Гость
Статьи
Раздел имущества

Раздел имущества

Всем здравствуйте, вопрос такой кто прав: я сирота и тк я сирота мне дали квартиру ,сестра живёт с мужем , от родителей остался дом ,она его продаёт ,но делится не хочет,когда я попросила 35% мне сказали ,что я нечестно поступаю. #недвижимость

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Зачем вам эти 35% ? Что с ними делать будете? Дали отдельное жилье - живите и радуйтесь. Но нет, надо же везде всунуться 💁🏽‍♀️

Гость
#2

Смотрите, всё что после родителей надо делить пополам между детьми. Но если у вас есть жильё,а у неё нет, то чисто из любви и человечности можно не претендовать. Но вы не знаете об этих качествах...

Гость
#3

35% это такой мизер, ни то ни сё .
.Вам лучше известно , какие у вас отношения с сестрой, в каких условиях вы живёте , что вам хватает или не хватает.Словом, решать вам, автор.

Гость
#4

Автор, никогда не отказывайтесь от своих, законных, прав, кто бы вас ни переубеждал, и не совестил! Если сочтёте нужным - переуступите свои права на наследство сестре, но прежде Вы должны взвесить все "за" и "против" с учётом собственных интересов!

Гость
#5

Если бы у вас было жилье от родителей, то никто бы вам квартиру от государства не дал

Гость
#6
Гость

Если бы у вас было жилье от родителей, то никто бы вам квартиру от государства не дал

Если она там не прописана то дают.

Гость
#7

Автор требуйте что вам положено по закону.

Форум: Дом
Всего: 20 881 тема
Новые темы за все время: 18 831 тема
Популярные темы за все время: 11 074 темы