Гость
Статьи
Если жительница с …

Если жительница с другого этажа желает зла, что делать?

Такая вот проблема. Она возненавидела нас и захотела избавиться, чтобы мы съехали из дома. Клеветала. Как мы съедем, когда не получается найти квартиру в другом доме, не далеко, потому что нам нужно быть в нашем районе. Все рядом, работа и т.д. Переживаю сильно. Эта женщина нас преследует, постоянно посылает своих жителей чтобы они следили куда мы с папой ходим. Как-то раз один мужик за нами по пятам шел. Так неприятно. Нам пришлось очень долго стоять на остановке и ждать когда он уйдет. Он из нашего дома. А так же она подкупила уборщицу, дворника, мастеров по ремонту, оклеветала нас, и охаяла и просила собирать информацию о моих родителях, обо мне очень хитрым способом. Долго до того, что она и друга моего подкупила, чтобы он общался со мной и вопросы задавал которые ей нужны. Я очень злюсь на себя из-за этого, что я была так доверчива. Что же делать? Она нас так достала, что невыносимо стало, она просто ненавидит нас. Проблема в том, что у меня и друзей нет, чтобы меня защитили, я чувствую себя просто беззащитной. Уборщица и дворник сразу уволились, когда папа подошел к ним разбираться, потому что они реально достали уже передавать всякие гадости от этой женщины и задавать вопросы. С другом общение прекратили полностью, кусаю локти и ненавижу себя за излишнию доверчивость! Что делать? #соседи

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У вас со здоровьем все в порядке, очень похоже на манию преследования?

Подзатыльник
#2

Нагадь ей под дверь💩

Гость
#3

Навалите им кучу на коврик под дверью. Говорят, что помогает.

#4

Я вас явные симптомы шизофрении. Когда кажется, что соседи про вас говорят и следят за вами. Обратитесь к врачу, пока не поздно.

Гость
#5

Соседка прям целый дом подкупила, чтобы следить за этой ценной персоной. Похоже на манию преследования.

#6
Гость

Соседка прям целый дом подкупила, чтобы следить за этой ценной персоной. Похоже на манию преследования.

Это типичная шизофрения

Гость
#7

Это пситеррор и ганг сталкинг. Про это целые сообщества на фейсбуке. Это масоны и спецслужбы следят. Новый Мировой Порядок

#8

Это не ваша квартира? Или эту квартиру вы купили недавно?

Гость
#9

В чём причина её ненависти? Думаю, вам стоит с ней поговорить. В смысле она хочет, чтобы вы съехали? Слишком мало конкретики.

Гость
#10

те, кто говорят гадости - вы испытаете тоже самое. я доказывать ничего не собираюсь, я просто за советом и поддержкой пришла, а вы не верите. Однажды с вами случится тоже самое. До свидания!

Гость
#11
Гость

те, кто говорят гадости - вы испытаете тоже самое. я доказывать ничего не собираюсь, я просто за советом и поддержкой пришла, а вы не верите. Однажды с вами случится тоже самое. До свидания!

Прощай, крошка.

Форум: Дом
Всего: 20 925 тем
Новые темы за все время: 18 873 темы
Популярные темы за все время: 11 095 тем