных городах никогда не подешевеет

Дешевело во второй половине десятых.

Гость
#37
Анатолий Перельман 💋

Дешевело во второй половине десятых.

В задрипенске и тип того

Анатолий Перельман 💋
#38
Гость

В задрипенске и тип того

Нет, в Москве.

Гость
#39
Анатолий Перельман 💋

Дешевело во второй половине десятых.

Немного неточно. Продажи встали где то в 2008 в 2009 падение цен, в 2010 в конце начали восстанавливаться. Знаю о чем пишу, в сентябре 2009 покупала двушку хрущ за 4.400 тысяч. До падения цен хозяин выставлял за 5.500

Анатолий Перельман 💋
#40
Гость

Немного неточно. Продажи встали где то в 2008 в 2009 падение цен, в 2010 в конце начали восстанавливаться. Знаю о чем пишу, в сентябре 2009 покупала двушку хрущ за 4.400 тысяч. До падения цен хозяин выставлял за 5.500

Да, тогда тоже было падение такое же как в конце десятых. И через 1-2 года начнётся такое же.

Гость
#41
Анатолий Перельман 💋

Да, тогда тоже было падение такое же как в конце десятых. И через 1-2 года начнётся такое же.

В конце десятых уже не падало. Где то в третьем квартале девятого я покупала. Чуть пораньше еще лучше были предложения по району и локации. Можно было брать район Фили за ту же сумму.

Гость
#42
Анатолий Перельман 💋

Нет, в Москве.

Ну повезло, что. У нас не падало. А как появилась дв ипотека, так цены взлетели

Форум: Дом
Всего: 20 829 тем
Новые темы за все время: 18 779 тем
Популярные темы за все время: 11 053 темы