Гость
Статьи
Девушка поехала на …

Девушка поехала на квартиру к мужику, который ее хочет.

Моя девушка, с которой встречаюсь уже два года, часто ездит на сомнительные тусовки, скрывая это от меня.

Последний случай, это уехав вечером от меня, она затем из дома в 12 ночи поехала на такси НА КВАРТИРУ мужика, который, точно известно, хочет ее. Я об этом узнал и устроил скандал, а она же утверждает, что он там был не один, и секса между ними быть не могло, и что ездила туда просто потусоваться.

Это уже не первый случай, до того она тайно встречалась пол года с парнем который был в нее без ума влюблен, правда она его просто использовала - например, этот *** подарил ей айпад и айфон.

Вопрос - что с ней делать. Согласны, что ночью ехать на квартиру к мужику - это край, это конец нашим отношениям?

Sergey
41 ответ
Последний — Перейти
Евонька
#1

У девушек существуют разные причины скрывать свои истинные походы.

Во-первых, если парень слишком резко и ревниво относится к любым ее желаниям пойти куда-то без него или туда, где будут мужчины.

Во-вторых, вы не устраиваете ее. Она ищет общения с мужчинами более интересными, модными, красивыми. А вы для нее человек, которого на данном этапе не хочется терять.

Но всё-таки, скажу по своему опыту. Я бы так поступала, если б мой парень, меня бы в чем-то не устраивал, и я бы хотела сменить обстановку. Извините, если задела и не воспринимайте слишком всерьез мои слова) Ибо у каждого свои причины на всё)

V
#2

рога ходить не мешают?

#3

добирает на стороне то, что не может получить от Вас

Гость
#4

Трахай дальше. Лошара.

Бойцовская бабочка
#5

Сергей,кажется вас, мужика на квартире и парня с айподами кто-то использует... И скорее всего, не только вас...

Гость
#6

Просто так подарил айпод айфон..........

Правая
#7

Все очевидно, девушка недостойная, гоните ее в шею, нормальных баб вокруг полно

Гость
#8

Да уж, ну ты и лoх xD ))))))

Sergey
#9
V

рога ходить не мешают?

Божится, что не трахалась ни с кем, и физически мне не изменяла. Хотя честно говоря столько лжи, что верить просто нет сил, да и наверное это не так важно трахалась или нет, сами по себе тайные свиданки говорят обо всем наверное...

Энеджазер
#10

Гуляет она по полной. Откройте глаза, умело использует и вас в том числе.

Гость
#11
Запретная Эйфория

добирает на стороне то, что не может получить от Вас

+ 1000

#12
Sergey

Моя девушка, с которой встречаюсь уже два года, часто ездит на сомнительные тусовки, скрывая это от меня.Последний случай, это уехав вечером от меня, она затем из дома в 12 ночи поехала на такси НА КВАРТИРУ мужика, который, точно известно, хочет ее. Я об этом узнал и устроил скандал, а она же утверждает, что он там был не один, и секса между ними быть не могло, и что ездила туда просто потусоваться.Это уже не первый случай, до того она тайно встречалась пол года с парнем который был в нее без ума влюблен, правда она его просто использовала - например, этот *** подарил ей айпад и айфон.Вопрос - что с ней делать. Согласны, что ночью ехать на квартиру к мужику - это край, это конец нашим отношениям?

Она вас не уважает,надо оно вам? Если надо, попробуйте сделать так чтобы она вас уважать начала. Вы испытываете дискомфорт в таких отношениях, значит нельзя закрывать глаза, поговорите с ней откровенно) что не станете терпеть такого к себе отношения, одумаеться, если вы ей нужны)

гость
#13
Sergey

Божится, что не трахалась ни с кем, и физически мне не изменяла. Хотя честно говоря столько лжи, что верить просто нет сил, да и наверное это не так важно трахалась или нет, сами по себе тайные свиданки говорят обо всем наверное...

Ну может и не трахалась традиционно, так минет, анал...

Гость
#14

Зачем вам такая ***?

Капля Абсента
#15

Два года...Это серьезно. Тусоваться с другими мужиками - это несерьезно. Что за детский сад? Из-за телефона встречаться с другим. Авантюристка однако.))

Эврика
#16

Автор, пейте кальций. А то весь в рога ушел. Вы для нее явно временный вариант, пока она ищет получше. Даже не прячет толком.

Бальтазар
#17
Sergey

Моя девушка, с которой встречаюсь уже два года, часто ездит на сомнительные тусовки, скрывая это от меня.Последний случай, это уехав вечером от меня, она затем из дома в 12 ночи поехала на такси НА КВАРТИРУ мужика, который, точно известно, хочет ее. Я об этом узнал и устроил скандал, а она же утверждает, что он там был не один, и секса между ними быть не могло, и что ездила туда просто потусоваться.Это уже не первый случай, до того она тайно встречалась пол года с парнем который был в нее без ума влюблен, правда она его просто использовала - например, этот *** подарил ей айпад и айфон.Вопрос - что с ней делать. Согласны, что ночью ехать на квартиру к мужику - это край, это конец нашим отношениям?

что делать?

бросить ее жить дальше и впредь избегать девушек без мозга и слабоватых на передок

брюнетка
#18

Что вы хотите услышать? Что это нормально, что все так делают?

Разочарую. Если человек влюблен, то вы станете самым интересным, только с вами она захочет проводить дни и ночи.... Вас используют. Вопрос согласны вы дальше продолжать?

Гость
#19

Девушка ваша недалекая, но она и вас тоже использует.

Гость
#20
Sergey

Божится, что не трахалась ни с кем, и физически мне не изменяла. Хотя честно говоря столько лжи, что верить просто нет сил, да и наверное это не так важно трахалась или нет, сами по себе тайные свиданки говорят обо всем наверное...

Сережа, если я тебе сейчас поклянусь, что я Мила Кунис и имею серьезные, но жутко тайные отношения с Путиным, ты поверишь?:)

Гостья
#21

Девушку сменить не вариант? Вот ты какой... северный олень.

Гость
#22

Автор глупую тему написал.

Гостть
#23

такие вещи прощают только ,,младшим сестрёнкам,,..

чили
#24

Если не смущают друг мужики то тогда норм а так она *** а ты ***

Гость
#25

Все очевидно. Она же не вытаскивать застрявший в болоте вездеход ночью поехала, и не отпаивать больного пневмонией кореша, а тусоваться, в переводе с женского, трахаться.

гость
#26
Sergey

Моя девушка, с которой встречаюсь уже два года, часто ездит на сомнительные тусовки, скрывая это от меня.Последний случай, это уехав вечером от меня, она затем из дома в 12 ночи поехала на такси НА КВАРТИРУ мужика, который, точно известно, хочет ее. Я об этом узнал и устроил скандал, а она же утверждает, что он там был не один, и секса между ними быть не могло, и что ездила туда просто потусоваться.Это уже не первый случай, до того она тайно встречалась пол года с парнем который был в нее без ума влюблен, правда она его просто использовала - например, этот *** подарил ей айпад и айфон.Вопрос - что с ней делать. Согласны, что ночью ехать на квартиру к мужику - это край, это конец нашим отношениям?

Я такая же,мужа люблю,и терять его не хочу...есть л охи на стороне которых использую ради подарков,но интима у меня с ними нету.... муж тоже все время меня ревнует ругает,даже ударил один раз,но меня это не остановило.... но мужа очень люблю....

Гость
#27

Не оставляет надежду найти другого.

Яна
#28
Sergey

Божится, что не трахалась ни с кем, и физически мне не изменяла.

и ты веришь? святой человек...

Sergey
#29

АВТОР ТОПИКА

В общем я конечно понимаю как это выглядит со стороны, что все без шансов.

Но дело в том, что я у нее первый, она была девственницей до меня (ей было тогда 19, сейчас 21). Она божится что никогда не изменяла мне, что просто любит эти тусовки, что просто использовала этих мужиков, и понимает что так нельзя. Говорит что любит только меня.

Я не понимаю что делать

Гостть
#30

там вообзче функционально мужик, пэйшэнт или папаримскизаменитель, может она там в роли четырнадцатого опёстола, так бывает ...

#31
Sergey

АВТОР ТОПИКА

В общем я конечно понимаю как это выглядит со стороны, что все без шансов.



Но дело в том, что я у нее первый, она была девственницей до меня (ей было тогда 19, сейчас 21). Она божится что никогда не изменяла мне, что просто любит эти тусовки, что просто использовала этих мужиков, и понимает что так нельзя. Говорит что любит только меня.



Я не понимаю что делать

Отпустите ее, скажите, что она вам дорога, но терпеть ее вы*боны вы ненамерены, вы же себя не на помойке нашли) не нагулялась? Пусть идет и гуляет дальше)

#32
Sergey

АВТОР ТОПИКА

В общем я конечно понимаю как это выглядит со стороны, что все без шансов.



Но дело в том, что я у нее первый, она была девственницей до меня (ей было тогда 19, сейчас 21). Она божится что никогда не изменяла мне, что просто любит эти тусовки, что просто использовала этих мужиков, и понимает что так нельзя. Говорит что любит только меня.



Я не понимаю что делать

Просто она подросла и стала понимать, что вы для неё не идеал и она много упускает, общаясь только с вами. Да и, молодая очень, конечно, потусить охота. Не в обиду, но она правильно сделает, если будет иметь опыт (хотя бы минимальный) не только с вами одним.

Олег
#33

Автор, у меня подобная ситуация, как и у Вас. Только мы женаты три года уже. Не могу ничего поделать. И ругались,и...

Олег
#34

Правда, моя говорит,что с подругами встречается.

Олег
#35

Телефон, когда я звоню, либо не берет, либо выключен.

Олег
#36

Хотя, доказательств у меня, что она изменяет нету

Олег
#37

Может даже и простил измену, потому что люблю ее

куры,разлетелись
#38

На квартиру-это к соседям этажом выше что ли?

Айрин
#39

Автор, я б может от Вас тоже убегала к другому, если Вы считаете, что подарить девушке айфон может только ***...

Гость
#40

автор не парься. бабы мра зи, везде ходят пез ду раздают тому у кого "лопатник" толстый.

не теряйся, найди себе тоже любовницу. может потом к ней уйдешь, а пи зда страдания до добра тебя не доведут.

Гость
#41

Разойдитесь на время. Вы через полгода уже будете с новой девушкой, с более высокими моральными принципами, и эту будете вспоминать как страшный сон. А она потусуется, как она выражается, и обратно запросится, только поздно. Она вам, скорее всего изменяет, то, как она себя ведет - это просто безнравственно.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: