Гость
Статьи
Нужна ли большая …

Нужна ли большая тераса в квартире ?

Выбираем квартиру ,однушку
Дом на этапе котлована ( 51,5км2)
Кухня 16 ,комната 19 ,коридор 5 и туалет /ванная тоже 5 метров ,и самое главная огромная тераса 25 метров .
Но ,нужна ли она такая большая ?
Вроде прикольна ,можно прям тропики там устроить ,поставить стол ,стулья ,диван ,шашлычок жарить или еще что-то
Квартира на 2 этаже ,вид на море
Сочи .Или лучше квартира с большей комнатой и кухней ,но без терасы ,но с маленький балконом ? #террасса #дом

Марина
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И будет мангал вонять прямо в квартиру. Чудесно. Вы там можете кур завести, козочку или пасеку устроить. Можно грядки разбить в ящиках.

Гость
#2

Скотница.

#3

Кофешно

Марина
#4
Гость

И будет мангал вонять прямо в квартиру. Чудесно. Вы там можете кур завести, козочку или пасеку устроить. Можно грядки разбить в ящиках.

Тебя ябет что я там буду заводить ?
Тебя спросили ,если нечего путного нечего сказать ,пшла вон .

Гость.
#5

у нас примерно такая, мы в восторге, люблю цветы

Гость
#6

На юге маленький балкончик не хотела бы.

Гость
#7

Нормально автор. Можно загорать и завтракать на террасе. Нравятся квартиры с террасами на юге. Только я бы двушку купила если вас двое.

Гость
#8

С террасой лучше. У меня терасса, всю весну и лето там просидела. А у вас тем более в Сочи!

Гость
#9

В Сочи сейчас на несколько лет заморожены все стройки. Автор алё гараж что-ты покупать собрался.

Гость.
#10
Гость

В Сочи сейчас на несколько лет заморожены все стройки. Автор алё гараж что-ты покупать собрался.

нет, идут стройки

Форум: Дом
Всего: 20 965 тем
Новые темы за все время: 18 911 тем
Популярные темы за все время: 11 112 тем