Гость
Статьи
Квартира с ремонтом …

Квартира с ремонтом или без ?

Ищем сейчас квартиру для покупки .
Нашли разные варианты .
Одна с ремонтом от хозяина ,хорошие материалы, техника ,кухня ,туалет /ванная ,короче покупай и живи .Но ,на 2млн больше в цене чем мы рассматриваем .И ремонт ,не совсем в нашем стиле ,она современная ,но не та гамма цветов ,натяжные потолки ( для нас это колхоз ) квартира в беж цвете ,а туалет и ванная серая . Я такое не люблю
Или покупать квартиру от застройщика с голыми стенами и на свой вкус ее делать
Как раз выйдет теже 2 млн на ремонт
Но ,время ,деньги ,надо ждать и тд
И еще один момент квартира с ремонтом на высоком ( 14) этаже ,25 этажного дома
А у нас запрос до 10 этажа ,в идеале 7-8
Кто живет или жил на высоком этаже как вам ? Дом 2019 года ,в квартире никто не жил .Хозяин купил на этапе строительства ,сделал ремонт и продает #ремонт #дом

Катрина
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

а другие варианты вы не рассматриваете? если не совсем все устраивает, зачем покупать?

#2

Полгода назад была в вашей ситуации, тоже рассматривали вторичку с хорошим ремонтом или новостройку(голые стены). С той лишь разницей, что я наоборот фанат высоких этажей, в идеале хотела от 15 и выше, в реальности взяли на 10. Высокие этаже мне нравятся тем, что не так слышно улицу, и не видно меня с улице на лоджии. По поводу квартиры с ремонтом, так же как и вы не смогла найти 100% совпадения по вкусам+ в каждой квартире видела косяки. Какую то мелочность, то кнопку от унитаза забирают, то плафоны из натяжных потолков выковыривают. В итоге взяли новостройку, но с идеальной для меня планировкой. Не жалею, год подожду, зато потом оторвусь на ремонте по полной и будет квартира мечты.

Гость
#3

Если вы морально готовы к капитальному ремонту то берите новостройку.

Гость
#4

Я бы новостройку взяла, на те же 2 млн сделать ремонт, но чтоб все было по моему желанию. Чтоб мелкие косячки не лезли в глаза и не нервировали. Главное - планировка.

Форум: Дом
Всего: 20 680 тем
Новые темы за все время: 18 633 темы
Популярные темы за все время: 10 997 тем