Гость
Статьи
Кто покупает жилье в …

Кто покупает жилье в Москве?

В Москве строится очень много жилья в черте города. Жилье раскупается моментально. Всегда бвло интересно КЕМ. Сколько работ
Ала в офисах, никто никогда не брал ипотеку в черте города, так как дорого. В основном за МКАДом. Где в Москве не бываю, все новопостроенные ЖК - жилые, даже самые дорогие, причем чем дороже жилье тем быстрее покупается? Кем? В Москве столько много богатых людей? Перекупщики? Люди из других регионов? #недвижимость

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Покупают московское жилье богатые люди со всего бывшего СССР, а также чиновники, которым запретили держать деньги на Западе

Гость
#2

Инвесторы с одной стороны вкладываются в стартапы и другие рисковые активы, с другой - в жилье, стартап может принести много денег, а может лопнуть, а жилье всегда принесет при сдаче копеечку. Уравновешивают риски.

Гость
#3

Автор элементарно просто. Выплатили жилье за МКАДом продаю и вкладываются в черте Москвы опять беря ипотеку.

Гость
#4
Гость

Автор элементарно просто. Выплатили жилье за МКАДом продаю и вкладываются в черте Москвы опять беря ипотеку.

Совершенно верно. У меня друзья взяли ипотеку за МКАДом, выплатили, родили ребёнка, ближе к школе взяли ипотеку в Москве. За МКАДом продают. Теперь им до 65 лет платить.

Гость
#5

У нас в ЖК полно собственников из других регионов, и даже из других стран. Поэтому я не верю, что регионы живут плохо и прочее нытьё. Приезжают и покупают квартиры, да не по одной. Лично знаю таких людей.

#6

Доброго дня, куда обратиться, в какую компаниюпо ландшафтному проектированию? Слышала про Миринг Груп.кто знает?

Гость
#7
Юлия Гончарова(Лутошкина)

Доброго дня, куда обратиться, в какую компаниюпо ландшафтному проектированию? Слышала про Миринг Груп.кто знает?

Доброго дня, на Миринг Груп можно положиться

Форум: Дом
Всего: 20 813 тем
Новые темы за все время: 18 764 темы
Популярные темы за все время: 11 047 тем
Следующая тема