Гость
Статьи
Квартиранты вывезли …

Квартиранты вывезли мою стиральную машинку!

Я недавно вернулась с работы, я в шоке! У меня снимали комнату знакомая семейная пара, я попросила их съехать до сентября, они вечно скандалили, разводили грязь, длинная история.. Прихожу домой, а стиральной машины нет на месте!! Ей 10 лет, по телефону с мамой обсуждала покупку новой машинки, они видимо подслушали. Я не давала разрешение красть мою машинку!! Что делать? Звоним с разных номеров, не отвечают. #аренда #квартиранты

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
Гвоздь
#2

Документы на машину остались? Если да, то заява в полюцию, иначе болт

.
#3

это состав преступления

Виноградинка
#4

В следующий раз не пускайте квартирантов без залога.

Гость
#5
Виноградинка

В следующий раз не пускайте квартирантов без залога.

Тогда они вынесут ещё и холодильник с плитой

Гость
#6

Как тема про плохих хозяев так по 400 постов и все на стороне снимающих.На самом деле сдавать не просто,люди у нас часто свиньи

Гость
#7
Гость

Как тема про плохих хозяев так по 400 постов и все на стороне снимающих.На самом деле сдавать не просто,люди у нас часто свиньи

Как известно квартиры сдают исключительно русским, то что получается, квартирные свиньи только русские?

Гость
#8

Пишите заявление в полицию. Даже без документов на машинку

Гость
#9

Вас в полиции забанили? Идите и пишите заявление о краже у вас стиральной машинки.

гость
#10

договор , если там нет о стир маш, то все

Гость
#11

Если нет договора аренды, ничего не сделаете. Они на вас могут в налоговую настучать за укрытие доходов, с которых не платились налоги. В следующий раз будьте предусмотрительней.

#12

Договор аренды с указанием мебели, техники имеется? Или, действительно, документы на машинку, чек? С ними в полицию и весь сказ.

Гость
#13

Такие риски есть всегда при сдаче в аренду, поэтому залог, да. Вам точно нужна эта стиралка? Может рассмотреть это как вывоз старой бытовой техники? Менты тоже вас замотают писать объяснительные и прочие бумажки.

Гость
#14
.

это состав преступления

— Это состав преступления! Они пойдут под суд!

© "Золотой телёнок".

Форум: Хозяйство
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: