Гость
Статьи
Двое детей на 18 …

Двое детей на 18 квадрантов. Нормально?

Сняли на новостройке красивую уютную студию с парнем. Нам по 21. На 3 месяца, пока в своей делаем ремонт. И тут на.. у соседей на ее 18 квадратных метрах родила второго. Собака, кот, муж, жена, девочка 5 лет, и новорожденный. Крик, топот, уборка, грохот, плач ребёнка. Была такая тишина, и тут на.. когда их ребёнок бегает, у меня все трясётся в комнате. Учусь дистанционно сейчас. Разве органы опеки позволяют на такой жилплощади рожать детей? 18 на 4 разводить, это чуть больше 4 квадратов на человека.. так как? Я кота в студию брать побоялась, что ему мало будет места и пространства, а тут..

🦭
10 ответов
Последний — Перейти
Калина
#2

Конечно, не нормально, троих надо

Вася
#3

Многодетные семьи часто в клоповниках плодятся. Но по правде говоря не раз встречал успешных и целеустремленных именно из многодетных семей, приучены с детства за каждый кусок колбасы глотки драть друг другу и звезд с неба не хватают. Хотя встречал и не успешных. Так что пусть бесятся в своей хате, имеют на это право, а если что не нравится ты и сваливай жить где потише.

Карина
#4

повеселило про опеку...

Гость
#5

У них ещё и ипотека наверное на 20 лет вперёд.

#6
Карина

повеселило про опеку...

Аха 😂 у меня в голове даже цепочка выстроилась:
1. При постановке беременной на учёт гинеколог узнаёт про количество членов семьи и размер жилплощади
2. При превышении норматива сообщает в органы опеки
3. Опека насильно (в судебном порядке веселее будет) абортирует. Ибо нефиг, места мало 🤪
*
Рассмотрим ситуацию, когда женщина на учёт не встаёт, тем самым не попадая в поле зрения органов опеки.
1. Поступает в роддом с начавшимися схватками. Выясняется информация о несоответствии жилплощади количеству членов семьи.
2. ...а я даже не знаю, что тут делать 🤷🏻‍♀️

Гость
#7

Самое то. Потом субсидию получат на покупку жилья если студия в Москве.

Гость
#8

Это в каком городе такие маленькие студии? Или разводка?

🦭
#9
Гость

Самое то. Потом субсидию получат на покупку жилья если студия в Москве.

Нет. В Украине не дают , только если 8 родит тогда дадут квартиру. Уже не дают так просто

🦭
#10
Гость

Это в каком городе такие маленькие студии? Или разводка?

Киев. Тут и меньше есть.

Форум: Дом
Всего: 21 122 темы
Новые темы за все время: 19 063 темы
Популярные темы за все время: 11 173 темы