Гость
Статьи
дочке квартиру, но без …

дочке квартиру, но без мужиков

У нас с мужем есть квартира пустая, решили пустить туда дочку пожить. Она уже большая, ей 19, пусть попробует быть самостоятельной.
Но условие - без мужиков, мы не собираемся предоставлять дочери место для "интимных встреч". Это же касается привести мужа в эту квартиру. Захочет замуж - снимать квартиру или идти жить к мужу. Альфонсов бесквартирных в зятья нам не надо. И тут выясняется, что дочка собирается со своим парнем туда переезжать, мы естественно против, сказали "не хочешь по нашим правилам- не будешь там жить вообще".
Дочь обиделась. А с чего собственно. Ведь изначально она согласилась, что без мужиков. Ну вот как это понимать?

Автор
228 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Странный вопрос от женщины, которой уже за 40...

Вы свою дочь сами не знаете?

Первый гость
#2

С трудом себе представляю взрослую зенщину, которая сама (непонятно зачем, горит что ли?) выпихивает из дома девочку 19 лет. А потом, конечно дается диву, что та там трахаться собирается:)

А вы, в ваши годы, конечно думали что она там будет затворницей жить и по вечерам с подругами в домино играть:)

Не подскажите, на чьи деньги ваше чадо должно было познавать жизнь и взрослеть? Неужели ее личных доходов хватает на отдельное проживание, питание и одежду?

Гость
#3

Вы еще пояс целомудрия купите ей тогда уж. Тогда интима не будет точно.

Гость
#4

Больше всего поразило, что вы готовы, в случае чего, отправить дочь на съёмную квартиру при наличии собственной. Кошмар.

#5

"Пусть попробует быть самостоятельной" подразумевает некую свободу действий. Если не готовы предоставить её дочке, нечего её отселять.

Первый гость
#6
Гость

Больше всего поразило, что вы готовы, в случае чего, отправить дочь на съёмную квартиру при наличии собственной. Кошмар.

Собственная - это та, которую вы купили сами. Не надо путать свою шерсть с государственной;)

Автор имеет право так поступить.

#7
Ordo Grammaticus

А нафига давать человеку квартиру, но так его ограничивать?

Добрый вечер :)

Гость
#8

бывают же тупицы.и вроде взрослая тетка.

#9
Ordo Grammaticus

Добрый вечер :)

На выходные уезжали куда-то, не? :)

#10
Ordo Grammaticus

На один-то день? ;)

Не, домашние хлопоты - наше все ;)

Один день? Почему???

Полишинель
#11

Я бы тоже так поступила. Квартиру свою сдавала бы, а если дочь хочет пожить гражданским браком, то отправила бы их вместе с мальчиком снимать квартиру.

Не вижу ничего предосудительного.

#12
Ordo Grammaticus

Ну так из-за праздничных переносов было только воскресенье нерабочее.

А... Ну где ж нам, тупеющим домохозам, догадаться-то :)

Автор на мысль навела. Тож не знаю, чего с квартирой делать. Пока сдаю, а вот куда её дальше девать? :)

плавали-знаем
#13

Ну правильно.Квартирку значит самой заработать-так молодая еще,еще ребенок.А как сношаться-вмиг взрослая.Не понятно почему родители должны оплачивать дочерины потрахушки

#14
Ordo Grammaticus

Я бы просто не давал никакой квартиры - пусть сам снимает и водит кого хочет.

ВотЬ-вотЬ)

гость11
#15

Я покупала ребенку квартиру для того что бы ребенок не привел ко мне в дом партнера по интиму. Хоть законного, хоть нет. Так что коллизия мне не понятна.

Первый гость
#16
Ordo Grammaticus

Я бы просто не давал никакой квартиры - пусть сам снимает и водит кого хочет.

Не могу не согласиться.

Хочет малышка быть взрослой - пусть начинает:) тем более раз уж с мальчиком такие серьезные отношения, что даже жить хотят вместе.

Вот пусть вместе и подумают, на что будут жить и что они на свои финансы могут сами себе снять.

Cиница
#17

Вот у многих знакомых тендеция, покупают дочерям квартиры, а потом к ним мальчики бесквартирные "присасываются", да хоть бы без квартиры, но перспективные, умные, так нет ...Практика показывает, что если парень себе на квартиру заработал\зарабатыват, то и на все остальное заработает, стремиться к чему-то...

гость11
#18
плавали-знаем

Ну правильно.Квартирку значит самой заработать-так молодая еще,еще ребенок.А как сношаться-вмиг взрослая.Не понятно почему родители должны оплачивать дочерины потрахушки

Если потрахушки откладывать до обретения своей квартиры своими силами, то боюсь внуков не дождаться.

Sunny
#19
Cиница

Вот у многих знакомых тендеция, покупают дочерям квартиры, а потом к ним мальчики бесквартирные "присасываются", да хоть бы без квартиры, но перспективные, умные, так нет ...Практика показывает, что если парень себе на квартиру заработал\зарабатыват, то и на все остальное заработает, стремиться к чему-то...

У вас сколько есть знакомых, в 19 лет заработавших на квартиру?

Гость
#20

Автор тупая тетка

#21
Ordo Grammaticus

А зачем девать? Разве доход от сдачи - это плохо?

Но ведь, о ужосс, лет через дцать моя дочь вырастет и захочет приводить туда мальчиков! :)

гость11
#22
Ordo Grammaticus

Ничего, духовнее будет ;)

Мы люди земные, практические. Духовность будем подымать с внуком в зоопарке.

/
#23
Ordo Grammaticus

А зачем девать? Разве доход от сдачи - это плохо?

Пусть мне подарит)

/
#24
Катя Дятлова

Но ведь, о ужосс, лет через дцать моя дочь вырастет и захочет приводить туда мальчиков! :)

Мне подарите, я этого не допущу!)

плавали-знаем
#25
гость11

Если потрахушки откладывать до обретения своей квартиры своими силами, то боюсь внуков не дождаться.

Ну едрить,какие внуки то,когда речь о портахушках 19летней дефки? О внуках мохно думать,когда она вступит в законный брак,тогда пусть и живут в квартире,а на просто пошалошовить-сильно жирно квартирку предоставлять

Гость
#26

автор забыла,как сама выходила за бесквартирного альфонса.Люди стали ценить железки и деревяшки больше, чем человека.И потом хотят,чтобы их дети любили и уважали.

Ну не глупцы....

Срадать такие люди будут и страдать....

/
#27
Ordo Grammaticus

Ничего, духовнее будет ;)

Не отговаривайте, потому что вы же не видели ту дочку, может там одной квартиры и то мало.

плавали-знаем
#28
Катя Дятлова

Но ведь, о ужосс, лет через дцать моя дочь вырастет и захочет приводить туда мальчиков! :)

Фиг ей

гость11
#29
плавали-знаем

Ну едрить,какие внуки то,когда речь о портахушках 19летней дефки? О внуках мохно думать,когда она вступит в законный брак,тогда пусть и живут в квартире,а на просто пошалошовить-сильно жирно квартирку предоставлять

)Условия задачи смотрите в заглавном посте(У)))). И с законным мужем угол снимать!!!!!!

#30
/

Мне подарите, я этого не допущу!)

Но Вы можете начать водить туда мальчиков/девочек/дяденек/тётенек/бабушек/дедушек/хомячков/с​обачек...как представлю, сколько всякого ширпотреба может ошиваться в моей драгоценной квартирке - просто дурно становится :))

#31
плавали-знаем

Фиг ей

Хотя, если поглядеть, где хата находится - доче должно оооочень приспичить, чтоб на это позариться :)

плавали-знаем
#32
Гость

автор забыла,как сама выходила за бесквартирного альфонса.Люди стали ценить железки и деревяшки больше, чем человека.И потом хотят,чтобы их дети любили и уважали.

Ну не глупцы....

Срадать такие люди будут и страдать....

Правы.Вот пусть парень дочери автора и найдет дефку без квартиры,а то ему железки и деревяшки ценнее человека.

/
#33
Катя Дятлова

Но Вы можете начать водить туда мальчиков/девочек/дяденек/тётенек/бабушек/дедушек/хомячков/с​​обачек...как представлю, сколько всякого ширпотреба может ошиваться в моей драгоценной квартирке - просто дурно становится :))

клянусь, никого и никогда)

#34
/

клянусь, никого и никогда)

Нет, я всё ж таки опасаюсь. Это надо заверить юридически.

плавали-знаем
#35
Катя Дятлова

Хотя, если поглядеть, где хата находится - доче должно оооочень приспичить, чтоб на это позариться :)

Это Вы предусмотрительная,хитро,уважаю.И вроде квартиркой обеспечили и так,что на нее не позаряться.Умно.

#36
Ordo Grammaticus

Чем страшнее, тем духовно богаче ;)

Чем именно богаче? Ну там...мозгами...добротой неземной...а может, там оно...итальяно таракано? :)

Автор
#37
Гость

автор забыла,как сама выходила за бесквартирного альфонса.Люди стали ценить железки и деревяшки больше, чем человека.И потом хотят,чтобы их дети любили и уважали. Ну не глупцы.... Срадать такие люди будут и страдать....

тебе, ду ра, откуда знать за кого я замуж выходила?

#38
плавали-знаем

Это Вы предусмотрительная,хитро,уважаю.И вроде квартиркой обеспечили и так,что на нее не позаряться.Умно.

Пусть на папкину хату зарится :)

#39
Ordo Grammaticus

Девочек - понимаю, мальчиков - ну, уже не очень...

но ХОМЯЧКОВ???? O_O

Страшные люди бывают, страшные...

плавали-знаем
#40
Ordo Grammaticus

Девочек - понимаю, мальчиков - ну, уже не очень...

но ХОМЯЧКОВ???? O_O

Хомяконенавистник?

/
#41
Ordo Grammaticus

Чем страшнее, тем духовно богаче ;)

))))

" Когда вы прочтёте эти труды, перед вами откроется истина! Воздержание! Воздержание! Воздержание!" (с)))

гость11
#42
Автор

тебе, ду ра, откуда знать за кого я замуж выходила?

УУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ! Не интересно, быстро сдулась разводочка((((((

плавали-знаем
#43
Катя Дятлова

Пусть на папкину хату зарится :)

Наш человек,а то больше баб-дур

#44
плавали-знаем

Наш человек,а то больше баб-дур

Ну а чё. У него и поцивильней будет :)

гость11
#45

Костик из Покровских ворот

#46
Ordo Grammaticus

Я их уважаю, но в другом смысле ;)

*Шёпотом* Еда?...

/
#47
гость11

Костик из Покровских ворот

Да...

#48
Ordo Grammaticus

Да не ;)

Вообще я, конечно, морских свинок люблю ;) У меня две было.

Вас разулучила аллергия жены? Или у сына непереносимость? :)

плавали-знаем
#49
Ordo Grammaticus

Я их уважаю, но в другом смысле ;)

Ну тогда ладно,не совсем потерянный человек.

гость11
#50
Ordo Grammaticus

Да не ;)

Вообще я, конечно, морских свинок люблю ;) У меня две было.

Вот они у себя на родине - точно еда))((.