Гость
Статьи
Дизайн …

Дизайн квартиры/конфликт

Задуман большой ремонт в квартире: полная перепланировка и полное обновление. Живу вдвоем с сыном-подростком. Копила деньги, работаю как Папа Карло)) Привлекла дизайнера, чтобы было все продумано и гармонично. В целом, мне понравился проект. Показала сыну. Все раскритиковал в грубой форме((( На его взгляд - все выглядит не "дорого-багато", как ему хотелось (есть у него такой пунктик, надеюсь, это возрастные перекосы и что пройдет), а просто отстой и дешевка(( Настроение упало ниже плинтуса.
ПыСЫ: чтобы прийти к этому дизайну я несколько месяцев изучала кучу фотографий, материалов, объездила магазины с мебелью, плиткой и т.д. Денег этот ремонт стоит очень много (по моим меркам). Я на это все заработала сама(( Сын ни во что не вникал, сил душевных не тратил, а теперь обхаял все... Пытаюсь прийти в себя и думать, что делать дальше. #ремонт #конфликт

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

может он прав

ВоланДеМорт24
#2

Разводка.
Не может быть у *** столько денег.

1
#3

А может его в интернат? Там шикарные интерьеры.

#4
1

А может его в интернат? Там шикарные интерьеры.

В Армию. И сказать дедам и сержантам, чтобы били почаще.

Гость
#5

Сделайте дизайн вашей мечты так как сегодня сын с вами живет завтра будет устраивать свою жизнь , пусть в своём доме сделает дорохо бохато

Гость
#6

Пусть спиногрыз грубит, делайте по своему. Вам нравится? Тогда вперёд. Мальчику предложить съехать как вариант, сдаётся мне залюбленный он у вас.

Гость
#7

Автор, а вы сделайте его комнату так, как ему нравится (если есть комната у него своя), а остальное - по проекту и по своему вкусу. Ваши деньги, вы решаете.

Гость
#8

сейчас дизайнеры только и могут красить стены в серый унылый цвет и делать лофтище

Королева жизни
#9

Вы не работаете как папа карло, если «чтобы прийти к этому дизайну я несколько месяцев изучала кучу фотографий, материалов, объездила магазины с мебелью, плиткой и т.д. »

Гость
#10

У него конкретные предложения есть или только критика в грубой форме? Грубая форма - не айс вообще, должен понимать оболтус, что с матерью так не разговаривают. А по конкретным моментам - ну, пусть изложит, что ему нравится, может, есть возможность найти точки соприкосновения. Если точек соприкосновения нет вообще - это ваш дом, ваши правила. Вырастет, заведет свой дом - сделает что угодно.

#11
Гость

сейчас дизайнеры только и могут красить стены в серый унылый цвет и делать лофтище

Типа а-ля Алко/Наркопритон или стоянка БОМЖа и то круче будет?

Гость
#12

Пусть тогда к отцу-миллионеру переезжает

#13

В детдом сдай его и всё, пусть там своё недовольство дизайном высказывает? а сколько ему лет, и вообще почему вы слушаете сына, если вы зрелая самостоятельная женщина, то сами должны решить как вам поступить, а не потыкать ущербному

Гость
#14
Гость

У него конкретные предложения есть или только критика в грубой форме? Грубая форма - не айс вообще, должен понимать оболтус, что с матерью так не разговаривают. А по конкретным моментам - ну, пусть изложит, что ему нравится, может, есть возможность найти точки соприкосновения. Если точек соприкосновения нет вообще - это ваш дом, ваши правила. Вырастет, заведет свой дом - сделает что угодно.

Спасибо) Я действительно всегда готова была обсуждать его комнату и пытались делать так, как ему должно было понравиться. Дам ему срок, пусть представит свои варианты, рассмотрим, что можно сделать) После дедлайна делаю, как есть. Очень время поджимает, нужно до отопительного сезона начать. А у меня голова болит, как переезд организовать еще в квартиру временного проживания. Все силы, все выходные уходят на это))

Гость
#15
Гость

Автор, а вы сделайте его комнату так, как ему нравится (если есть комната у него своя), а остальное - по проекту и по своему вкусу. Ваши деньги, вы решаете.

Спасибо, так и пытаюсь))

#16
Гость

Спасибо) Я действительно всегда готова была обсуждать его комнату и пытались делать так, как ему должно было понравиться. Дам ему срок, пусть представит свои варианты, рассмотрим, что можно сделать) После дедлайна делаю, как есть. Очень время поджимает, нужно до отопительного сезона начать. А у меня голова болит, как переезд организовать еще в квартиру временного проживания. Все силы, все выходные уходят на это))

Я так понял отца нет? что бы дать ему чапалаха и знал как нужно с матерью разговаривать, это всё очень печально. Постарайтесь заняться его воспитанием, потому что совсем скоро он будет относиться к вам как тряпке и кошельку.

#17
Andrei

Я так понял отца нет? что бы дать ему чапалаха и знал как нужно с матерью разговаривать, это всё очень печально. Постарайтесь заняться его воспитанием, потому что совсем скоро он будет относиться к вам как тряпке и кошельку.

Что такое "Чапалах"? Оплеуха? Зуботычина? Удар ногой пыром в пах?
Интересно, а дизайнерские поблёвки, погадки и поссачки в углах квартиры будут?

#18
Гость что в горле кость

Что такое "Чапалах"? Оплеуха? Зуботычина? Удар ногой пыром в пах?
Интересно, а дизайнерские поблёвки, погадки и поссачки в углах квартиры будут?

Чапалах - Удар основанием ладони.

#19
Andrei

Чапалах - Удар основанием ладони.

Понятно, спасибо!

#20

Сделать дизайнерский ремонт по проекту во всей квартире....кроме его комнаты)). Пусть шурует на работу и на заработанное сделает как ему угодно дорохо-багато.

Гость
#21

Сделайте альтернативный дизайн,пусть парень внесёт свои поправки.А потом из двух соорудите среднее,что устраивает вас обоих.

сюзанна
#22
Гость что в горле кость

Типа а-ля Алко/Наркопритон или стоянка БОМЖа и то круче будет?

круче стиль итальянская классика или французский дворцовый стиль

Гость
#23

Автор, вот вы странная! Мало ли что глупому подростку в голову взбредет, незачем под его капризы подстраиваться. Вот исполнится ему 18, съедет на съем, там пусть и делает ремонты, какие захочет, и дорого пусть делает, и богато.)))

Гость
#24
Гость что в горле кость

Типа а-ля Алко/Наркопритон или стоянка БОМЖа и то круче будет?

безвкусицу делают, хотят, чтоб люди жили в сараях

#25
Гость

безвкусицу делают, хотят, чтоб люди жили в сараях

В угнетённом моральном состоянии кстати.

сюзанна
#26
Гость что в горле кость

В угнетённом моральном состоянии кстати.

еще бы! все идет к тому, чтоб людей быстрее отжимать и на свалку, а зачем же еще и винтикам быть счастливыми, люди должны быть эффективными и исполнять свои рабские функции

#27
сюзанна

еще бы! все идет к тому, чтоб людей быстрее отжимать и на свалку, а зачем же еще и винтикам быть счастливыми, люди должны быть эффективными и исполнять свои рабские функции

С нами, детьми Брежнева и юноармейцами Горбачёва, солдатами Ельцина такая чушь от нынешней власти не прокатит. Устанут пыль глотать из нас навоз делать.

Гость
#28
Гость что в горле кость

С нами, детьми Брежнева и юноармейцами Горбачёва, солдатами Ельцина такая чушь от нынешней власти не прокатит. Устанут пыль глотать из нас навоз делать.

если бы...вон они сами половина показывает им свою лояльность, этот год все показал(

Гость
#29
Гость что в горле кость

С нами, детьми Брежнева и юноармейцами Горбачёва, солдатами Ельцина такая чушь от нынешней власти не прокатит. Устанут пыль глотать из нас навоз делать.

что дальше вообще будет- непонятно

Гость
#30

Ох***ий спиногрыз , пусть на свою квартиру заработает. А автор видимо лопух, у котрого он на шею сел и ноги свесил , пороли мало

Форум: Дом
Всего: 20 757 тем
Новые темы за все время: 18 710 тем
Популярные темы за все время: 11 023 темы