Гость
Статьи
Булькает в стене. Что …

Булькает в стене. Что это?

Стена граничит с соседями. Булькание несколько раз в день, по часу и дольше. Булькание слышно в любой точке стены, вдоль( комната) что с одной стороны что с другой. Прислушаться, неприятное такое булькание.. муж говорит что не бывает труб в кирпичных стенах, якобы для них есть другие места. Что делать? Так противно от этого булькания

🦭
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

аквариум, наверное.

#2

а у соседей булькает?)))

Гость
#3

Ну почему же, в старых домах, 50 годов трубы в стенах.

Гость
#4

Может соседи всё-же кальян курят. Если там стены не несущие, то этот звук может хорошо передаваться через розетки.

🦭
#5
Гость

Может соседи всё-же кальян курят. Если там стены не несущие, то этот звук может хорошо передаваться через розетки.

Розеток нет. Там двое маленьких детей. Булькает очень громко, при чем даже в ванной. И в ванной и в комнате

🦭
#6
vik.ko4

а у соседей булькает?)))

Ещё не знаю.. но вот булькает в ванной отчетливо слышно, в стене в комнате недалеко от их ванны и возле окна, совсем в другом конце тоже булькает. Что это может быть? Дом старый, 66 года

🦭
#7

Подскажите куда обращаться сил нет, так кумарит этот звук вонючие не могу просто.. булькает в комнате как у кого-то в животе 😰😰😰

Гость
#8

Булькает не водопровод, а пластиковая туба канализации

🦭
#9
Гость

Булькает не водопровод, а пластиковая туба канализации

5 этаж. Если прислушаться в туалете, то слышно что за стеной у соседа, мой труба не булькает. И что делать? Куда обращаться? Звук этот самый противный пока который слышала в многоквартирном доме

Гость
#10
🦭

5 этаж. Если прислушаться в туалете, то слышно что за стеной у соседа, мой труба не булькает. И что делать? Куда обращаться? Звук этот самый противный пока который слышала в многоквартирном доме

Укашку вызовите,пусть она ищет ходит,откуда шум.
Вообще подозрительно,что это может быть такое.
Может они самогон там варят? 😁

🦭
#11
Гость

Укашку вызовите,пусть она ищет ходит,откуда шум.
Вообще подозрительно,что это может быть такое.
Может они самогон там варят? 😁

Да в туалете варить самогон такое себе.. там двое маленьких детей живут с мамой. А что так ук? Это есть в Украине? Я ещё не разбираюсь в этом. Это будет бесплатно? Как позвонить?

Гость
#12
🦭

Да в туалете варить самогон такое себе.. там двое маленьких детей живут с мамой. А что так ук? Это есть в Украине? Я ещё не разбираюсь в этом. Это будет бесплатно? Как позвонить?

Укашка,сокращённо управляющая компания,ЖЭК,ТСЖ.
Ее так сокращённо называют,от презрения,потому что они ничего не делают.
Позвоните в нее,и спросите,что делать,может они слесарей отправят,те найдут откуда шум.
Ещё может булькать,водонагреватель. У вас горячая вода в доме,или только холодная,которую надо водогреем греть?

🦭
#13
Гость

Укашка,сокращённо управляющая компания,ЖЭК,ТСЖ.
Ее так сокращённо называют,от презрения,потому что они ничего не делают.
Позвоните в нее,и спросите,что делать,может они слесарей отправят,те найдут откуда шум.
Ещё может булькать,водонагреватель. У вас горячая вода в доме,или только холодная,которую надо водогреем греть?

Это коммунальная квартира. Я надеялась тут пожить одной какое-то время, и тут на тебе! Горячую воду на лето отключили. Буду звонить завтра, надеюсь они что-то сделают, а не скажут « ну Булькает, и что дальше?» тем более булькает в соседской квартире.

Гость
#14
🦭

Это коммунальная квартира. Я надеялась тут пожить одной какое-то время, и тут на тебе! Горячую воду на лето отключили. Буду звонить завтра, надеюсь они что-то сделают, а не скажут « ну Булькает, и что дальше?» тем более булькает в соседской квартире.

Все равно пусть проверят,не переломятся. Напугайте их,скажите,что может там свищ в трубе,прорвет трубы с хвс и затопит соседей,и вдруг укашка будет виновата.
Увидите,как они к соседям будут ломится при слове свищ в трубе. 😂

🦭
#15
Гость

Все равно пусть проверят,не переломятся. Напугайте их,скажите,что может там свищ в трубе,прорвет трубы с хвс и затопит соседей,и вдруг укашка будет виновата.
Увидите,как они к соседям будут ломится при слове свищ в трубе. 😂

😁😁😁 спасибо вам огромное за советы! Завтра же позвоню и буду говорить про свищ! Надеюсь булькание пропадёт!

Гость
#16
🦭

😁😁😁 спасибо вам огромное за советы! Завтра же позвоню и буду говорить про свищ! Надеюсь булькание пропадёт!

Или ещё можете сказать,что может гидроудар в трубах может произойти,поэтому началось бульканье.
Все равно им звоните,пусть эти с...и работают. Я вообще ненавижу укашки,так что за радость,если они лишний раз поработают и напрягуться. 😁
Потом только напишите,что они ответят вам.

Гость
#17

Особенно хорошо говорить про свищи и возможные гидроудары в межэтажных перекрытиях,потому что - это зона укашки. Постановление РФ ✓290.

🦭
#18
Гость

Или ещё можете сказать,что может гидроудар в трубах может произойти,поэтому началось бульканье.
Все равно им звоните,пусть эти с...и работают. Я вообще ненавижу укашки,так что за радость,если они лишний раз поработают и напрягуться. 😁
Потом только напишите,что они ответят вам.

Спасибо. Но парень сказал чтобы ни в коем случае не вызывала никого. А то он 10 лет назад хотел приписаться сюда, комната ему в наследство поступила. И потом ему сюда бумажки пихали. Боится что найдут его. Военкомат. Ему 25 почти. Что могут узнать что он тут бывает.

Гость
#19
🦭

Спасибо. Но парень сказал чтобы ни в коем случае не вызывала никого. А то он 10 лет назад хотел приписаться сюда, комната ему в наследство поступила. И потом ему сюда бумажки пихали. Боится что найдут его. Военкомат. Ему 25 почти. Что могут узнать что он тут бывает.

Скажите,что вы снимаете комнату,а хозяина не знаете,где он и что с ним,придумайте,что снимаете у девушки какой-нибудь. А проблему надо как-то решить. Вдруг,там ещё взорвется что-нибудь через стенку,надо
ж все равно узнать.
У нас прошлый год гудела труба хвс у соседей,вот прям гул на весь дом!! Уууууу.
Соседи какие-то маргиналы,сидели и ничего не делали,в итоге когда к ним под дверь прибежали все соседи с аварийкой,они вышли и сказали,что да у них труба с хвс гудит и что?
😂
Давай искать причину,оказалось,что в подвале насос сдох.

🦭
#20
Гость

Скажите,что вы снимаете комнату,а хозяина не знаете,где он и что с ним,придумайте,что снимаете у девушки какой-нибудь. А проблему надо как-то решить. Вдруг,там ещё взорвется что-нибудь через стенку,надо
ж все равно узнать.
У нас прошлый год гудела труба хвс у соседей,вот прям гул на весь дом!! Уууууу.
Соседи какие-то маргиналы,сидели и ничего не делали,в итоге когда к ним под дверь прибежали все соседи с аварийкой,они вышли и сказали,что да у них труба с хвс гудит и что?
😂
Давай искать причину,оказалось,что в подвале насос сдох.

Так они уже знают что он сюда хотел приписаться) и ходили сюда. Приезжаем , а тут несколько повесток уже лежит. И сказал он мне, что если вызову, они сразу информацию проверят, что тут он был а значит и сейчас живет.. боимся риска. Даже не знаю что делать..

Гость
#21
🦭

Так они уже знают что он сюда хотел приписаться) и ходили сюда. Приезжаем , а тут несколько повесток уже лежит. И сказал он мне, что если вызову, они сразу информацию проверят, что тут он был а значит и сейчас живет.. боимся риска. Даже не знаю что делать..

Если коммуналка у вас,то других соседей подговорите,чтоб они вызвали укашку.

🦭
#22
Гость

Скажите,что вы снимаете комнату,а хозяина не знаете,где он и что с ним,придумайте,что снимаете у девушки какой-нибудь. А проблему надо как-то решить. Вдруг,там ещё взорвется что-нибудь через стенку,надо
ж все равно узнать.
У нас прошлый год гудела труба хвс у соседей,вот прям гул на весь дом!! Уууууу.
Соседи какие-то маргиналы,сидели и ничего не делали,в итоге когда к ним под дверь прибежали все соседи с аварийкой,они вышли и сказали,что да у них труба с хвс гудит и что?
😂
Давай искать причину,оказалось,что в подвале насос сдох.

Вот мне же придётся им дверь открыть, и назвать номер квартиры. А номер квартиры был причастен к военкомату , тобишь, к жениху моему. Мы тут ремонт сделали, и придётся ехать на квартиру где сейчас ремонт получается. Я думала , а можно ли анонимно, а нет, они получается помнят и знают эту квартиру и номер. И поджидают моего благоверного для призыва. Хотя он тут почти не живет, бывает только так как это коммунальная квартира

Форум: Хозяйство
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: